Жизнь без алкоголя, миф или реальность?

Поговорим на более внушительный сроках нашего трезвения :-D
Как жизнь? Почему счётчик обнулила?
Да нормально жизнь, что ей сделается)
Выпила на 7 месяцах и 1 дне :-D Живу трезвая дальше. Почему — вопрос скорее риторический, сама понимаешь)
 
Да нормально жизнь, что ей сделается)
Выпила на 7 месяцах и 1 дне :-D Живу трезвая дальше. Почему — вопрос скорее риторический, сама понимаешь)
Эх, такой срок уже был!
Вкусно было? :-D
Я просто вкус забыла:-D
 
Эх, такой срок уже был!
Вкусно было? :-D
Я просто вкус забыла:-D
Издеваешься? :-D Какое там вкусно, я думала сдохну. Так что и не вспоминай, не надо, чесслово. Будь осторожна! Счетчика жаль, да.
 
Издеваешься? :-D Какое там вкусно, я думала сдохну. Так что и не вспоминай, не надо, чесслово. Будь осторожна! Счетчика жаль, да.
Конечно издеваюсь:JOKINGLY:
А че прям дорвалась до бесплатного, что так болела? Не обошлось красиво , пару бокалами?
 
Конечно издеваюсь:JOKINGLY:
А че прям дорвалась до бесплатного, что так болела? Не обошлось красиво , пару бокалами?
У меня ими никогда не обходилось, с чего бы вдруг обошлось в этот раз)) Просто организм отвык от алкоголя. Плюс, кстати, отметила, что у меня на него появилась натуральная аллергия. Я наутро покрылась дикими чесучими пятнами. Ну, оно и к лучшему.
 
@anka_007 привет тс :girls1:
Тоже решила после праздников как я завязать? :sarcastic:
Как друзья оценили? Кто нибудь отсекаеццо из окружения? :leaving:
 
У меня ими никогда не обходилось, с чего бы вдруг обошлось в этот раз)) Просто организм отвык от алкоголя. Плюс, кстати, отметила, что у меня на него появилась натуральная аллергия. Я наутро покрылась дикими чесучими пятнами. Ну, оно и к лучшему.
Аллергия... нифига себе напитки пошли:NO:
Ну всё, побаловалась и будет с тебя. :STOP:
 
Аллергия... нифига себе напитки пошли:NO:
Ну всё, побаловалась и будет с тебя. :STOP:
Напитки те же самые, а Гуня вот постарела :-D Да конечно хватит, организм не вывозит, нафиг такие приколы.
 
Назад
Сверху Снизу