Надоело что алкоголь заполнил всю мою жизнь

Еще я люблю на велике кататься. Сделала вывод недавно что по трезвой это приятнее

я вообще не представляю, как под градусом можно кататься на велике
хотя, я по трезвому-то велосипедист еще тот...а уж в пьяном состоянии - первая же канава была бы моя)))
 
У нее нет непьющих друзей, мне звонила всегда только когда не с кем выпить

Теперь разговоры в ее ЖЖ-"она (я) дура, теперь нас будет за идиотов держать, что мы видите ли пьющие, и с нами не о чем говорить"

ну как сказать, чтоб не обидеть...а это точно ПОДРУГА?


Опять насчет подруги, фраза в ее ЖЖ после нашей встречи -"сегодня меня предала одна из лучших подруг", ну все ж спрашивают что случилось Она-"я была лучшего мнение о _мое имя_"

в смысле, предательство, что не пьешь?
 
ну как сказать, чтоб не обидеть...а это точно ПОДРУГА?
Я думала что да. Мне вообще хреново сегодня целый день, как дерьма наелась
в смысле, предательство, что не пьешь?
Видимо да, потому что дальше идет обсуждение не пьющих, что они ненавидят пьющих, что я сошла с ума или что я просто "прикалываюсь" и что "людина яка не п'э хвора або падлюка". Фраза какого из френдов убила-"просто некоторые люди хоть как-то пытаются показать превосходство над другими, а сами из себя ничего не представляют". Знала что мы не такие же и подруги. Но не ожидала я такой низости :cry:
Неужели действительно, чтобы было с кем общаться надо пить?
 
Я думала что да. Мне вообще хреново сегодня целый день, как дерьма наелась

А теперь под другим углом посмотри...Радоваться надо, что выявила таких "друзей" сейчас...такие и предадут, глазом не моргнут...ну их в пень...
мне, конечно, повезло больше...я когда бросала, то двум подругам (одна здесь, другая на материке) как сказала, так за меня и порадовались...я правда, тогда долго не выдержала трезвости, но сам факт...сейчас опять им скажу, но попозже, а то не поверят)))
остальные подружки - не знаю...одной еще намекнула - ты че, говорит мне, мать, с ума сошла 😁 ...как увидят, что серьезно, то поймут меня....а если вдруг будет так же, как у тебя, Anezaki, то я горевать не буду, чесслово 😄 ...не стоит оно того
 
АлёнкаSakh, спасибо за поддержку. Стараюсь не горевать, но обидно когда осознаешь что реально не было настоящих друзей
 
АлёнкаSakh, спасибо за поддержку. Стараюсь не горевать, но обидно когда осознаешь что реально не было настоящих друзей

в 24 года еще не поздно найти настоящих друзей
я когда на Сахалин вернулась, все подруги остались на материке...и тем не менее в 28 лет подружилась с замечательной девушкой...вот так вот
тем более, сейчас уже имея опыт общения с псевдодрузьями, ты уже сможешь, мне кажется, рассмотреть хорошего человека, который и станет другом 😄
ну и в конце концов, а чем муж не лучший друг 😉
 
Почему- вспомнился Жванецкий -"КТО ТЫ ТАКОЙ,ЧТОБЫ НЕ ПИТЬ?"

вроде юморист, а звучит грустно

держи...для позитива)))



а я спать пойду, у нас уже первый час ночи 😄
 
Привет, Anezaki Вот я и добрался, почти ровесники с тобой 😉 Очень "порадовало", как ты описываешь своё поведение, когда пьяная 😁 У меня большой алкоопыт в разных компаниях, но такого не видел 😁 Жжошь)))
Хобби твоего мужа тож порадовало, завидую прям...
Честно скажу, не понимаю ,что у твоих подружек так бесит в твоём непитие, но мне когда я говорю ,что не пью, говорят только "молодец".
Но кто-то так грустно-грустно( потеряли собутыльника), а кто-то с ухмылкой - типа надолго ли? 😁
 
Anezaki
Что я здесь делаю? Да тоже что и все пытаюсь разобраться во всём с вашей помощью - и почему постинги всегда должны быть слащавыми? Без вопросов, возражений и негатива? Чем глубже копаешь тем яснее становится проблема ИМХО.
Я тоже многое люблю - вот только ... ещё больше не приемлю мосхом. Как то расходятся у меня слова "Хочу" и "Нужно" -
fec7329c7ea7.jpg

как то не понимаю я вселенской Необходимости до конца.
Завидую ли я алкам? - сечас у меня нет однозначного ответа ... честно как появится дам знать.
Я не на одной воле держусь - вся воля направлена против курива. - а против алко - тяжёлая артилерия мыслей быть просто трезвым, есть у меня одна задумка в жизни - мечта если хочешь, и алко млин как бетонная стена посреди этой дороги, с ним ничего не будет. Так что трезвость пока не цель, а всего лишь средство - инструмент - который ещё нужно привести в порядок.
 
