Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть какая, очень жаль 😞
Был талантливый человек но не смог справиться он ложился лечится 15 раз, 30 лет боролся…. Страшно, поэтому надо завязывать раз и навсегда. Хочется жить
 
Был талантливый человек но не смог справиться он ложился лечится 15 раз, 30 лет боролся…. Страшно, поэтому надо завязывать раз и навсегда. Хочется жить
Большинство знаменитостей проходят через это. Мне кажется даже все. Многие справляются.
Наш форум тоже знаменит , в узких кругах :-D
 
Был талантливый человек но не смог справиться он ложился лечится 15 раз, 30 лет боролся…. Страшно, поэтому надо завязывать раз и навсегда. Хочется жить
Вот поэтому мы здесь, мы справимся! Все получится!
 
Большинство знаменитостей проходят через это. Мне кажется даже все. Многие справляются.
Наш форум тоже знаменит , в узких кругах :-D
Да там почти каждый второй сидит на чем то , много соблазнов у них, нужна сильная воля и уметь сказать нет.
 
Да там почти каждый второй сидит на чем то , много соблазнов у них, нужна сильная воля и уметь сказать нет.
Думаю, что так же как и мы тут. И в аа многие ходят. И дневники пишут, не сомневаюсь.
Воля тут не при чем.
 
Большинство знаменитостей проходят через это. Мне кажется даже все. Многие справляются.
Наш форум тоже знаменит , в узких кругах :-D
кмк, чем больше человек имеет, тем ещё больше ему хочется, аддикт всегда хочет полный бак и ещё со стожком.
 
Думаю, что так же как и мы тут. И в аа многие ходят. И дневники пишут, не сомневаюсь.
Воля тут не при чем.
Не знаю некоторые говорят все я решил бросить и больше никогда не пил. Я думаю это сила воли. И любовь к себе. Я же никогда себя не любила вот сейчас учусь любить себя. Всегда для других жила.
 
Не знаю некоторые говорят все я решил бросить и больше никогда не пил. Я думаю это сила воли. И любовь к себе. Я же никогда себя не любила вот сейчас учусь любить себя. Всегда для других жила.
Не думаю, что так все просто. Есть спонтанные ремиссии, да. Но у них всегда есть причины. Большой страх, например здоровье и прочее
 
А я читала сердечный приступ,а не уснул, везде у нас пишут так
Так вскрытия еще же не было это вчера случилось, но даже если и сердце то это все таблетки и алкоголь, и столько операции на кишечник перенести. Я честно в джакузи никогда не могла сидеть , жарко 🥵 очень.
 
Я видела тут на форуме люди после 7 и 9 лет срывались, это ужасно
Да, и после 10 лет, читала. Ну, 7, 9, 10 лет трезвой жизни все же дорогого стоят🤗
А так ведь неважно, сколько пройдет лет, если контроль утерян - всё, его уже не будет 🤷 И потом, болезнь может прогрессировать и во время неупотребления, об этом просто надо помнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу