Надоело что алкоголь заполнил всю мою жизнь

видимо другого выбора вы мне не оставляете 😁
чего-то подумалось, как же я хочу холодного кефира. Я когда хожу в маркет за продуктами, всегда думаю что надо взять кефира, и за часик до сна выпить пару чашек. Но какого-то черта иду в винный отдел
<
Надо купить сегодня кефира, тем более что молочный отдел в другой стороне, символично справа
 
прости конечно, но твои слова мне безумно "помогли". Не в обиду.
о птичках. обзавелась непьющими друзьями, но что толку если дома все пьют и много? Не могу я от этого убежать
А другого рецепта нет,а всё остальное отмазки,у меня тоже все пьют и много,и часто.
 
у меня мама пьяница, каждый день литр водки( Одно время с ней пила
Ну и что, у меня отец до сих пор алкоголик и пьёт, я с ним тоже пил, мне это ни как не помешало 😄
 
А кто тебя заставляет наблюдать? Или тебе 15 лет, что не можешь жить отдельно?
 
у меня мама пьяница, каждый день литр водки( Одно время с ней пила
Анез, с мамой похожая ситуация. Понимаю. Раньше она ой как бухала! Сколько я пыталась отговорить её от етого! Сама же тогда была уверена, что НИКОГДА ❗️ ТАКОЙ не стану. А вышло как раз наоборот :cry: Сейчас она может выпить, но таких запоев, как раньше нет. Я как-будто переняла всё на себя 😁 Самое плохое- мама не верит, что у меня болезнь. Я вот говорю: "Ма, я алкоголик!", а она:"Да неееее, накрутила ты себя", ну типа того.
пс А живёшь ты с мамой?
 
Лёд, мама, слава Богу, не запойная, просто слишком уж увлекается. ищет повод. Повода нет все равно пьет. Живем с мамой. она пыталась бросить, не получилось. У меня бабушка была алкоголичкой запойной. Это у нас в роду видимо(
 
У меня отец был алкоголик. Всю жизнь боялся стать похожим на него во всех смыслах. В каких-то смыслах все-таки стал.
 
Zolox. вот странно как-то и есть пример плохой, не хочешь повторять, а все равно затягивает в тот же омут(
 
Действительно странно, поскольку было это давно, был я еще ребенком. долгие годы живу один, а все равно приплыл
 
может это забывается, кажется что было не с нами. Я пить начала через несколько лет как бабушка это дела бросила по болезни. В нее алк. просто перестал лезть. Я когда пересматриваю старые фото мне не верится что бабушка много пила, запои, ругань..не вяжется как-то. Я была тогда очень маленькой
 
Привет, Анез! 👏
Как ты там. Проснулся хоть какой-то живчик внутри или так же хандришь? 😄
 
Не пить пока не проблема. Но вот напала жуткая хандра, злость( и как на грех развеется не с кем. отсутствие друзей бесит(
 
Назад
Сверху Снизу