Надоело что алкоголь заполнил всю мою жизнь

ааааааааааааааааа
а я не могу уже пойти
 
Аnezaki? b мне интересно - в какой части Украины? Я - из Запорожья, а вдруг соседи? 😄

Венус! Ну что ты во всех темах о еде! Запасайся продуктами перед работой - а то прям хочется тебе гуманитарную помощь собирать: сало, колбаску.... 😁
 
я запасаюсь...тока это съедается быстро

я согласна на сало!!!
 
Я абсолютно с тобой согласна что это не друзья. Друг у меня только один, это мой муж. И у него нет настоящих друзей, кроме меня. Вот так за друг друга и поддерживаем.
Привет, Аnezaki !!! Муж поддерживает - это замечательно!!! Ты молодец, вовремя задумалась о своей проблеме... и о "друзьях" тоже... Думаю, все у тебя получится...И друзья новые появятся ...Я так поняла, у тебя собака есть??? Я тоже очень люблю собак... У меня две...
 
А где автор? Вы че тут флуд про пищу развели? Венера, вечно хотящая есть... 😁 😉

Anezaki! Если любите рыбку зачем отказываться? Сама прально говоришь, с картошечкой, самое то! Ломайте постепенно стереотип рыба-пиво. Ну уж если не будет никак получаться, тогда отказаться не поздно будет.
А окружение надо менять, раз есть с мужем взаимопонимание, то и держитесь друг за друга. И все получится!

Пиши, каждый день, про ощущения, мысли, как день-вечер проходит, что беспокоит. Легче с помощью коллег тут будет тебе! И читай больше форум, в темах общайся.
 
почему не привозить???пусть привозит!!!вкусно и полезно!!!
Оно то так но она мужа соблазняет на пивас 😭 Как увидит в холодильнике так начинает причитать что пива хочет. иногда правда после моих высказываний по этому поводу говорит что он прикалывается но мне как-то не смешно.
 
а ты до холодильника ее хоп в посылку и мне в казань
 
Аnezaki-а в какой части незалежной-вам довелось появится на свет.?Мне мамо иногда из Донецка передачку передает.Ну там-сало,цибульку ,грецкие орехи и т.д..
Я из Киева. Рыбку дед ловит в Стугне, такая речушка под Киевом. И сами мы сейчас на окраине живем, красота неописуемая, леса, реки, в результате пикники и море пива 😎 Тьфу, задолбало
 
Да ну, отказывать себе в удовольствии поесть солёной рыбки? Я сама у моря живу, и, честно говоря, привычку есть пиво с рыбой уже давно оставила. Раньше было вкусно, теперь - нет. Даже когда я вовсю пила, я не смешивала пиво и рыбу. Мне кажется, рыбу вкусно было запивать пивом раньше, когда оно было двух видов - бочковое или "Жигулёвское". А хорошее пиво как-то с рыбой и не идёт уже. ИМХО, конечно. 😄

ЗЫ: Солёную рыбу с помидорами вкусно - вот это вещщь!
<
Самое смешное что я именно соленую рыбу не люблю:) Во всех других видах обожаю

А хорошее пиво как-то с рыбой и не идёт уже. ИМХО, конечно. 😄
Дооо, муж тоже как купит гессер темный или гинесс так говорит что с рыбой это не то. Потом пиво заканчивается, бежит за оболонским пойлом и с рыбой употребляет :(
 
Не знаю-я когда то был очень тонким.А как начал зарабатывать на пиво-и как оно стало систематически попадать в желудочно-кишечный тракт-стройность я потерял..А вообще дурацкая привычка-быстро все рубать,много пить жидкости-воды,кефира.Так же и с алкоголем-быстренка залью в себя-соответсвенно -вырубаюсь..Че то с психо эмоциональной сферой..
Я ж тоже набрала вес, так обидно стало. От природы фигурка ниче так, а ее пивом заливаю 😭 Вот 5 кг сбросила, пошла на пилатес с восточными танцами. от питья и лишней жрачки очень помогает
 
Привет, Аnezaki !!! Муж поддерживает - это замечательно!!! Ты молодец, вовремя задумалась о своей проблеме... и о "друзьях" тоже... Думаю, все у тебя получится...И друзья новые появятся ...Я так поняла, у тебя собака есть??? Я тоже очень люблю собак... У меня две...
привет! Спасибо за поддержку! Да, у меня собака, немецкая овчарка. Ей 1.3 годика. Я выставляла фото в домашних любимцах. Это еще одна моя веская причина завязать с пойлом. Собака серьезная, требует много времени, ухода, воспитания, сил и трезвых мозгов. Ненавижу когда вижу кого-то с серьезной собакой, стаффом например, и с пивом наперевес. 😰
 
А где автор? Вы че тут флуд про пищу развели? Венера, вечно хотящая есть... 😁 😉

Аффтар тут, все пишет и пишет. Дела были, от форума отвлекли 😁

Anezaki! Если любите рыбку зачем отказываться? Сама прально говоришь, с картошечкой, самое то! Ломайте постепенно стереотип рыба-пиво. Ну уж если не будет никак получаться, тогда отказаться не поздно будет.
А окружение надо менять, раз есть с мужем взаимопонимание, то и держитесь друг за друга. И все получится!

Пиши, каждый день, про ощущения, мысли, как день-вечер проходит, что беспокоит. Легче с помощью коллег тут будет тебе! И читай больше форум, в темах общайся.
Именно я рыбу и не люблю, а муж любит и очень. И конечно с пивом ее связывает. Свой стереотип я бы поборола наверное, а вот мужа я пытаюсь всячески отвлечь от этого. Еще есть личности которые все портят. Муж в рок-группе играет. Их вокалист вечно с пивом приходит на репы и с рыбой и мужа моего соблазняет. Но когда муж на машине он не пьет, а когда без может и выпить с рыбой, причем когда меня нет. Потом приходит и говорит что он чуть чуть. А от него так воняет 😰 От любого интиму отбивает

Пиши, каждый день, про ощущения, мысли, как день-вечер проходит, что беспокоит. Легче с помощью коллег тут будет тебе! И читай больше форум, в темах общайся.
Я думала даже создать дневник где-то на просторах нета, у меня ничего такого никогда не было. Но руки не доходят, привычки нет все записывать.
 
значит надо всегда за рулем чтоб был...фигня конечно...а вдруг?
 
ну и прилипи его к машине, потом интересы найдутся другие и понесется новая жизнь
 
ну и прилипи его к машине, потом интересы найдутся другие и понесется новая жизнь
Вот купил вторую машину, начал увлекаться внедорожными покатушками. А там в клубе суперское правило - не пить. причем никому, даже сопровождающим. Надеюсь это у нее войдет в привычку, и не только когда по болотам ездит
 
Вроде все хорошо идет. пока. но не спокойно мне на душе. Может из-за непривычки быть постоянно трезвой, может от того что чувствую как начала меняться жизнь и отношение ко всему вокруг....
 
Назад
Сверху Снизу