Надоело что алкоголь заполнил всю мою жизнь

Легкие через неделю не очистятся - и через месяц тоже - в течении года, полтора.

угу
<
...меня несколько месяцев еще кашель мучил
молочко пейте 😄

p.s. хорошая картинка...впечатляет 😎
 
Я рад что ты объявила войну табачному дыму!!!
Я воюю с ним ужо 11-й день, полностью тебя поддерживаю и рад что не один))))
крута! Вместе как-то веселей и уверенней все получается 😄
Сижу и кашляю, постоянно мокрота выходит. Фото жесть, раньше на меня такие картинки впечатления не производили, а теперь тошно смотреть 😎

Сестра конечно насторожилась ... а не круто ли ты на взлёт пошёл и пить и курить разом бросаешь? - ну да я ещё неделю на овощах просидел.
Мне тоже дед так говорил, мол стресс для организма и все такое. А я ему ответила, что когда я курила и пила немерено это что, не стресс был для организма? :) Сейчас отличное время для новой жизни, полно свежей зелени, надо ее употреблять в больших количествах, натуральные витамины. Организму нужна энергия для восстановления.
 
угу
<
...меня несколько месяцев еще кашель мучил
молочко пейте 😄
Сейчас в Киеве очень жарко. на еду почти не тянет, про спиртное вообще молчу. Мне помогает окрошка на кефире, вообще я где-то вычитала что молочные продукты отбивают тягу к курению. А со стрессом я борюсь при помощи шоколада и травяного чая.
Звонил муж, жаловался что на работе сплошные нервы, хочет курить :( Посоветовала ему съесть шоколадное мороженое, кефирчику попить, может поможет расслабится.
 
Вот интересно в жизни все меняется. Раньше, в 15-16 лет, когда я начинала пить/курить, я считала что я такая свободная, независимая, потому что я курю, и никто мне не указ. Теперь все наоборот. Я бросила пить/курить, теперь я чувствую себя свободной и уверенной в себе. И не понятно в какой именно момент жизни произошел этот перелом 👏
 
Сейчас в Киеве очень жарко.

нас погода не балует

А со стрессом я борюсь при помощи шоколада и травяного чая.

я тут вычитала, что еще мороженое против стресса хорошо идет

Про шоколад:
"Современные исследователи доказали наличие в шоколаде аминокислот, способствующей выработке серотонина, который ученые называют «гормоном счастья», и «высвобождению» гормонов эндорфина, «отвечающего» за получение наслаждения, и фенамина, относящегося к категории психостимуляторов. Содержащееся в шоколаде масло какао благотворно воздействует на зубы, обволакивая их защитной пленкой и предохраняя тем самым от разрушения. Шоколад является признанным средством для профилактики онкологических заболеваний, язвы желудка, сенной лихорадки и прочих аллергий, а благодаря содержанию полифенолов &#8212; еще и нарушений кровообращения. Регулярное употребление шоколада снижает свертываемость крови и улучшает капиллярное кровообращение, способствуя поступлению в ткани питательных веществ и кислорода. Кроме того, он содержит магний и калий, два минеральных вещества, необходимых для хорошего функционирования мышечной и нервной систем, а также небольшое количество протеина."

Тож пойти шоколадку заточить чтоль
 
я тут вычитала, что еще мороженое против стресса хорошо идет
Тож пойти шоколадку заточить чтоль
Я за мороженным - шоколадным))) - два в одном короче)
Так-с, осталось теперь от кофэ избавиться - чест сказать нравицо мне кофэ а если ещё и с мороженным!! 😄
Млин!!! Курить Охота вопщем!!!! ☹️
 
Открыла для себя что кофе гораздо вкуснее без сигареты. Я его не очень любила, у меня сердце начинало сильно колотиться. Оказывается это было от сигареты после кофе
<
Теперь я кофе пью с удовольствием
 
смотри не перебарщивай...на кофе тож подсаживаются
 
смотри не перебарщивай...на кофе тож подсаживаются
Вен, да в принципе подсесть можно на всё что угодно - на то оно и называется Мания!!! Хотя правда в том что не такое оно и полезное - кстати я слышал "радио шепнуло" - что вещества в кофе помогают оздоровлению печени, поврежденную к перимеру алко - ни кто не знает откуда ветер???
 
