Страх и позор

Пойте со мной)))
Вот и лето прошло, как и-и не бывало о...
Вот что называется пробухать все лето.
Пасмурно сегодня, все жду когда же? когда же! Я снова буду хорошо выглядеть. Даже обидно. Хотя столько лет пить каждый день... Много хочу)
 
Пойте со мной)))
Вот и лето прошло, как и-и не бывало о...
Вот что называется пробухать все лето.
Пасмурно сегодня, все жду когда же? когда же! Я снова буду хорошо выглядеть. Даже обидно. Хотя столько лет пить каждый день... Много хочу)
Будешь красивой!Обязательно будешь!Привет!Ты ток с пути не сворачивай,дальше легче!Качает, канешн,но терпимо!Как говорится, цель оправдывает средства!Все знакомые говорят,что выгляжу лучше,но самый большой комплимент мне сделала продавец из "родной"пивнухи-она меня не узнала!!!Говорит,смотрю и не пойму, ты-не ты!И так искренне радовалась за меня,когда я рассказала,что не пью!Все у тебя будет!:kiss2:
 
Всем привет, сижу мёрзну на работе) Чёт осень у нас очень резко наступила сразу +7.
Задумываюсь над тем чтобы и курить бросить🤔
Как я буду зимой на группу ездить?) я мерзлячка, обещают аномально холодную зиму опять 😬
Я кстати недавно пыталась на онлайн группу зайти, но чёт в зуме с телефона звука нет. Никто с таким не сталкивался?
 
Всем привет, сижу мёрзну на работе) Чёт осень у нас очень резко наступила сразу +7.
Задумываюсь над тем чтобы и курить бросить🤔
Как я буду зимой на группу ездить?) я мерзлячка, обещают аномально холодную зиму опять 😬
Я кстати недавно пыталась на онлайн группу зайти, но чёт в зуме с телефона звука нет. Никто с таким не сталкивался?
Попробуй сюда нажать, и будет звук,на первую строчку Screenshot_20220902-115656_Zoom.jpg
 
Всем привет, сегодня рассказала другим друзьям о своей болезни. Это было что-то, прям как по сценарию. Все в один голос орали, да ты не алкоголик, да это вообще не болезнь. Алкоголики это те кто этого не признают и. т. п.
Меня не переубедили, но надеюсь моя речь заставит их самих задуматься о своих жизнях.
В АА не всегда приходят когда уже "потеряно все", хуже будет придти когда все будет потеряно.
Причём, мне подруга в красках расписывала, как она пила каждый день с мужем и мол это норм, и сейчас периодически напиваися так что ей плохо потом.
Впереди др мужа, первый раз попарюсь в баньке трезвой)
 
Всем привет, сегодня рассказала другим друзьям о своей болезни. Это было что-то, прям как по сценарию. Все в один голос орали, да ты не алкоголик, да это вообще не болезнь. Алкоголики это те кто этого не признают и. т. п.
Меня не переубедили, но надеюсь моя речь заставит их самих задуматься о своих жизнях.
В АА не всегда приходят когда уже "потеряно все", хуже будет придти когда все будет потеряно.
Причём, мне подруга в красках расписывала, как она пила каждый день с мужем и мол это норм, и сейчас периодически напиваися так что ей плохо потом.
Впереди др мужа, первый раз попарюсь в баньке трезвой)
Нет смысла разговаривать о своём алкоголизме с теми, у кого таких проблем нет.
Даже вредно.
Ибо увещевания "Да ты не алкаш! " приводят к торгам, отрицанию
и срыву.
Проверено на кошках .
 
Нет смысла разговаривать о своём алкоголизме с теми, у кого таких проблем нет.
Даже вредно.
Ибо увещевания "Да ты не алкаш! " приводят к торгам, отрицанию
и срыву.
Проверено на кошках .
Да это понятно) но я точно решила, что моя жизнь не должна быть такой, группа оч помогает.
На удивление даже торгов нет)
 
Да это понятно) но я точно решила, что моя жизнь не должна быть такой, группа оч помогает.
На удивление даже торгов нет)
Привет!Группа и шаги-это единственное, что мне помогает оставаться трезвой,найти свою связь, свой диалог с Богом-оказалось для меня единственно верным путём. И не только в борьбе с алкоголем (хотя мы ни с кем и ни с чем не боремся!),но и в обычной жизни,в рядовых и не очень ситуациях.
 
Привет!
Прочитала твою тему!
Рада, что ты пошла в АА.
Я бы без анонимных и форума не была бы так долго трезвой.
А главное, благодаря АА я стала значительно спокойнее, намного лучше стала взаимодействовать с людьми и часто себя ощущаю счастливым человеком.
Желаю тебе комфортной и долгой трезвости!❤🙏
 
Привет!
Прочитала твою тему!
Рада, что ты пошла в АА.
Я бы без анонимных и форума не была бы так долго трезвой.
А главное, благодаря АА я стала значительно спокойнее, намного лучше стала взаимодействовать с людьми и часто себя ощущаю счастливым человеком.
Желаю тебе комфортной и долгой трезвости!❤🙏
Спасибо за добрые слова!) и тебе счастливой трезвости.
Мне больше помогает группа на самом деле, на форуме не часто сижу т. к. времени не хватает.
 
Поздравляю, сегодня алкоголь покинул твой мозг!21 день!!!
Поздравляю, сегодня алкоголь покинул твой мозг!21 день!!!
Вот бы мне твой счётчик) уже наверняка совсем другая жизнь)
Поздравляю с первым полугодием, желаю чтобы их было ещё очень очень много!)
 
Вот бы мне твой счётчик) уже наверняка совсем другая жизнь)
Поздравляю с первым полугодием, желаю чтобы их было ещё очень очень много!)
И у тебя он будет!Только не обольщайся, что будет другая жизнь, пить не хочется,это,да но а в остальном, никто не отменял проблемы!И это раньше казалось ПОЛГОДА!!!Не так это и много, поверь!Вернее,совсем ничего!
 
Решила перечитать свою тему, вот же кошмар. Я описывал свои новогодние похождения, так мерзко стало.
Я уже и забыла о том как пьяная спала целым днями в комнате заваленной баклажками пивными.
Как плюнула на свою жизнь.
Почему это меня не впечатлило раньше?
Кстати!) Муж решил тоже трезветь🥳🥳🥳
Ему тяжело, это видно, пьёт весь вечер квас, я буду его поддерживать конечно же.
 
Назад
Сверху Снизу