Наотмечалась 1 мая.

И ты пиши, мы тебя тоже пожалеем 🥰
Да вы всё равно ничего не слушаете. У вас гордыня и своеволие. Это основные причины алкоголизма. Мы здесь как раз, чтобы избавляться от этого.
 
Да вы всё равно ничего не слушаете. У вас гордыня и своеволие. Это основные причины алкоголизма. Мы здесь как раз, чтобы избавляться от этого.
Что конкретно мы не слушаем? Какой из твоих советов мы ослушались?
 
Да вы всё равно ничего не слушаете. У вас гордыня и своеволие. Это основные причины алкоголизма. Мы здесь как раз, чтобы избавляться от этого.
Твой совет был такой: нажрешься, детей потеряешь, не верьте ей.
 
Всем привет!!! Ну как понедельник прошёл? У меня как обычно в рабочем режиме. Устала я чёт! В работу вдарилась слишком. Подбешивает уже
 
Всем привет!!! Ну как понедельник прошёл? У меня как обычно в рабочем режиме. Устала я чёт! В работу вдарилась слишком. Подбешивает уже
Привет) я тоже работала, потом шопиться поехала, докупить нехватающее в отпуск, полностью укомплектовала себя сегодня😊 остальное в штатном режиме. Сейчас чемодан собираю.
 
Привет) я тоже работала, потом шопиться поехала, докупить нехватающее в отпуск, полностью укомплектовала себя сегодня😊 остальное в штатном режиме. Сейчас чемодан собираю.
А отпуск то когда?
 
Я сегодня тоже на работе, потом дома дела делала. Понедельник день тяжёлый 😂. Дома дубак! Постоянно чай горячий пью, чтоб согреться.
 
Всем доброе утро! Хорошей, а самое главное трезвой недели! Чёт призатухли все) Как настрой то вообще??
Приветик! У меня все нормально, не пью. Квас пью. Сегодня пойду покупать абонемент в тренажёрный зал. Но это не моё желание, если честно, сын уговорил. Ходить , говорит, вместе будем. Есть стала как не в себя. Как ты сама?
 
Приветик! У меня все нормально, не пью. Квас пью. Сегодня пойду покупать абонемент в тренажёрный зал. Но это не моё желание, если честно, сын уговорил. Ходить , говорит, вместе будем. Есть стала как не в себя. Как ты сама?
Доброе утро. Да тоже все тихо, спокойно. Работаю. Завтра наконец то выходные, пойду красоту наводить, вечером шашлычки, само собой без бухла🍶
 
Приветик! У меня все нормально, не пью. Квас пью. Сегодня пойду покупать абонемент в тренажёрный зал. Но это не моё желание, если честно, сын уговорил. Ходить , говорит, вместе будем. Есть стала как не в себя. Как ты сама?
Привет! Как ты? Как спортивные достижения?))) Настроение?
 
Назад
Сверху Снизу