в кофе настоящем есть антиоксиданты...но все хорошо в меру
 
Вен, да в принципе подсесть можно на всё что угодно - на то оно и называется Мания!!! Хотя правда в том что не такое оно и полезное - кстати я слышал "радио шепнуло" - что вещества в кофе помогают оздоровлению печени, поврежденную к перимеру алко - ни кто не знает откуда ветер???
Знаю что для сердце кофе полезно. В меру конечно. А про печень, теперь ясно почему меня на кофе по утрам пробило, организм знает что ему надо 😁
 
Открыла для себя что кофе гораздо вкуснее без сигареты. Я его не очень любила, у меня сердце начинало сильно колотиться. Оказывается это было от сигареты после кофе
<
Теперь я кофе пью с удовольствием

я помню после того, как кормить перестала, опять начала курить...и где-то с неделю был прикол у меня - 1 сигарета (за день!) выкуривалась вечером с чашкой кофе, когда ребенка уложу спать...удовольствие, так сказать, получала...это я сейчас думаю, что такое же удовольствие могла получить без сигареты - так же пялиться в окно просто с одним с кофе или чаем...естественно, потом количество выкуренных за день сигарет увеличилось почти до пачки в день...а все начиналось с "удовольствия" 😄
 
Пить не тянет, курить уже тоже. Полет нормальный :)
Велоспорт это нечто. Вытащили с мужем забытые велосипеды. Сил кататься у нас раньше не было. Четвертый день катаемся, организм очищается, о спиртном и куреве думать тошно
 
Кажется я уже начинаю радоваться без алкоголя :) Появилось дикое желание что-то делать. Работать, готовить, вязать, кататься на велике, походить на йогу. Дни стали более насыщенные, а вечера разнообразные. То в кино сходим, то на велике до ночи катаемся, то просто на балконе чай пьем, болтаем :) А раньше было однообразно. Как я так раньше жила, это ведь так скучно. Каждый вечер одно и то же - пиво-пиво-пиво на кухне 😜
 
Кажется я уже начинаю радоваться без алкоголя :) Появилось дикое желание что-то делать. Работать, готовить, вязать, кататься на велике, походить на йогу. Дни стали более насыщенные, а вечера разнообразные. То в кино сходим, то на велике до ночи катаемся, то просто на балконе чай пьем, болтаем :) А раньше было однообразно. Как я так раньше жила, это ведь так скучно. Каждый вечер одно и то же - пиво-пиво-пиво на кухне 😜
ОЙ, правда, так и есть! Я даже в кино на этой неделе уже побывала 😁
 
Кажется я уже начинаю радоваться без алкоголя :) Появилось дикое желание что-то делать. Работать, готовить, вязать, кататься на велике, походить на йогу. Дни стали более насыщенные, а вечера разнообразные. То в кино сходим, то на велике до ночи катаемся, то просто на балконе чай пьем, болтаем :) А раньше было однообразно. Как я так раньше жила, это ведь так скучно. Каждый вечер одно и то же - пиво-пиво-пиво на кухне 😜
Привет! Как настроение?
Походить на йогу - это здорово - вот в этом поддержу!!!
Только думаю ещё рановато ... я б не торопился .. лета прошла 1/6 - часть - лучше вычерпай эти теплые деньки с полным наслаждением и трезвостью - а вот осенью что нить надо обязательно придумать - я тож помыслю мош тренажёрка ... а мож и йога))))
227605398e20.jpg
 
Кажется я уже начинаю радоваться без алкоголя :) Появилось дикое желание что-то делать. Работать, готовить, вязать, кататься на велике, походить на йогу. Дни стали более насыщенные, а вечера разнообразные. То в кино сходим, то на велике до ночи катаемся, то просто на балконе чай пьем, болтаем :) А раньше было однообразно. Как я так раньше жила, это ведь так скучно. Каждый вечер одно и то же - пиво-пиво-пиво на кухне 😜

<
я полностью согласна...в трезвой жизни, дел, которыми можно заняться, миллион...по дому сколько за это время переделано
еще бодифлексом увлеклась...по утрам заряд энергии получаю (меня, конечно, понесло, потому что я и вечером занимаюсь 😁 )...а заниматься-то надо с ясной головой...а с бодуна даж простую зарядку не осилишь, какие там дыхательные упражнения
 
Назад
Сверху Снизу