Функциональный алкоголик

Ну понятное дело, что за один день я не освобожусь от тяги выпить просто силой мысли или воли, меня б тут тогда и не было. Это из серии "Доктор, я очень сильно нервничаю! - А вы успокойтесь"
Я алкоголик с двухдневным стажем трезвости "и я очень хочу выпить" :CRAZY:
Так тогда и следовало бы писать честно: был соблазн купить.
 
не могут повлиять на тебя , если ты сама себе осознанно ставишь ограничения.
могу себя контролировать.
если мне нельзя, это не значит что нельзя всем остальным
у тебя так уже третий год?
 
Так или иначе, превознемогая боль осознания своих прежних заблуждений, шаг за шагом, двигаясь практически каждый день без остановок... мы идём по бесконечной дороге ремиссии в сказочную страну Трезвомыслия, меняясь с каждым шагом. Сворачивать опасно, долго стоять на одном месте - губительно, без целенаправленного развития мы деградируем. Тут действительно подходит неплохая метафора "жизнь - это болезнь, от которой обязательно умирают". Вопрос лишь в том, насколько это будет быстро, по каким причинам и при каких обстоятельствах.
Ипать ты умный
 
ну ты писала что любишь искусство . Так как там дела что любишь , что может делаешь ?
Аааа :) ну я не деятель и совсем даже не эксперт. Люблю современную живопись, музыку джазовую тоже люблю, можно ее к искусству отнести? :)
 
И снова доброе утро! Жизнь продолжается. По радуге с розовыми пони не скачу, вчера был эмоциональный расколбас - то плакать хотелось, то наорать на кого-нибудь, а лучше на всех. На работу забила болт, вечернее мероприятие отменила, ушла гулять в лес. Кстати, очень помогло, успокоилась и провела вечер перед телеком с ведерком мороженого.
Нужно восстанавливать организм и НС, чем и планирую сейчас заниматься.
Всем хорошего и доброго дня!
 
Назад
Сверху Снизу