Жизнь без алкоголя, миф или реальность?

Жаль.
Что планируешь в этот раз делать иначе? Праздники ведь опять наступят. 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, чей-то день рождения, там и до майских недалеко
Планирую не пить до апреля. Там будет большой праздник. После опять планирую не пить. Пока так.
 
Планирую не пить до апреля. Там будет большой праздник. После опять планирую не пить. Пока так.
С таким настроем делов не будет. Вы уже готовитесь и планируете употреблять. В апреле выпьете и будете ждать следующий большой праздник чтобы выпить. И возможно даже между праздниками не пить и думать как же хорошо не бухать. Но всё равно ждать… Вроде у Стеца читал, что есть люди которые пьют с большими промежутками. Даже термин был для этого, но не могу вспомнить. Но от этого они не становятся менее зависимыми. Мне знакомый рассказывал - у него бывший коллега не пьёт весь год. А на новогодние покупает ящик водки, отправляет жену куда-нибудь на отдых, а сам пока ящик не выпьет из квартиры не выходит. А так да… Не пьёт.
 
С таким настроем делов не будет. Вы уже готовитесь и планируете употреблять. В апреле выпьете и будете ждать следующий большой праздник чтобы выпить. И возможно даже между праздниками не пить и думать как же хорошо не бухать. Но всё равно ждать… Вроде у Стеца читал, что есть люди которые пьют с большими промежутками. Даже термин был для этого, но не могу вспомнить. Но от этого они не становятся менее зависимыми. Мне знакомый рассказывал - у него бывший коллега не пьёт весь год. А на новогодние покупает ящик водки, отправляет жену куда-нибудь на отдых, а сам пока ящик не выпьет из квартиры не выходит. А так да… Не пьёт.
Да у всех по-разному, все мы разные. Я не планирую нажираться, бутылку хорошего брюта не более. И для меня лучше так, чем еженедельные посиделки до посинения.
 
Просто ещё раз скажу, как хорошо не пить!
Я стала лучше выглядеть. Регулярный спорт (уже давно) и отсутствие регулярного, еженедельного потребления алкоголя, творят чудеса. Толи ещё будет:YES:
 
Просто ещё раз скажу, как хорошо не пить!
Я стала лучше выглядеть. Регулярный спорт (уже давно) и отсутствие регулярного, еженедельного потребления алкоголя, творят чудеса. Толи ещё будет:YES:
Класс!

А какой смысл пить в апреле? Новый закон вышел — надо в обязаловку? Или Библию отредактировали?
 
Класс!

А какой смысл пить в апреле? Новый закон вышел — надо в обязаловку? Или Библию отредактировали?
Поговорим об этом на более внушительных сроках нашего с тобой трезвения.
 
Не пью и не тянет.
Сегодня иду на ДР , шампанское будет литься рекой, вот вообще не волнует меня это. Хочу вкусно поесть и повеселиться :girl_dance:
 
Не пью и не тянет.
Сегодня иду на ДР , шампанское будет литься рекой, вот вообще не волнует меня это. Хочу вкусно поесть и повеселиться :girl_dance:
А если спрашивать будут, почему не пьешь, что ответишь
 
Все отлично, наслаждаюсь трезвостью, осознанностью и жизнью в целом. Выпить вообще не тянет. От рассказов знакомых о диком похмелье, чувствую тошноту , вот прям подкатывает реально.
Сегодня пятница, раньше я бы строила планы куда, с кем и где бы посидеть, повеселиться, побухать.
Сейчас мне и без этого отлично.
Мне нравится контролировать ситуацию, нравится не болеть с похмелья, мне нравится как я выгляжу, нравится двигаться вперёд, а не по кругу.
Короче всем трезвости , благоразумия и хорошего настроения :THUMBS UP:
 
Поздравляю!!11!!
редко заходишь. (((
Да чето друзьями не обзавелась))) Захожу, почитываю, писать особо нечего. Пишу для себя , чтобы анализировать, помнить свои ощущения на каждом этапе.
 
Назад
Сверху Снизу