Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, и после 10 лет, читала. Ну, 7, 9, 10 лет трезвой жизни все же дорогого стоят🤗
А так ведь неважно, сколько пройдет лет, если контроль утерян - всё, его уже не будет 🤷 И потом, болезнь может прогрессировать и во время неупотребления, об этом просто надо помнить.
Ой девочки берегите себя, мы нужны нашим детям.
 
болезнь может прогрессировать и в трезвости
об этом можно где-нибудь почитать? я не понимаю, что может сподвигнуть выпить после 10 лет трезвости? программа самоуничтожения?
 
Так вскрытия еще же не было это вчера случилось, но даже если и сердце то это все таблетки и алкоголь, и столько операции на кишечник перенести. Я честно в джакузи никогда не могла сидеть , жарко 🥵 очень.
Ну да, по-любому из-за алкоголя. Книгу его интересно бы почитать.
Муж моей знакомой, запойный алкаш, на отходняках все время торчал в ванне, наливал кипяток и часами там валялся, как не откинулся я не знаю.
 
Вот например сейчас из статьи "Перри потратил от семи до девяти миллионов долларов, чтобы справиться с зависимостью. Он посетил шесть тысяч собраний анонимных алкоголиков, 15 раз проходил курс реабилитации, 65 раз отправлялся на детоксикацию, находился на аппарате жизнеобеспечения, перенес 14 хирургических вмешательств." И прочее. Это из его книги
 
Вот например сейчас из статьи "Перри потратил от семи до девяти миллионов долларов, чтобы справиться с зависимостью. Он посетил шесть тысяч собраний анонимных алкоголиков, 15 раз проходил курс реабилитации, 65 раз отправлялся на детоксикацию, находился на аппарате жизнеобеспечения, перенес 14 хирургических вмешательств." И прочее. Это из его книги
Жесть
 
Там ещё хуже, но "Долгие годы ему все равно не удавалось справиться с зависимостью — каждый раз у него случался рецидив. Рассказывая о своей автобиографии год назад, актер утверждал, что трезв уже 18 месяцев. Он откровенно говорил о своих проблемах, и это поддерживало тысячи людей, которые переживают похожий опыт."
 
Вот например сейчас из статьи "Перри потратил от семи до девяти миллионов долларов, чтобы справиться с зависимостью. Он посетил шесть тысяч собраний анонимных алкоголиков, 15 раз проходил курс реабилитации, 65 раз отправлялся на детоксикацию, находился на аппарате жизнеобеспечения, перенес 14 хирургических вмешательств." И прочее. Это из его книги
И ничего не помогло, я думаю не было мотивации. Он пишет что любил Дженнифер Анистон , но он ей был не интересен. То бишь это его тоже как то сломало
 
И ничего не помогло, я думаю не было мотивации. Он пишет что любил Дженнифер Анистон , но он ей был не интересен. То бишь это его тоже как то сломало

сегодня читала, что она с ним была на связи 😳 во время реабилитации и поддерживала
 
Нас всех что-то сломало. О чем и речь. Увидь в этом, что-то большее. А не просто очередное расставание, психи детей, обиды на работе и прочее.
у меня получилось зацепиться и я гребу изо всех сил. Не у все получится. Но я буду стараться.
И ничего не помогло, я думаю не было мотивации. Он пишет что любил Дженнифер Анистон , но он ей был не интересен. То бишь это его тоже как то сломало
 
об этом можно где-нибудь почитать? я не понимаю, что может сподвигнуть выпить после 10 лет трезвости? программа самоуничтожения?
Именно про этого мужчину? Тема Вильмера, почитай, конечно.
Да сподвигнуть может все то же, что и на сроках в год, полтора и т.д🤷 В какой-то момент решить, что можно уже. Я так думаю.
 
Именно про этого мужчину? Тема Вильмера, почитай, конечно.
Да сподвигнуть может все то же, что и на сроках в год, полтора и т.д🤷 В какой-то момент решить, что можно уже. Я так думаю.
Нет все нам НИКОГДА не можно. Держитесь девочки, вы вообще умнички держитесь и вперед идёте!!!❤️
 
Именно про этого мужчину? Тема Вильмера, почитай, конечно.
Да сподвигнуть может все то же, что и на сроках в год, полтора и т.д🤷 В какой-то момент решить, что можно уже. Я так думаю.
я имею в виду в целом такие случаи, за несколько лет можно уже окончательно отвыкнуть от алкоголя, казалось бы. значит у людей не было убеждения, просто терпели?
 
Последнее редактирование:
Нет все нам НИКОГДА не можно. Держитесь девочки, вы вообще умнички держитесь и вперед идёте!!!❤️
Я из тех, кому было страшно поначалу это "никогда", я ему. У меня было "только сегодня" какое-то время. Честно, я и сейчас не задумываюсь о никогда, просто понимаю, что мне так хотелось бы, очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу