Надоело что алкоголь заполнил всю мою жизнь

поздравляю и с днюхой и с очень хорошей проверкой!!!если накроет вспомни и скажи себе-тогда не выпила, значит нет ситуации из-за которой я могла б не выдержать и выпить
 
поздравляю и с днюхой и с очень хорошей проверкой!!!если накроет вспомни и скажи себе-тогда не выпила, значит нет ситуации из-за которой я могла б не выдержать и выпить
Днюха это действительно экзамен. Я его сдала на 5. И теперь я точно знаю и не верю в то что без алко не может быть весело и интересно. Чушь все это
 
Я думала что буду сидеть в уголке поникшая и грустная, но этого не случилось 😁

С алкоголем никто не приставал "за свое здоровье надо выпить"? 😄

Ну начало с безалкогольными праздниками положено 👍
Я праздники без алкоголя в принципе-то представляю. Ничего из ряда вон нет 😁
 
Ай ай ай умница!!! какая!!!!
отдельная поздравлялка и за то что с куривом не сорвалась!!! прям как я 😄
Я вот когда недавно трезвый сидел на днюхе тоже скучно не было - но потом всё равно утомило - спать захотелось стало скучно, народ что? - выпил и душа "в рай" до утра - а мне действительно было скучно и утомительно) вот)
 
Привет,Anezaki!!! C Днем рожденья тебя!!! Уж извини, что с опозданием немного - у меня прибавление в "собачьем" семействе, так что я и о твоей днюхе забыла, и о своей тоже ...Счастья тебе, любви, здоровья, удачи. всего-всего самого-самого лучшего!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
С алкоголем никто не приставал "за свое здоровье надо выпить"? 😄
Удивительно но нет:) Были близкие друзья семьи и родственники, все знают что я много пила и курила, и что мы деток хотим. Никто ничего не сказал, сочок мне подливали в стаканчик 😁
Я праздники без алкоголя в принципе-то представляю. Ничего из ряда вон нет 😁
Думаю все дело в привычке и в стереотипах Мы сами себе это вдолбили
 
Ай ай ай умница!!! какая!!!!
отдельная поздравлялка и за то что с куривом не сорвалась!!! прям как я 😄
Я вот когда недавно трезвый сидел на днюхе тоже скучно не было - но потом всё равно утомило - спать захотелось стало скучно, народ что? - выпил и душа "в рай" до утра - а мне действительно было скучно и утомительно) вот)
Не ну я тоже устала раньше других, но оно и понятно. Это ж стол накрыть, всех встретить, развлекать, обслужить, убрать кто что пролил 😁 Мне платье новое вином облили 😁
 
Привет,Anezaki!!! C Днем рожденья тебя!!! Уж извини, что с опозданием немного - у меня прибавление в "собачьем" семействе, так что я и о твоей днюхе забыла, и о своей тоже ...Счастья тебе, любви, здоровья, удачи. всего-всего самого-самого лучшего!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо! Так ты молодая мамашка:) Желаю здоровья щенятам :)
 
Вспомнила когда именно меня отвратило от спиртного и я начала Карра читать. На годовщину свадьбы (22 мая). Я выпила бутылку вина, черт знает сколько коньяка сверху, а потом бутылку пива которая меня убила в хлам. Я сидела в клумбе и пыталась вырвать, но из меня всегда плохо шло, ничего не вышло. Из вечера ничего не помню, только это. Потом я пила но меньше и начала наблюдать за пьющими друзьями, как бы изучала как пьянеет человек и т.п. Это так, мысли в слух
 
редкий случай...первый раз встречаю...ты молодец!!!
 
толерантность растет...у тебя падала...в этом редкость...хотя это и не важно...важно что тебе сейчас в кайф...ведь тебе в кайф?
 
а-то как в кайф. Не воняю спиртякой, голова не болит, вещи не надо после приключений отстирывать не пойми от чего :)
 
+1000
давай еще...
хочешь полный список тебе соберем?
 
он будет огромным:)
добавлю что очень спорт полюбила
фигура вообще отпал стала
собака моя стала более спокойная и вообще с ней у нас отношения еще лучше стали(!!!!)
не надо каждый день бутылки кульками выносить
перепробовала кучу всяких соков, очень полюбила гранатовый
 
деньги, совесть, внешность, самоуважение, энергия, время...
 
депр от алко!!!ушел алко-ушел депр!!!трезвость она радостная...это сухость депровая
 
Назад
Сверху Снизу