Наотмечалась 1 мая.

Всем доброго утра! Тема затихла. Как у вас дела? Никто не хулиганит? Я читаю темы других форумчан и мне легче становится, что я не одна такая. Вчера мыслей о выпивке не было, наоборот. Коллега предложила в пятницу после работы немного выпить шампанского. Я все варианты в голове прокрутила, мне не хотелось выпивать, но и не остаться нельзя. Думала, что придумать, чтобы чай или колу пить? Потом всё разрешилось: ей позвонили и что-то сказали, мы перенесли это дело. Вот у меня есть теперь время подумать, что ответить в следующий раз.
Доброе утро ☕все ок! Работаемс, сегодня проснулась, как будто с большого бодуна 🥴так голова болела жутко. Желания прибухнуть вообще нет. Пирожков с чаем навернула на завтрак, блаженство 👍😁
 
Привет ! Скажи, что на антибиотиках и аспирине, мешать с алкашкой нельзя, купи пачку с собой и предложи особо рьяным спаивателям смешать антибиотики и аспирин с алкашкой, пусть прямо в водке растворяли и пьют ))) я думаю, что отстанут сразу )))
На этот раз покатило. Я предложила заказать вкусняшек в офис и попить кофейку или заценить новое импортозамещение (продаются аналоги кока-колы, спрайта и фанты), безалкогольные посиделки устроить. Согласились!!!!!!!! Я даже и не думала и на рассчитывала на это! 👍🏻
 
Доброе утро ☕все ок! Работаемс, сегодня проснулась, как будто с большого бодуна 🥴так голова болела жутко. Желания прибухнуть вообще нет. Пирожков с чаем навернула на завтрак, блаженство 👍😁
Как самочувствие? Ты выздоравливать начала? Да, я иногда тоже просыпаюсь, как с бодуна. И плохо мне, и отёкшая какая-то.
 
Как самочувствие? Ты выздоравливать начала? Да, я иногда тоже просыпаюсь, как с бодуна. И плохо мне, и отёкшая какая-то.
Да, уже лучше. Думаю ещё пару дней и как огурец буду 😉
 
Девчули!!! Всем привет! Как дела? Какие у кого мысли, как настрой, настроение?? Куда пропали все? У меня выходной сегодня, сделала кое какие дела дома, обычный тихий денёк.
 
Девчули!!! Всем привет! Как дела? Какие у кого мысли, как настрой, настроение?? Куда пропали все? У меня выходной сегодня, сделала кое какие дела дома, обычный тихий денёк.
Привет дорогая😊 я тут. Вся в работе😁 в целом все по плану💪 стоп алко и никотин.
 
Девчули!!! Всем привет! Как дела? Какие у кого мысли, как настрой, настроение?? Куда пропали все? У меня выходной сегодня, сделала кое какие дела дома, обычный тихий денёк.
Всем приветик! Я нормально. Работа- дом-готовка еды. Завтра безалкогольная вечеринка с коллегами. Решили пить колу и заказать суши. Как оказалось, никто не против без алко....
 
Приветики. Ну здравтвуйте пятница... хочу поделиться своими ощущениями... приезжала подруга сейчас, предлагала пойти сегодня развеяться... как раз с ней мы были последний раз и вот она прям с таким смаком вспоминала наш последний поход... сразу напишу, что дома мы редко отдыхаем, в основной ходим в заведения) она сидит вспоминает, смакует.. блин... а я сижу и думаю, да ну нахер, я с того похода процентов 50% просто не помню🤭 уговаривала, уговаривала она меня и не уговорила😁. Ну нет у меня желания больше отдыхать в пьяном угаре, а с утра с больной головой восстанавливать воспоминания😁😁😁 так что у меня сегодня семейный вечер под сериальчик (новый начала смотреть). Как у вас дела?
 
Приветики. Ну здравтвуйте пятница... хочу поделиться своими ощущениями... приезжала подруга сейчас, предлагала пойти сегодня развеяться... как раз с ней мы были последний раз и вот она прям с таким смаком вспоминала наш последний поход... сразу напишу, что дома мы редко отдыхаем, в основной ходим в заведения) она сидит вспоминает, смакует.. блин... а я сижу и думаю, да ну нахер, я с того похода процентов 50% просто не помню🤭 уговаривала, уговаривала она меня и не уговорила😁. Ну нет у меня желания больше отдыхать в пьяном угаре, а с утра с больной головой восстанавливать воспоминания😁😁😁 так что у меня сегодня семейный вечер под сериальчик (новый начала смотреть). Как у вас дела?
Привет! Ты молодец! Ты точно не алкоголик) У меня нормально, пить не буду, но желание выпить холодного пивка иногда возникает, острое причем. Держусь, жду пока организм отвыкнет, надоело быть заложницей пива
 
Привет! Ты молодец! Ты точно не алкоголик) У меня нормально, пить не буду, но желание выпить холодного пивка иногда возникает, острое причем. Держусь, жду пока организм отвыкнет, надоело быть заложницей пива
Пивка холодного иногда тоже хочется, но мне скорее рыбки копчёной хочется🤣🤣🤣
 
Приветики. Ну здравтвуйте пятница... хочу поделиться своими ощущениями... приезжала подруга сейчас, предлагала пойти сегодня развеяться... как раз с ней мы были последний раз и вот она прям с таким смаком вспоминала наш последний поход... сразу напишу, что дома мы редко отдыхаем, в основной ходим в заведения) она сидит вспоминает, смакует.. блин... а я сижу и думаю, да ну нахер, я с того похода процентов 50% просто не помню🤭 уговаривала, уговаривала она меня и не уговорила😁. Ну нет у меня желания больше отдыхать в пьяном угаре, а с утра с больной головой восстанавливать воспоминания😁😁😁 так что у меня сегодня семейный вечер под сериальчик (новый начала смотреть). Как у вас дела?
Мы с коллегами неплохо посидели под суши с колой! Завтра еду с мужем к подруге. За рулем поеду, чтоб уж точно не было повода выпить. Подруга с моим мужем будут пиво пить. Я минералку и чай. Конечно, очень хочется холодненького пивка под шашлык, но, как вспомню похмелье, так вздрогну.
 
Приветики девчонки и мальчишки🌞
Как дела? Как настрой?
Я по прежнему кремень💪подруга моя вчера без меня в ресторан ходила😊 а сегодня у меня целый день шоппинг и отдых с ребенком. Готовимся к отпуску, накупили кучу обновок😍 Как приятно тратить 💰 на себя любимых😁 Движемся дальше✌️
 
Приветики девчонки и мальчишки🌞
Как дела? Как настрой?
Я по прежнему кремень💪подруга моя вчера без меня в ресторан ходила😊 а сегодня у меня целый день шоппинг и отдых с ребенком. Готовимся к отпуску, накупили кучу обновок😍 Как приятно тратить 💰 на себя любимых😁 Движемся дальше✌️
💪💪💪

Молодец ! А я работал целый день) Взял торт, пиццу, овощей для салатика, шопился по продуктам и пекарням )))

Завтра хочу на выставку пауков сгонять 🕷
 
💪💪💪

Молодец ! А я работал целый день) Взял торт, пиццу, овощей для салатика, шопился по продуктам и пекарням )))

Завтра хочу на выставку пауков сгонять 🕷
🕷 брррр
 
Назад
Сверху Снизу