Учусь быть счастливой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое, там один лихач меня рассмешил , настроение поднял . Вот могут наши мужики троих три часа развлекать 🤣
Ну вот) Ты читала, что ему отвечают? И не обиделся же😉😁🤣
 
Все еду домой , голодная . Хочу рубленых куриных котлет приготовить и винегрет. Надо постирать еще и потом на второй рабе работать. Дети пошли за конфетами
 
Мой бывший муж кодировался в 23 - не пил восемь лет. Потом развязал. Не знаю, как ему было, он ни в АА не ходил, никак с головой не работал.
так же делал - нормально было, там важен настрой)) пьянко-фу))
 
Я когда смотрю на эти счетчики с так хочется чтобы и у меня поскорее было полгода, год…. Честно завидую
Ну нарисуй себе 11 месяцев на счётчике.. Что измениться? Единственный выход - это пройти на трезвую через весь жизненный пиз..ц и стать сильнее. Надо жить "сегодня" и это "сегодня" искренне любить. Моя проблема, как алкаша - слабость и нытьё, каждый день живу с этой проблемой, и она ведь никуда не денется, только приняв себя со всем своим гов..м, можно начать думать, что же с этим можно сделать, и потихоньку что-то делать. Если будешь продолжать противостоять очевидному, - проиграешь. Поэтому, вытри сопли, и начни разгребать ту кучу проблем, которую сама же создала, уже успев поломать психику своим же детям. А завидовать плохо. В каждой цифре у других есть их история, начни писать свою. Это помощь.
 
То же хочу влиться в эту компанию, я когда совалась тут на всех кидалась и злилась на себя что слабачкой оказалась. Стыдно теперь за это. Алкоголь когда выходил я психованная была.
Это у всех такой этап бывает. И здесь привыкший народ;-)
Ты не сорвалась вовсе, ты просто пока еще не начала. Я на всех кидаться и рычать начал примерно в полгода, как перестал пить. Ничего, как видишь не выставили вон отседова.:-D
 
Тяжелый день у меня был, начала в 5 утра и вот еще работаю 23:05 Дети вчера гуляли до часу ночи, посмотрели страшные фильмы и боялись спать , подымали меня несколько раз. Практически не спала всю ночь и в 5 утра с клиентом собрание было, благо что клиент хороший. Потом поехала на вторую работу , дала нютам нотис до 8 ноября не могу туда сюда . Тяжело 😩
 
Тяжелый день у меня был, начала в 5 утра и вот еще работаю 23:05 Дети вчера гуляли до часу ночи, посмотрели страшные фильмы и боялись спать , подымали меня несколько раз. Практически не спала всю ночь и в 5 утра с клиентом собрание было, благо что клиент хороший. Потом поехала на вторую работу , дала нютам нотис до 8 ноября не могу туда сюда . Тяжело 😩
Все устала иду спать . Спасибо всем за поддержку!!! Еще один день в копилку!!
 
Ха-ха-ха нет , старшая боится спать одна

я вернулась закончить работу, когда станет легче?
не знаю когда будет легче , моя старшая кричала на меня в 21:46 что я только работаю все свое время я трачу на работу. Я понимаю что наши дети не понимают что все что мы делаем это ради их ( это как я думаю)
А теперь они лежат)
ты про напитки ??? Я извиняюсь
 
ты про напитки ??? Я извиняюсь
Пофиг, у меня слюна не течёт. Я даж по магазинам с напитками хожу)))
Вот думаю опять попробовать холодным кофе увлечься. Одно время было интересно.

300x400
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу