Наотмечалась 1 мая.

Привет всем! Друзья, как жизнь? Что нового, интересного??? Как настроение? Боевой дух не растеряли???
Приветик
Привет! Как ты? Как спортивные достижения?))) Настроение?
Приветик! Я не пью, не курю. Но в зал не пошла пока, не готова чтоли? Как- то стеснительно мне. Все вокруг пьют пиво, погода наладилась. У меня, конечно, бывает тяга, не скрою. Но держусь. Стараюсь гулять на стадионе, там не бухают. Я решила заняться уютом. Купила новый диван, подушки, одеяло и бельё. Навести чистоту хочу. То есть начать с очищения пространства вокруг себя. На работе завал разгрести. Как ты сама? Как самочувствие? Перепады настроения бывают? Я в субботу плакала полдня. Так мне захотелось, себя жалела и ругала.
 
Приветик

Приветик! Я не пью, не курю. Но в зал не пошла пока, не готова чтоли? Как- то стеснительно мне. Все вокруг пьют пиво, погода наладилась. У меня, конечно, бывает тяга, не скрою. Но держусь. Стараюсь гулять на стадионе, там не бухают. Я решила заняться уютом. Купила новый диван, подушки, одеяло и бельё. Навести чистоту хочу. То есть начать с очищения пространства вокруг себя. На работе завал разгрести. Как ты сама? Как самочувствие? Перепады настроения бывают? Я в субботу плакала полдня. Так мне захотелось, себя жалела и ругала.
Конечно бывают перепады настроения, думаю это нормально Каждый вечер с мороженным, заедаю)) И сны дебильные снятся, как будто бухнуть хочу🤦‍♀️Я вот курить пока не бросила. А чего стесняться в зале, думаешь там все прям такие профессионалы!? Но если не лежит душа, то не заставляй себя. Я с сентября планирую в зал, сейчас дома зарядку делаю) Давай выше нос! Идём дальше.
 
Приветик! Нет, все нормально. Не пью. Продолжаю расхламлять и убирать квартиру. Начала проходить ТО организма. Как сама?
Привет. Да тоже все хорошо, работаю, жду отпуск. Про синьку все реже вспоминаю, что не может не радовать 👍
 
Привет. Да тоже все хорошо, работаю, жду отпуск. Про синьку все реже вспоминаю, что не может не радовать 👍
Я тоже не хочу спиртное никакое. Мучает постоянная слабость, ломота в суставах. Вот сдала анализы. Жду пятницу, узнать, как и что. Посадила своё здоровье конкретно.
 
Я тоже не хочу спиртное никакое. Мучает постоянная слабость, ломота в суставах. Вот сдала анализы. Жду пятницу, узнать, как и что. Посадила своё здоровье конкретно.
Я пока на здоровье не жалуюсь, но если конечно копнуть...... Ну не будем об этом😁
 
Назад
Сверху Снизу