Наотмечалась 1 мая.

Привет!!! У меня рабочие дни, но уже дома. Все тихо, спокойно.Сегодня дождь весь день льёт.Я чаек пью с мятой, печенюхи жую. Все ок!! Месяц уж в трезвости 😊
 
Приветики девчонки и мальчишки🌞
Как дела? Как настрой?
Я по прежнему кремень💪подруга моя вчера без меня в ресторан ходила😊 а сегодня у меня целый день шоппинг и отдых с ребенком. Готовимся к отпуску, накупили кучу обновок😍 Как приятно тратить 💰 на себя любимых😁 Движемся дальше✌️
Куда в отпуск собираетесь??? Счастливые👍👍👍
 
Привет!!! У меня рабочие дни, но уже дома. Все тихо, спокойно.Сегодня дождь весь день льёт.Я чаек пью с мятой, печенюхи жую. Все ок!! Месяц уж в трезвости 😊
Приветики! Умничка😍 я тоже кремень💪
 
Подозрительная тишина🤣 как дела то у всех?
Всем огромный привет!!!! Вчера ездили с мужем к подруге. Шашлык жарили. А сегодня гуляли весь день в парке. Замёрзла очень. Греюсь под одеялом. Не пила алко. И это радует. Но, признаюсь честно, очень хотелось. Сын уговорил нас купить абонементы в тренажёрный зал. Типа будем ходить всей семьёй. Он прав, конечно. Думаем, что всё-таки надо купить.
 
Привет!!! У меня рабочие дни, но уже дома. Все тихо, спокойно.Сегодня дождь весь день льёт.Я чаек пью с мятой, печенюхи жую. Все ок!! Месяц уж в трезвости 😊
Ураааа! Поздравляю! Как ощущения?
 
Последние несколько дней правда замечаю, что какая внутренняя тревога возникает переодически 🤔не нравится мне это..
Это нормально, синдром отмены называется. Говорят, что до года трезвости такая хрень может быть
 
Ты сама то в это веришь? Проснётся в другом городе опять😆. Надеюсь за ребёнком будет кому смотреть.
А я верю. Но если так произойдёт, что она сорвётся. Мы опять ее поддерживать будем, чтоб бросила. Мы все не святые и в любой момент можем сорваться. И, всё- таки мы должны быть уверены, что будут люди, которые поймут и помогут начать сначала. Никто не застрахован.
 
Ты сама то в это веришь? Проснётся в другом городе опять😆. Надеюсь за ребёнком будет кому смотреть.
Мне очень приятно, что вы проявили интерес к моей теме. Но отвечайте за свои действия и не стройте догадок. Ну и... зависть хреновая штука😉
 
А я верю. Но если так произойдёт, что она сорвётся. Мы опять ее поддерживать будем, чтоб бросила. Мы все не святые и в любой момент можем сорваться. И, всё- таки мы должны быть уверены, что будут люди, которые поймут и помогут начать сначала. Никто не застрахован.
Благодарю за поддержку
 
Мне очень приятно, что вы проявили интерес к моей теме. Но отвечайте за свои действия и не стройте догадок. Ну и... зависть хреновая штука😉
Я отказался от отпуска, поэтому понимаю, что это серьёзное испытание и я к нему не готов.
 
А я верю. Но если так произойдёт, что она сорвётся. Мы опять ее поддерживать будем, чтоб бросила. Мы все не святые и в любой момент можем сорваться. И, всё- таки мы должны быть уверены, что будут люди, которые поймут и помогут начать сначала. Никто не застрахован.
Это не поддержка - это созинье.
 
Я отказался от отпуска, поэтому понимаю, что это серьёзное испытание и я к нему не готов.
А я готова. Да и после моего первого захода на форум многое изменилось, много что осозналось и употреб был минимальный если брать в сравнении, просто появилось стойкое желание совсем от алко отказаться.
 
Назад
Сверху Снизу