Наотмечалась 1 мая.

Никнэйм

Участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 26 дней
Не курит 1 год 10 месяцев 26 дней
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
278
Пол
женский
Вчера очередной раз напилась и курила сигареты. Курю только когда пью алкоголь. Сегодня помираю от похмелья и стыда. Выпила бутылку коньяка и 4 бутылки пива. Говорила всякую хрень тем, с кем отмечала. По дороге домой несла всякий бред, что я хозяйка на своей улице и всякое такое. Стыдоба. Около дома заметила машину, там на коленях сидел ребёнок лет трех за рулём и сигналили. Я разозлилась и орала, все слышали и видели, что я пьяная. Дома я выгоняла своего мужа и орала, что он предатель. Перед ребёнком подростком стыдно. Ему тоже за меня стыдно. Спать не могу, рожа вся опухшая, рвота страшная, сердце выскочит сейчас. У меня уже проблемы с сердцем давно, давление и все такое. А я до сих пор бухаю. Каждый день не пью, по выходным немного пива, могу вообще не пить. Но раз в месяц напиваюсь и курю сигареты. Стыдно перед сыном, мужем, соседями. Они, наверное, офигели. Как мне выйти из этого состояния, как бросить пить навсегда.
 
Мы помирились потом. Лежит со мной. Слава Богу.
Я бы на твоем месте осторожно....
может он подыскивает уже себе кого-то,а как найдет,то сразу переедет...
Мужчины они злопамятные..
 
Я бы на твоем месте осторожно....
может он подыскивает уже себе кого-то,а как найдет,то сразу переедет...
Мужчины они злопамятные..
Согласна, я виновата. Пили вместе вчера. Но он более или менее трезвым был, а я капец.
 
Вчера очередной раз напилась и курила сигареты. Курю только когда пью алкоголь. Сегодня помираю от похмелья и стыда. Выпила бутылку коньяка и 4 бутылки пива. Говорила всякую хрень тем, с кем отмечала. По дороге домой несла всякий бред, что я хозяйка на своей улице и всякое такое. Стыдоба. Около дома заметила машину, там на коленях сидел ребёнок лет трех за рулём и сигналили. Я разозлилась и орала, все слышали и видели, что я пьяная. Дома я выгоняла своего мужа и орала, что он предатель. Перед ребёнком подростком стыдно. Ему тоже за меня стыдно. Спать не могу, рожа вся опухшая, рвота страшная, сердце выскочит сейчас. У меня уже проблемы с сердцем давно, давление и все такое. А я до сих пор бухаю. Каждый день не пью, по выходным немного пива, могу вообще не пить. Но раз в месяц напиваюсь и курю сигареты. Стыдно перед сыном, мужем, соседями. Они, наверное, офигели. Как мне выйти из этого состояния, как бросить пить навсегда.
Я так хочу не пить, не пью например, недели две, потом напиваюсь. И когда не пью, мысли все равно об алкоголе.
 
У меня тоже так начиналось.С мужем вечером махнуть парку рюмок .А потом запои начались.
Я вот жил с женщиной,но я тогда не пил почти три года,а она напивалась примерно 2-3 раза в месяц.
Становилась очень агрессивной-кричала,лезла с кулаками...
Я бы сразу уехал,но жить было негде(((
 
Я вот жил с женщиной,но я тогда не пил почти три года,а она напивалась примерно 2-3 раза в месяц.
Становилась очень агрессивной-кричала,лезла с кулаками...
Я бы сразу уехал,но жить было негде(((
Моему есть где жить, на нашей улице у него квартира. Я первый раз орала, так я не буйная. Переклинило чего-то. Бывает хрень несу, но чтоб вот так вот. Сама от себя в шоке
 
Назад
Сверху Снизу