Наотмечалась 1 мая.

Тема кипит это радует. А я только домой зашла. Про свои траты по синьке даже рассказывать не хочу😭😭😭 вечером сейчас ездила шопиться и точняк, зажала денег себе на чемодан🤣🤣🤣, хотя за вечер раньше на синьку уходило раза в 2 больше. Приехала домой сейчас , плюнула и заказала себе сейчас новенький чемодан😁
А так я кремень не пью и не курю, подруга в шоке, особенно от того что не курю😁
Отчиталась😊
Всем доброй ночи и трезвого утра🌞☕💐
 
Это точно,красивые, заманчивые. Брат мне рассказывал, как они в гаражах коньяк бодяжили, в полной антисанитарии и продавали крупными партиями. Элитный коньяк, дорогой) А мы жрем этот суррогат
Слава богу я только пивас в основном употребляла😁
 
Всем доброе утречко!!! ☀️🌱 Собираюсь на работу. Вот скажите мне, у вас мысли об алко пролетают? У меня переодически. Потом вспоминаю похмелье, разбитость, стыд и вину, эти мысли улетают. Причём чувство стыда и вины постепенно угасают.
 
Всем доброе утречко!!! ☀️🌱 Собираюсь на работу. Вот скажите мне, у вас мысли об алко пролетают? У меня переодически. Потом вспоминаю похмелье, разбитость, стыд и вину, эти мысли улетают. Причём чувство стыда и вины постепенно угасают.
Доброе утро ☕я как то спокойно переношу отсутствие синьки🤷‍♀️мыслей бухнуть нет. Посмотрим, что дальше будет.
 
Всем доброе утречко!!! ☀️🌱 Собираюсь на работу. Вот скажите мне, у вас мысли об алко пролетают? У меня переодически. Потом вспоминаю похмелье, разбитость, стыд и вину, эти мысли улетают. Причём чувство стыда и вины постепенно угасают.
Доброе утро🌞
Я наконец выспалась🤩, да так что проспала🤣🤣🤣
Мыслей об алко нет🤷‍♀️
Хорошего дня🌹
 
Доброе утро ☕я как то спокойно переношу отсутствие синьки🤷‍♀️мыслей бухнуть нет. Посмотрим, что дальше будет.
Доброе утро ! Да у меня тоже не было 2,5 мес., потом эта коварная тварь (синька) начинает капать тихонько на мозг, типа да ты уже так долго не пил, все ништяк, все под контролем, можно немножко накатить ))
 
Доброе утро ! Да у меня тоже не было 2,5 мес., потом эта коварная тварь (синька) начинает капать тихонько на мозг, типа да ты уже так долго не пил, все ништяк, все под контролем, можно немножко накатить ))
Будем разбираться с этим, по мере возникновения 🤔
 
Привет! Делами занимаюсь, трезвая) наш чатик сегодня затих
Есть немного) трезвые не все готовы душу изливать😁
Я тоже как стекло и даже мыслей нет, только вот думаю как пережить отпуск без алко, настраиваю себя морально.
Хотя... может кто и сдался🤷‍♀️ вот и не пишут
 
Есть немного) трезвые не все готовы душу изливать😁
Я тоже как стекло и даже мыслей нет, только вот думаю как пережить отпуск без алко, настраиваю себя морально.
Хотя... может кто и сдался🤷‍♀️ вот и не пишут
Я не сдалась😁валяюсь весь день, температура 🤒тут бы вылечиться поскорее. Синька фу фу фуууу...
 
Всем доброе утречко! Дождь идёт на улице, отопление отключили. Дубак в квартире. Вчера соседка с нашего дома устраивала алкогольное/наркоманское выступление перед всеми. Орала пьяная, приставала к прохожим, даже чуть в машину камнем не попала, падала и тд. Я вспомнила свои похождения. Это пипец. У меня более лайтово, по сравнению с ней, но со стороны это смотрится отвратительно.
 
Всем доброе утречко! Дождь идёт на улице, отопление отключили. Дубак в квартире. Вчера соседка с нашего дома устраивала алкогольное/наркоманское выступление перед всеми. Орала пьяная, приставала к прохожим, даже чуть в машину камнем не попала, падала и тд. Я вспомнила свои похождения. Это пипец. У меня более лайтово, по сравнению с ней, но со стороны это смотрится отвратительно.
Доброе утро ☕У нас отопление отключили ещё 7го апреля 🤷‍♀️Мы уже давно мерзнем😬Я на работу собираюсь, больная ещё, но пойду, собрала пакет с таблетками😁все напасти на меня, когда ж это кончится
 
Доброе утро ☕У нас отопление отключили ещё 7го апреля 🤷‍♀️Мы уже давно мерзнем😬Я на работу собираюсь, больная ещё, но пойду, собрала пакет с таблетками😁все напасти на меня, когда ж это кончится
Я тоже на работу собираюсь. Сижу овсяшку ем. А у меня ещё живот никак не пройдёт. Поджелудочная, наверное, шалит.
 
Минздрав планирует ввести антиалкогольные меры. Заместитель министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко отметил, что за последний год динамика в снижении потребления алкоголя в РФ не улучшается. В связи с этим Минздрав предлагает запретить:
- Скидки на алкогольную продукцию в магазинах
- Продажу алкоголя в общепите и продуктовых магазинах
- Продажу в магазинах по временным интервалам
- Размещение алкоголя в прозрачных витринах
А также:
- Повысить возраст продажи алкоголя
- Ужесточить санкции за пропаганду потребления
- Наделить регионы и муниципалитеты правом введения ограничений
- Ввести дополнительные запреты в сфере рекламы
 
Даже государство о нас переживает. И все делает для того, чтобы не пили. Но они не знают алкашей, если нам очень нужно, мы все равно напьёмся!😂 Но это в прошлом
 
Назад
Сверху Снизу