Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, автор!
1. После больницы ты не пила, потому что транки. Не знаю, как ты ходила на работу. Я как-то пришел на работу под транками, начальник не понимал, что со мной происходит. Ну да ладно. Допустим купировала тягу. Но это очень плохой вариант избавления, потому что после таких вот экспериментов больные начинают пить с удвоенной силой. Ибо не готовы морально.

2. То, что ты помогла там кому-то - это заслуги тебе не делает. Это я без злости говорю. Не нужно никому помогать, пока себе не помогла. ты не мать Тереза. Пьяные алкоголики вечно друг другу помогают, в том числе и за выпивкой друг другу бегают.

3. Вся череда твоих неудач не более, чем последствия алкоголизма. Ты , конечно, можешь думать себя мученицей, но это не так. Это только лишь причина и оправдание для пьянок.

Капельницы помогают купировать все "прелести" похмелья и отходняка, но ни клиника, ни наркологи за тебя пить не бросят. Это нужно самой делать. Тебя тут поддержат , конечно, но пока ты не перехочешь пить, то не перестанешь.
 
Сегодня выпила Медихронал,поела,выпила чай сладкий,лежу тв фоном,читаю в инете википедию,отвлекаюсь от мыслей и тревоги,потому как если накинутся,то мне будет дурно.
 
Сегодня выпила Медихронал,поела,выпила чай сладкий,лежу тв фоном,читаю в инете википедию,отвлекаюсь от мыслей и тревоги,потому как если накинутся,то мне будет дурно.
А ты себя не программируй. Страхи в голове. А голова - это ты. Они сами по себе не приходят.
 
Уже вечер,а я все еще в кровати.Страшно делать что-то и не нет сил.Отвлекает только инет.Люди раздражают жуть,даже два слова по телефону сказать.
 
Мысли об алко конечно крутятся на перефери,что мол,выпила бы сейчас пивка и тяжесть прошла,но жаль почему то сейчас маму расстроить,если она узнает,что я продолжаю пить...Блин,такая внутренняя борьба.
 
Мысли об алко конечно крутятся на перефери,что мол,выпила бы сейчас пивка и тяжесть прошла,но жаль почему то сейчас маму расстроить,если она узнает,что я продолжаю пить...Блин,такая внутренняя борьба.
Ты трезвеешь ради себя , а не мамы.
Т.е. интерпретируя твои слова , получается, что если бы не мама, ты бы сейчас уже бухала бы.
Не хорошо это...
 
Я бы может отложила бы еще на дни.Как всегда.
 
Да,сразу в заплыв после одного глотка.
 
Вообщем,сорвалась я и в этот день,только что.
Ты про перегарчик ? *JOKINGLY*
😬про унылость и скуку.я действительно сейчас унылая сейчас,энергия на нижних отметках.
 
Вообщем,сорвалась я и в этот день,только что.
😬про унылость и скуку.я действительно сейчас унылая сейчас,энергия на нижних отметках.
Ну ничего, сейчас еще выпьешь и станет хорошо. На денек...

Бывает.
Жми жалобу на своём сообщении и попроси модераторов тебя в "срыв" перенести. Это тоже неплохой опыт.
 
Ну ничего, сейчас еще выпьешь и станет хорошо. На денек...

Бывает.
Жми жалобу на своём сообщении и попроси модераторов тебя в "срыв" перенести. Это тоже неплохой опыт.
всмысле?тему мою?
 
Психанет,наорет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу