Страх и позор

Решила перечитать свою тему, вот же кошмар. Я описывал свои новогодние похождения, так мерзко стало.
Я уже и забыла о том как пьяная спала целым днями в комнате заваленной баклажками пивными.
Как плюнула на свою жизнь.
Почему это меня не впечатлило раньше?
Кстати!) Муж решил тоже трезветь🥳🥳🥳
Ему тяжело, это видно, пьёт весь вечер квас, я буду его поддерживать конечно же.
Кушайте побольше.
 
Решила перечитать свою тему, вот же кошмар. Я описывал свои новогодние похождения, так мерзко стало.
Я уже и забыла о том как пьяная спала целым днями в комнате заваленной баклажками пивными.
Как плюнула на свою жизнь.
Почему это меня не впечатлило раньше?
Кстати!) Муж решил тоже трезветь🥳🥳🥳
Ему тяжело, это видно, пьёт весь вечер квас, я буду его поддерживать конечно же.
Я тоже свою почитываю, вспоминаю свое зашуганное настроение. Чтоб не повадно было...
 
Неё, я наоборот стараюсь поменьше)
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Ну мужа корми побольше.
Точно!) спасибо за совет)
Я то не голодаю, просто в прошлую попытку прямо отжиралась печенья и и пила литрами сок и квас. Сейчас мне это не нужно, стараюсь следить за питанием. Маски делаю, патчи клею. Но ещё не помогает, хочу выглядеть как НЕ АЛКАШ! пока чёт не прет
 
Точно!) спасибо за совет)
Я то не голодаю, просто в прошлую попытку прямо отжиралась печенья и и пила литрами сок и квас. Сейчас мне это не нужно, стараюсь следить за питанием. Маски делаю, патчи клею. Но ещё не помогает, хочу выглядеть как НЕ АЛКАШ! пока чёт не прет
Мы годами хлебали,а исправить за месяц хотим,так не бывает @
 
Знаешь пока бухала, была уверенна, что выгляжу отлично😆
Ну может так и было. Я знаю на работе тёток которые алкаши, по ним не видно. Я бы не подумал, если бы случайно не узнал.
 
Трезва я месяц, и хочу сказать вам. Ничего не изменилось, для тех кто мечтает о розовых замках(как я), о единорога и радуге. Их нет.
Есть только хороший сон, отсутствие похмелья, наличие денег)
Просто живу эту жизнь.
Красоткой ещё не стала, но надежда есть😊
 
Трезва я месяц, и хочу сказать вам. Ничего не изменилось, для тех кто мечтает о розовых замках(как я), о единорога и радуге. Их нет.
Есть только хороший сон, отсутствие похмелья, наличие денег)
Просто живу эту жизнь.
Красоткой ещё не стала, но надежда есть😊
А что должно было поменяться?
 
Назад
Сверху Снизу