Наотмечалась 1 мая.

😁 а я прям мамой мамой себя чувствую. Сейчас подружка приезжала, тоже "подъ@нула" что с утра пораньше пахнет едой и я в золушку играю (убираюсь, стираю и т.д)
Умничка! Так и надо. Я сама уже плов наготовила, салат с крабовыми палочками. 😊
 
Я думаю это не маловажный конечно фактор, но если я не хочу, то я не хочу, а захочу и одна напьюсь. Я в Москве живу, не за городом, напиваться не мешает
Я понимаю, что будет хуже, но не всегда это останавливает. В результате запой на 2-3 дня.
 
Девчули, ну как денёк прошёл!? Что то все притихли🧐Никто плохим не занимается??? 🧐
Я в золушку весь день играю😁 сейчас идём гулять с дочкой. Но жуть как курить охота, я уже столько кофе выпила, что наверное не усну🤣🤣🤣
 
Я в золушку весь день играю😁 сейчас идём гулять с дочкой. Но жуть как курить охота, я уже столько кофе выпила, что наверное не усну🤣🤣🤣
Я пока не бросаю, попозже обязательно с курением нужно решать.
 
Ты
Я в золушку весь день играю😁 сейчас идём гулять с дочкой. Но жуть как курить охота, я уже столько кофе выпила, что наверное не усну🤣🤣🤣
Аккуратнее с кофеем. Так и мотор посадить недолго
 
Я в золушку весь день играю😁 сейчас идём гулять с дочкой. Но жуть как курить охота, я уже столько кофе выпила, что наверное не усну🤣🤣🤣
Я курю Гло, сигареты бросила и не тянет, даже опротивили. Состояние намного лучше, чем от обычных сигарет и электронки легче бросить, могу пару дней даже не вспоминать.
 
Я курю Гло, сигареты бросила и не тянет, даже опротивили. Состояние намного лучше, чем от обычных сигарет и электронки легче бросить, могу пару дней даже не вспоминать.
Ооо, это не для меня) да и уже 6 дней без сигарет, цель совсем жить без них... одни только плюсы в этом вижу😍
 
Назад
Сверху Снизу