Страх и позор

Трезва я месяц, и хочу сказать вам. Ничего не изменилось, для тех кто мечтает о розовых замках(как я), о единорога и радуге. Их нет.
Есть только хороший сон, отсутствие похмелья, наличие денег)
Просто живу эту жизнь.
Красоткой ещё не стала, но надежда есть😊
О каких замкАх? Сон есть и то хорошо. Живи, приоритеты расставляй. Красоткой станешь :kiss2:
 
А что должно было поменяться?
Я это больше для тех написала, кто думает, что произойдут координальные изменения.
Жизнь изменилась немного только в том, что появилось много времени делать то на что плевал когда пила. Когда бежала домой с работы чтобы выпить, теперь бегу домой с работы чтобы вести детей на кружки)
 
Алилуя!) я наконец-то стала лучше выглядеть😍
Сейчас решила сфоткаться, давно уже этого не делала. Считала, что просто плохо получаюсь.
Месяц без отравы, и так хорошо) Просыпаюсь в пять, без головной боли и похмелья.
Короче я рада)
 
Ладно, раз все свои, выложу и фото) Должна же я похвастаться😋
Я говорила, что фотографировала на первой неделе своей трезвости.
Чтобы вы понимали, конечно эти фото с фильтрами, но и первое фото с ними же 🤧
Даже фильтры не могли ничего с моим отечным лицом поправить. А я ещё думала хорошо выгляжу 🤧🤧🤧
А последняя фотка, это вот прямо только что))
 

Вложения

  • IMG_20220523_083744.jpg
    IMG_20220523_083744.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20220824_165257.jpg
    IMG_20220824_165257.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20220923_075828.jpg
    IMG_20220923_075828.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 19
Ладно, раз все свои, выложу и фото) Должна же я похвастаться😋
Я говорила, что фотографировала на первой неделе своей трезвости.
Чтобы вы понимали, конечно эти фото с фильтрами, но и первое фото с ними же 🤧
Даже фильтры не могли ничего с моим отечным лицом поправить. А я ещё думала хорошо выгляжу 🤧🤧🤧
А последняя фотка, это вот прямо только что))
Да,овал лица чётче, это видно!Красотка!
 
Да,овал лица чётче, это видно!Красотка!
Ни мешков алкашных на скулах, фиников под глазами. Самой то так не видно было, каждый день же себя в зеркале вижу. Подружка говорила, что да, лучше стало. Пока не сфоткалась, разницы не увидела))) теперь я рада ещё больше, вообще больше никогда этой дряни в моей жизни не бывать!
 
Ни мешков алкашных на скулах, фиников под глазами. Самой то так не видно было, каждый день же себя в зеркале вижу. Подружка говорила, что да, лучше стало. Пока не сфоткалась, разницы не увидела))) теперь я рада ещё больше, вообще больше никогда этой дряни в моей жизни не бывать!
Умница!
 
Ни мешков алкашных на скулах, фиников под глазами. Самой то так не видно было, каждый день же себя в зеркале вижу. Подружка говорила, что да, лучше стало. Пока не сфоткалась, разницы не увидела))) теперь я рада ещё больше, вообще больше никогда этой дряни в моей жизни не бывать!
Привет,красотка!Ну как ты?
 
Назад
Сверху Снизу