Надоело что алкоголь заполнил всю мою жизнь

Привет! Как настроение?
Походить на йогу - это здорово - вот в этом поддержу!!!
Только думаю ещё рановато ... я б не торопился .. лета прошла 1/6 - часть - лучше вычерпай эти теплые деньки с полным наслаждением и трезвостью - а вот осенью что нить надо обязательно придумать - я тож помыслю мош тренажёрка ... а мож и йога))))
227605398e20.jpg
Может к осень буду в такой позе за форумом сидеть 😁 Йога это крута+велики по утрам. Не могу от зеркала отойти так себе начала нравится 😳

<
я полностью согласна...в трезвой жизни, дел, которыми можно заняться, миллион...по дому сколько за это время переделано
еще бодифлексом увлеклась...по утрам заряд энергии получаю (меня, конечно, понесло, потому что я и вечером занимаюсь 😁 )...а заниматься-то надо с ясной головой...а с бодуна даж простую зарядку не осилишь, какие там дыхательные упражнения
По утрам у меня давняя привычка еще со школы-минут 10 обруч крутить. но вот последний год забила на это, стало тяжело да и вечное похмелье. А теперь иногда снова кручу, под настроение :)
 
Мне странный сон приснился, что я на пьянке, пью шампанское (а оно кислющее) и заедаю курицей в майонезе из какой-то банки. А все вокруг глушат водку из огромной бутыли. проснулась с ужасом "я сорвалась" и что теперь будет забытый бодун. Такое облегчение что это был сон. Интересно к чему бы это. Неужели организм тоскует по алко?
 
"Тоскует-тоскует". У многих так бывало. У кого и до сих пор есть. У меня уже ДАВНО нет.
Это нормальный сон. Не переживай. Перестраиваются мозги.
 
почти каждый алк видит алкосны...это нормально...память это и подознание
 
Здесь это общий момент. Все с той или иной периодичностью бухают во сне. Лучше не копаться в этом, подсознательном. Проще забыть.
 
Anezaki про сны тебе скажу, у меня НИКОГДА не было в периоды непития (бывали от месяца до пяти), пока я не пришёл на НД и не начитался про эти сны. Вот клянусь, приснилось, причём я был в завязке и всё как вот у кого читал - испуг что выпил и всё такое...так что тут на НД многое заразное. Так что не согласен с Вен и Грисс. Не все! если б не был я на НД ,мож и не видел бы никогда.
Ну и (если честную дату указала при регистрации)
http://s2.😄/777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gif
Не знаю, как это для тебя, испытание или нет, я например последние дни рождения не пью (в обычный день могу в какашку 😁 )и никаких проблем, но всё же расскажешь.
 
Поздравляю от месткома, парткома и от себя лично. 😄
 
Отсутствовала по причине того что там где я была компа не было :)
Итак, вчера был мой первый день рожденья за 11 лет на котором я не пила спиртного. И скажу я вам это очень даже не плохо. Особенно в такую жару :) Я сделала эксперимент и пригубила вино из бокала мужа, ну и гадость эта ваша спиртяка. Я пила виноградный сок, так в нем действительно чувствуется виноград, а в вине чувствуется один спирт. Хотя и была трезвой было весело. Посидели в самом тесном семейно-дружеском кругу.
 
Ну и (если честную дату указала при регистрации)
Дата честная :)

Не знаю, как это для тебя, испытание или нет, я например последние дни рождения не пью
Я боялась что потянет на алко. Но уже видимо отвыкла, не хочется совсем.
 
Привет! 👏
Вопрос стерла, потому что ответ был раньше 😁
Я думала что буду сидеть в уголке поникшая и грустная, но этого не случилось 😁
Мне труднее было с куревом. Ужасно потянуло (была неприятная ситуация) чуть не сорвалась. 😎
 
Назад
Сверху Снизу