Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да думая большую глупость я сделала что вчера правду сказала, только себе хуже сделала
Я может не права, но мне кажется ты сейчас ищешь индульгенцию на то чтоб продолжить бухать. Вчера ты самобичеванием занималась, сегодня уже начинаешь видеть "злых" форумчан. Ты первые страницы темы так же себя вела. Потом прекратила пить и мозги потихоньку стали вставать на место и начала воспринимать всё иначе. Сейчас же вернулись к тому с чего начали.
 
Я может не права, но мне кажется ты сейчас ищешь индульгенцию на то чтоб продолжить бухать. Вчера ты самобичеванием занималась, сегодня уже начинаешь видеть "злых" форумчан. Ты первые страницы темы так же себя вела. Потом прекратила пить и мозги потихоньку стали вставать на место и начала воспринимать всё иначе. Сейчас же вернулись к тому с чего начали.
Да ты не права, пить никто не собирается, все реагирует по разному и я сказала как я чувствовала хотя могла сидеть и врать что я не сорвалась. Короче я не должна ничего объяснять и оправдываться. Давай удачи тебе , bye 👋
 
Да ты не права, пить никто не собирается, все реагирует по разному и я сказала как я чувствовала хотя могла сидеть и врать что я не сорвалась. Короче я не должна ничего объяснять и оправдываться. Давай удачи тебе , bye 👋
Ни слова ты не поняла из того что я написала, ну да ладно) И тебе удачи
 
Ни слова ты не поняла из того что я написала, ну да ладно) И тебе удачи
Абсолютно разный менталитет у нас, получается свой среди чужих чужой среди своих.
 
Согласна, 23 года иммиграции думаешь по другому
Так ведь честность перед собой - прежде всего
Да я так и решила для себя быть весной и открытым. Интересно если я кому скажу как я чувствую в эту минуту это сразу же плохо
 

Вложения

  • B304F93B-3E53-4968-86EA-DDB398A35D91.jpeg
    B304F93B-3E53-4968-86EA-DDB398A35D91.jpeg
    147.7 KB · Просмотры: 6
Согласна, 23 года иммиграции думаешь по другому
Главное - думать, что пить больше не нужно. А как по-другому - несущественно.
Можно, например думать, что Ктулху зохавает всех! Пьющих)
 
спала я хорошо как легла в 9:30 так и открыла глаза в 7. Чувствую замечательно, сейчас уроки сделаем и буде собираться на вечеринку. Что то торт маленький получился не знаю хватит на 30 человек. Я купила себе костюм черной вдовы, младшая SWAT а старшая в наручниках и оранжевом костюме.
 
Вернулись с вечеринки в два часа ночи. Девочки еще спит. Было очень весело, так много я не смеялась давно. Пила тольку воду еды было куча. Сегодня разгрузочный день.
 

Вложения

  • 6E6CE00C-6390-48D1-BD0A-9671E8D36B19.jpeg
    6E6CE00C-6390-48D1-BD0A-9671E8D36B19.jpeg
    138.3 KB · Просмотры: 13
  • 87A20CA2-05E6-401F-A437-BA029703223E.jpeg
    87A20CA2-05E6-401F-A437-BA029703223E.jpeg
    117.4 KB · Просмотры: 13
Вернулись с вечеринки в два часа ночи. Девочки еще спит. Было очень весело, так много я не смеялась давно. Пила тольку воду еды было куча. Сегодня разгрузочный день.
Здорово что удалось повеселиться без алкоголя!
 
Познакомилась с интересными людьми, и обрела новых друзей.дети были очень счастливы, это самое главное для меня.
 

Вложения

  • 1F085101-A597-463E-A525-4CC4AADDCFD1.jpeg
    1F085101-A597-463E-A525-4CC4AADDCFD1.jpeg
    137.3 KB · Просмотры: 12
  • C13A6ABE-0E2C-4D7C-8E41-795DCBDAEF2F.jpeg
    C13A6ABE-0E2C-4D7C-8E41-795DCBDAEF2F.jpeg
    93 KB · Просмотры: 12
Здорово что удалось повеселиться без алкоголя!
Да единственное что огорчило меня, я узнала что вчера Матью Перри актер из Друзей, умер, кивнул в хот Таве, ему было 54 года он страдал все жизнь от зависимости , так и не смог справиться.
У нас два выбора либо как он либо полный отказ
 
Да единственное что огорчило меня, я узнала что вчера Матью Перри актер из Друзей, умер, кивнул в хот Таве, ему было 54 года он страдал все жизнь от зависимости , так и не смог справиться.
У нас два выбора либо как он либо полный отказ
Он алкоголик был? Сегодня видела сюжет по телевидению но без звука и не поняла что он умер, ужас какой
 
Он алкоголик был? Сегодня видела сюжет по телевидению но без звука и не поняла что он умер, ужас какой
Да алколик и употреблял наркотики. У него кишечник разорвало от употребления ели спасли, прошел 14-15 операции. Вроде как завязал, написал книгу о своей зависимости. И вот вчера утонул в ванне. Все подозревают что он сорвался.посмотрим ему было толь 54
 
Да алколик и употреблял наркотики. У него кишечник разорвало от употребления ели спасли, прошел 14-15 операции. Вроде как завязал, написал книгу о своей зависимости. И вот вчера утонул в ванне. Все подозревают что он сорвался.посмотрим ему было толь 54
Жесть какая, очень жаль 😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу