Наотмечалась 1 мая.

Ураааа! Поздравляю! Как ощущения?
В целом нормально 😁завтра начинаю бороться со сладким, каждый день иду с работы и обязательно что нибудь сладкое покупаю 🤯уже ритуал вечерний, чай и вкусняхи🤐
 
А я готова. Да и после моего первого захода на форум многое изменилось, много что осозналось и употреб был минимальный если брать в сравнении, просто появилось стойкое желание совсем от алко отказаться.
Я читал твою тему, ты напиваешься до бессознательного состояния и не знаешь даже что делала. Это минимальный употреб?
 
Я читал твою тему, ты напиваешься до бессознательного состояния и не знаешь даже что делала. Это минимальный употреб?
Ещё раз пишу, мне приятно что ты уделил время моей теме, но это было год назад🤣🤣🤣
 
В целом нормально 😁завтра начинаю бороться со сладким, каждый день иду с работы и обязательно что нибудь сладкое покупаю 🤯уже ритуал вечерний, чай и вкусняхи🤐
Не надо на таком сроке отказываться от сладкого, хороший ритуал, я тоже так делаю.
 
Всем огромный привет!!!! Вчера ездили с мужем к подруге. Шашлык жарили. А сегодня гуляли весь день в парке. Замёрзла очень. Греюсь под одеялом. Не пила алко. И это радует. Но, признаюсь честно, очень хотелось. Сын уговорил нас купить абонементы в тренажёрный зал. Типа будем ходить всей семьёй. Он прав, конечно. Думаем, что всё-таки надо купить.
Это и есть триггеры, про которые я говорил, даже если сами посиделки нормально прошли, то вполне мб что накроет дома и будешь думать об алкоголе, хз кмк очень опасны такие посиделки сейчас.
 
Не надо на таком сроке отказываться от сладкого, хороший ритуал, я тоже так делаю.
На фрукты надо переходить, клубника уже спеет... А то шоколадки и пирожные выйдут в бока😁Кстати столько сладкого ем, а не поправилась. Тфу Тфу тфуууу
 
На фрукты надо переходить, клубника уже спеет... А то шоколадки и пирожные выйдут в бока😁Кстати столько сладкого ем, а не поправилась. Тфу Тфу тфуууу
Сохранение фигуры в нашем деле дело десятое. Сладкое очень хорошо помогает на первых порах, я тортами ел. Сейчас само отошло как-то.
 
Всем огромный привет!!!! Вчера ездили с мужем к подруге. Шашлык жарили. А сегодня гуляли весь день в парке. Замёрзла очень. Греюсь под одеялом. Не пила алко. И это радует. Но, признаюсь честно, очень хотелось. Сын уговорил нас купить абонементы в тренажёрный зал. Типа будем ходить всей семьёй. Он прав, конечно. Думаем, что всё-таки надо купить.
👍👍👍Продуктивные выходные🤗
 
Блин, ну вы тут наподдерживаете друг друга 😆
Мне кажется🤔 или кто то негативно тут настроен? Мы тут как бэ.... так то действительно пришли за общением и поддержкой. Если что то не устраивает в нашей теме, дверь там🚪
 
На фрукты надо переходить, клубника уже спеет... А то шоколадки и пирожные выйдут в бока😁Кстати столько сладкого ем, а не поправилась. Тфу Тфу тфуууу
Завидую, я блин наела бока🤣🤣🤣 вчера тейпы поставила, мож хоть чуть уберуться
 
Мне кажется🤔 или кто то негативно тут настроен? Мы тут как бэ.... так то действительно пришли за общением и поддержкой. Если что то не устраивает в нашей теме, дверь там🚪
Вы поддерживаете друг друга в том, чего надо как раз избегать.
Плохо, что вы общаетесь только между собой. У вас тут собрались одни новички. Я уже видел такие темы - обычно это плохо заканчивается для всех.
Но дело как говорится ваше.
 
Назад
Сверху Снизу