Anezaki
Что я здесь делаю? Да тоже что и все пытаюсь разобраться во всём с вашей помощью - и почему постинги всегда должны быть слащавыми? Без вопросов, возражений и негатива? Чем глубже копаешь тем яснее становится проблема ИМХО.
Я тоже многое люблю - вот только ... ещё больше не приемлю мосхом. Как то расходятся у меня слова "Хочу" и "Нужно" -
fec7329c7ea7.jpg

как то не понимаю я вселенской Необходимости до конца.
Завидую ли я алкам? - сечас у меня нет однозначного ответа ... честно как появится дам знать.
Я не на одной воле держусь - вся воля направлена против курива. - а против алко - тяжёлая артилерия мыслей быть просто трезвым, есть у меня одна задумка в жизни - мечта если хочешь, и алко млин как бетонная стена посреди этой дороги, с ним ничего не будет. Так что трезвость пока не цель, а всего лишь средство - инструмент - который ещё нужно привести в порядок.
Ну постинги вроде не слащавые 😁 Негатива тоже не вижу, просто хотелось спросить ваш мнение. У меня просто создалось впечатление что вы себя сдерживаете с алкоголем. Насчет того что трезвость это не цель абсолютно согласна, я сейчас учусь с этой трезвостью жить (так не привычно все, но интересно 😁 ), и любое мнение, и любая мысль(главное чтобы все было честно!) мне очень важна. А против курева воли тоже не надо, если вы справляетесь с алко без силы воли то можно так же справится и с куревом. Во многом это разные вещи но так взаимосвязаны.

Мой друг, заядлый курильщик и очень большой любитель пива, очень обрадовался что я завязала (хоть кто-то нормально меня воспринимает и ценит :))Выслала ему книги Карра. Я ему пропаганду не устраивала (не люблю я это да и бессмысленно), он сам попросил.
 
АлёнкаSakh, вчера была вся в делах. День был не плохой:) Понемногу уходит никотиновая ломка, но иногда в голове тихо-тихо шепчет предательский голосок, мол, а что ты теряешь, один раз живем. ну давай, закури. Я сразу думаю о том как мне будет мерзко и голосок сразу затыкается. Благо что эти мыслишки приходят все реже и реже
 
АлёнкаSakh, вчера была вся в делах. День был не плохой:) Понемногу уходит никотиновая ломка, но иногда в голове тихо-тихо шепчет предательский голосок, мол, а что ты теряешь, один раз живем. ну давай, закури. Я сразу думаю о том как мне будет мерзко и голосок сразу затыкается. Благо что эти мыслишки приходят все реже и реже

у меня неприятные ощущения от сигарет были настолько выражены, что никакой голосок ничего даже не пытался шепнуть)))...вот и продолжай в том же духе, должно желание закурить сойти на нет
 
Мне тоже тошно думать о сигаретах. Сейчас у меня начался кашель, видимо легкие начали очищаться. Кстати почти неделя как я некурящая http://s3.😄/8d938116f5f84380595c4161ea2cbd2a.gif
 
Николаич, вот нервишки такая привычка сигаретой укрощать. Муж же тоже бросил, первые дни дерганный ходил. Сотрудники начали спрашивать не на колесах ли он сидит :)
 
Я рад что ты объявила войну табачному дыму!!!
Я воюю с ним ужо 11-й день, полностью тебя поддерживаю и рад что не один))))
Сильно хотелось дней 9-ть - ну я уже наверно сообщал .... о отм что первые дни пил "табекс" ... теперь уже нет необходимости.
Сестра конечно насторожилась ... а не круто ли ты на взлёт пошёл и пить и курить разом бросаешь? - ну да я ещё неделю на овощах просидел.
Легкие через неделю не очистятся - и через месяц тоже - в течении года, полтора.
Главное - беречь нервы!!! Тогда никакие сигареты не нужны) Так держать!
Муж твой кстати хорошо что бросил вдвоём легче, и поддержка взаимная!!!
Победа будет за нами!!! 😄
rak_lyogkogo(1).jpg
 
Назад
Сверху Снизу