Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из тех, кому было страшно поначалу это "никогда", я ему. У меня было "только сегодня" какое-то время. Честно, я и сейчас не задумываюсь о никогда, просто понимаю, что мне так хотелось бы, очень.
По тихонько , по одному дню
 
я имею в виду в целом такие случаи, за несколько лет можно уже окончательно отвыкнуть от алкоголя, казалоь бы. значит у людей не было убеждения, просто терпели?
Не думаю, что 10 лет - это "терпели". Думаю, дело момента... В случае человека, про которого написала, была обстановка, горы, глинтвейн. Ну, в своей теме он сам рассказывает.
Мой бывший муж кодировался в 23 - не пил восемь лет. Потом развязал. Не знаю, как ему было, он ни в АА не ходил, никак с головой не работал. Тогда я сама не имела такой проблемы и считала, что об этом не надо говорить, не пьет- и хорошо. Сейчас, конечно, расспросила бы😁
 
Сегодня 3 раза переводила будильник, спать хочу еле встала. Вечером дети идут колядовать а потом младшей подружки остаются ночевать. Опять конфеты будем кушать 2 месяца.
 
Сегодня не пью. Заходить на сайт надо каждый день и Читать читать иначе сорвусь. Сегодня что то мне не очень , как то тревожно и плакать хочется. Не спокойно на сердце как будто что то плохое случится.
 
Сегодня не пью. Заходить на сайт надо каждый день и Читать читать иначе сорвусь. Сегодня что то мне не очень , как то тревожно и плакать хочется. Не спокойно на сердце как будто что то плохое случится.
Привет! Правильно, что пишешь. Я читаю и читаю форум каждый день до сих пор.
Плакать хочется, а не можешь? Может, дать себе волю и поплакать, если получится?
Тревожность - очень объяснима, это наше все, да еще на таком сроке. Попробуй принять, что сегодня - да, у тебя такие эмоции, но завтра будет по-другому. Так точно не будет всегда. Обнимаю :obnim1:
 
Привет! Правильно, что пишешь. Я читаю и читаю форум каждый день до сих пор.
Плакать хочется, а не можешь? Может, дать себе волю и поплакать, если получится?
Тревожность - очень объяснима, это наше все, да еще на таком сроке. Попробуй принять, что сегодня - да, у тебя такие эмоции, но завтра будет по-другому. Так точно не будет всегда. Обнимаю :obnim1:
Спасибо , как ты ?
 
Спасибо , как ты ?
Да ничего, сейчас уже норм, хотя день был сложный, муторный. Но я тут отдыхаю всегда. Успокаиваюсь даже.
Я каждый день в своей теме пишу, заходи на огонек!:BYE:
 
Да ничего, сейчас уже норм, хотя день был сложный, муторный. Но я тут отдыхаю всегда. Успокаиваюсь даже.
Я каждый день в своей теме пишу, заходи на огонек!:BYE:
спасибо сейчас пойду читать 🤗
 
Я когда смотрю на эти счетчики с так хочется чтобы и у меня поскорее было полгода, год…. Честно завидую
У меня тоже так было, а сейчас счетчик вообще не кажется большим, но уже не тороплю время. Пусть идет как идет.
Я пила ежедневно, вечерами, крепкий алкоголь. Годы практически доза была одна и та же, но я не могла пропустить ни дня((( Как наркоман. Первые дни я только читала, ждала, когда мне сделают комп - и я зарегистрируюсь:-D Я с первого дня знала, что хочу быть тут, в этой чудесной компании - вот честное слово, я не пила, а сидела и писала черновик поста, так мне хотелось скорее влиться в коллектив:-D
 
У меня тоже так было, а сейчас счетчик вообще не кажется большим, но уже не тороплю время. Пусть идет как идет.
Я пила ежедневно, вечерами, крепкий алкоголь. Годы практически доза была одна и та же, но я не могла пропустить ни дня((( Как наркоман. Первые дни я только читала, ждала, когда мне сделают комп - и я зарегистрируюсь:-D Я с первого дня знала, что хочу быть тут, в этой чудесной компании - вот честное слово, я не пила, а сидела и писала черновик поста, так мне хотелось скорее влиться в коллектив:-D
То же хочу влиться в эту компанию, я когда совалась тут на всех кидалась и злилась на себя что слабачкой оказалась. Стыдно теперь за это. Алкоголь когда выходил я психованная была.
 
То же хочу влиться в эту компанию, я когда совалась тут на всех кидалась и злилась на себя что слабачкой оказалась. Стыдно теперь за это. Алкоголь когда выходил я психованная была.
здесь у многих так же было, не переживай, форумчане на тебя не в обиде, имхо)
 
Сегодня не пью. Заходить на сайт надо каждый день и Читать читать иначе сорвусь. Сегодня что то мне не очень , как то тревожно и плакать хочется. Не спокойно на сердце как будто что то плохое случится.

Все будет хорошо, плохого ничего не случится, обещаю 😊
Если есть возможность- отвлекись на что-то.
 
здесь у многих так же было, не переживай, форумчане на тебя не в обиде, имхо)
Да нет девчонки обиделись, сама виновата. Может когда то они меня простят, это моя психика была больная после алко , мне сейчас самой не приятно что я им так сказала
 
Да нет девчонки обиделись, сама виновата. Может когда то они меня простят, это моя психика была больная после алко , мне сейчас самой не приятно что я им так сказала

Не воспринимай все близко, ты не слабачка. Лечишься, трезвеешь, нервная система успокоится.
 
Да нет девчонки обиделись, сама виновата. Может когда то они меня простят, это моя психика была больная после алко , мне сейчас самой не приятно что я им так сказала
Не обиделись, точно тебе говорю, именно потому что почти все такими вначале были. Даже думать забудь :kiss2:
Это ты в других темах не читала еще, какие "добрые" новенькие попадаются:-D:-D:-D В голову не бери, сделай себе что-то приятное сегодня.:IN LOVE:
 
Не обиделись, точно тебе говорю, именно потому что почти все такими вначале были. Даже думать забудь :kiss2:
Это ты в других темах не читала еще, какие "добрые" новенькие попадаются:-D:-D:-D В голову не бери, сделай себе что-то приятное сегодня.:IN LOVE:
Спасибо большое, там один лихач меня рассмешил , настроение поднял . Вот могут наши мужики троих три часа развлекать 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу