Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ребёнок ХОЧЕТ делать уроки? Этож супер!
Мама то не хочет🤷)))

@Леля75, а дочка реально хочет именно разбираться с учебой или ей важно участие мамы в процессе? Ведь если речь об успешности в учебе, возможно, репетитор решил бы эту проблему?
 
Неее, стыдно не было. Как я выбирался - так не надо. Я 2 месяца в болоте колупался.
Здесь больниц нет и лекарств нет я в болоте
Ну если это считать срывом. Никак не выбиралась, в пятницу выпила потом не пила больше до сегодняшнего времени.
Нет, не стыдно. Вру, стыдновато все же :-D перед форумом
молодец ты уже 2 недели не пьешь
 
молодец ты уже 2 недели не пьешь
Так у нас с тобой счётчик одинаковый был. И ты молодец, оступилась, бывает. Сегодня ты, завтра я, послезавтра кто-то ещё. Главное не сворачивать с намеченного пути.
 
Последнее редактирование:
Мне стыдно перед форумом
Форуму пофиг, поверь) Тут десятками новые темы заводят и пропадают. Но то что стыдно перед форумом это плюс, для меня по крайней мере. Я теперь если мыслишки появляются думаю а что я на форуме скажу, а как же счётчик. На первых порах неплохое подспорье)
 
Чем больше ты это будешь мусолить и заниматься самобичеванием тем ближе окажешься к бутылке. Ну, я так думаю.
хорошо прекращаю это самобичевание
Форум стерпит, воспрянь и не смешивай уроки дочери с выпивкой.
Фигня выходит.
спасибо большое , но стыдно все равно
 
Форуму пофиг, поверь) Тут десятками новые темы заводят и пропадают. Но то что стыдно перед форумом это плюс, для меня по крайней мере. Я теперь если мыслишки появляются думаю а что я на форуме скажу, а как же счётчик. На первых порах неплохое подспорье)
ага, меня поначалу бесило, что народ спрашивал, трезвая ли я сегодня! :-D
 
Вот и сорвалась я , был большой скандал , и мне уже все пофиг 😑 не получится у меня никогда.

А я верю, что у тебя получится! Ничего стыдного, срывы бывают.
Тут много историй, когда начинают несколько раз, а на счетчике уже пара лет натикало :)
 
Я и вся педагогика. На каждое действие родитель должен реагировать.
Педагогика :white_palto:
Идеология - все это для стада .
Своей головой думать надо , сердце свое слушать . По-любви с детьми надо . Как чтобы с тобой ты хотела . Бы
Твоя мама тебя наказывала? Как? Расскажи немного об этом
 
Педагогика :white_palto:
Идеология - все это для стада .
Своей головой думать надо , сердце свое слушать . По-любви с детьми надо . Как чтобы с тобой ты хотела . Бы
Твоя мама тебя наказывала? Как? Расскажи немного об этом
Долго писать о том, что должна быть реакция на любое поведение.
Педагогика-это не "идеология ".
 
Долго писать о том, что должна быть реакция на любое поведение.
Педагогика-это не "идеология ".
Должна
Кто сказал
Кому кто должен
Ты о себе так и не сказала
Мама тебя наказывала? Как ?
Педагогика прекрасная наука. В теории.
А к своим детям нужно применять не теории ,а любовь
Я тебе больше скажу,как ребенок педагога, любовь и к чужим детям -это лучшее педагогическое «орудие»
 
А я верю, что у тебя получится! Ничего стыдного, срывы бывают.
Тут много историй, когда начинают несколько раз, а на счетчике уже пара лет натикало :)
Я не смогла врать, надо быть честной с самим собой. Спасибо за поддержку
Должна
Кто сказал
Кому кто должен
Ты о себе так и не сказала
Мама тебя наказывала? Как ?
Педагогика прекрасная наука. В теории.
А к своим детям нужно применять не теории ,а любовь
Я тебе больше скажу,как ребенок педагога, любовь и к чужим детям -это лучшее педагогическое «орудие»
только любовью
 
Я не смогла врать, надо быть честной с самим собой. Спасибо за поддержку

только любовью
Криво написала) я имею ввиду истории трезвенников, которые начинали, пару раз сбрасывали счётчики и в настоящее время уже несколько лет не пьют.

может старшая повзрослеет и полегче станет? Или всегда так было?
 
Криво написала) я имею ввиду истории трезвенников, которые начинали, пару раз сбрасывали счётчики и в настоящее время уже несколько лет не пьют.

может старшая повзрослеет и полегче станет? Или всегда так было?
Так было всегда, люблю их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу