Сорвалась с кодировки

Так и у меня так же. Я осознал, что пришло время прекратить это дело. Я не знал, что там в трезвости, хотя нарколог меня уверял, что тяга будет мучить всю жизнь, но даже при таком исходе, не пить- стало однозначным решением.
По поводу трезвого мышления: если ты запрещаешь себе пить, то это обычная ремиссия, если отказ от алко происходит на безусловном уровне, как непотребление запрещенной наркоты, то это реальная трезвость. Здесь очень важен временной фактор, потому как память стирает все- даже ощущение состояния опьянения, остается лишь осознание
По поводу тяги на всю жизнь,у всех по разному.Я бы сказала всё индивидуально.Некоторые пытаются всех под одну гребёнку,ни фига.
 
По поводу тяги на всю жизнь,у всех по разному.Я бы сказала всё индивидуально.Некоторые пытаются всех под одну гребёнку,ни фига.
Да нет никакой тяги на всю жизнь. Она пропадает после сушки, потом периодически появляется ненавязчивое желание, которое легко подавляется, а с годами и оно пропадает.
Хотя конечно если переживать по утраченному кайфу, то тяга может долго не отпускать.
 
Привет. Иконе молись неупиваемая чаша .Бога проси от всей души избавить тебя от этого. Я не верила сперва,а потом как поверила

Сестра за жену молитвы заказала в монастыре г. Серпухов. Результат не курит и не пьет вместе со мной!

Надо ещё всё-таки и самому молиться, и не прекращать, когда вроде бы помощь пришла и страсть подотпустила. Ну если надо конечно, а то вдруг не надо )

Это ж не магия какая, это реальная помощь и её надо ценить, иначе всё может вернуться с новой силой в любой момент.
 
Да нет никакой тяги на всю жизнь. Она пропадает после сушки, потом периодически появляется ненавязчивое желание, которое легко подавляется, а с годами и оно пропадает.
Хотя конечно если переживать по утраченному кайфу, то тяга может долго не отпускать.

Надо ещё всё-таки и самому молиться, и не прекращать, когда вроде бы помощь пришла и страсть подотпустила. Ну если надо конечно, а то вдруг не надо )

Это ж не магия какая, это реальная помощь и её надо ценить, иначе всё может вернуться с новой силой в любой момент.
В моем случае ,я считаю ,что подсозние сработало .На столько у меня было это желание бросить, и на протяжении долгого времени. Это шанс,вот прям один на миллион.Перед тем как бросить ,я выпила 1 декабря ,потом 9 декабря, и мне так было обидно,думаю ну ты скотина ,не пила неделю же ,какого ты хера опять ...,такое стремное чувство.И вот через пару недель , захотелось прям ,но я смогла "договориться".Я размышлять начинаю ,выпью ,а дальше что?Вот что? Я сейчас живу и мне обсалютно по херу, я даже не думаю про алкоголь, я иду в магазине мимо полок с этим,я даже не замечаю.Писали тоже,вот месяц прошёл, это мало,это эйфория.Какая эйфория? Я на сайт захожу, когда на сутках на работе ,делать не хер,повагинить тут.
 
...Я размышлять начинаю ,выпью ,а дальше что?Вот что? ....
А зачем эти размышления, которые по сути являются торгом, не проще просто и категорично НЕТ!, не вникая в суть, и переключать мысли на то, что не связано с выпивкой. Вот чем хороши кодировки во время сушки: торги и "размышления" отметаются автоматически. Давая зарок "не пить" на день можно добиться похожего эффекта.
Опасны эти размышления.
 
А зачем эти размышления, которые по сути являются торгом, не проще просто и категорично НЕТ!, не вникая в суть, и переключать мысли на то, что не связано с выпивкой. Вот чем хороши кодировки во время сушки: торги и "размышления" отметаются автоматически. Давая зарок "не пить" на день можно добиться похожего эффекта.
Опасны эти размышления.
Да,опасны.Сразу сказать нет! Не получалось.Сейчас то вообще по фигу
 
А зачем эти размышления, которые по сути являются торгом, не проще просто и категорично НЕТ!,
У меня двухступенчато вышло. Когда понял, что размышления уже ничего нового не привносят, упростил до НЕТ.
Это как с одним человеком, когда он 3 раза соврал, я даже не помню в чём именно. Вопрос о доверии к нему - сразу НЕТ,
 
В моем случае ,я считаю ,что подсозние сработало .На столько у меня было это желание бросить, и на протяжении долгого времени. Это шанс,вот прям один на миллион.Перед тем как бросить ,я выпила 1 декабря ,потом 9 декабря, и мне так было обидно,думаю ну ты скотина ,не пила неделю же ,какого ты хера опять ...,такое стремное чувство.И вот через пару недель , захотелось прям ,но я смогла "договориться".Я размышлять начинаю ,выпью ,а дальше что?Вот что? Я сейчас живу и мне обсалютно по херу, я даже не думаю про алкоголь, я иду в магазине мимо полок с этим,я даже не замечаю.Писали тоже,вот месяц прошёл, это мало,это эйфория.Какая эйфория? Я на сайт захожу, когда на сутках на работе ,делать не хер,повагинить тут.
Конечно, подсознание сработало :-D

Это работает так. Ты обратилась к Богородице за помощью, икона Неупиваемая Чаша - это образ Богородицы, напоминаю. Твой ангел-хранитель получил приказ, отогнал от тебя бесов, ты получила помощь о которой просила. И тут ты такая "о, это моё подсознание сработало! ну дальше я сама!" И бесы такие - "ага, слышали все? дальше она сама! ей помощь больше не нужна!" Человек же со свободной волей существо, сказал сама ну давай сама.

Дальше на тебя нападают снова, ты срываешься, и первая мысль - "молитву иконе попробовала, не работает, нужно значит что-то ещё пробовать". Бинго, цель достигнута, пробуй :-D

В общем не делай так.

Помолилась, помогли тебе - продолжай, и жизнь исправляй соответствующим образом.
Это путь :YES:
 
Вот и у меня так же, другого объяснения не могу найти.То есть я сейчас не просто не пью, а вообще как будто не пила.Как будто не со мной это было. Это осознанный отказ
Береги этот подарок судьбы! Второго шанса может и не быть!;-)
 
Конечно, подсознание сработало :-D

Это работает так. Ты обратилась к Богородице за помощью, икона Неупиваемая Чаша - это образ Богородицы, напоминаю. Твой ангел-хранитель получил приказ, отогнал от тебя бесов, ты получила помощь о которой просила. И тут ты такая "о, это моё подсознание сработало! ну дальше я сама!" И бесы такие - "ага, слышали все? дальше она сама! ей помощь больше не нужна!" Человек же со свободной волей существо, сказал сама ну давай сама.

Дальше на тебя нападают снова, ты срываешься, и первая мысль - "молитву иконе попробовала, не работает, нужно значит что-то ещё пробовать". Бинго, цель достигнута, пробуй :-D

В общем не делай так.

Помолилась, помогли тебе - продолжай, и жизнь исправляй соответствующим образом. Это путь :YES:
Вот хоть сюда не заходи ,вот честно .
 
Да,опасны.Сразу сказать нет! Не получалось.Сейчас то вообще по фигу
Надо тренироваться, особенно в плане контроля за концентрацией внимания. Играй в игрушки и концентрируй внимание на игровом процессе.
Держи балду...
 
Прислушайся, правильно писали.
Есть ещё "Бред разочарования" статья Стеценко, почитай.
Начинается,ладно,зайду сюда месяца через три.Расскажу про бред и про разочарование.....🤣
 
У меня двухступенчато вышло. Когда понял, что размышления уже ничего нового не привносят, упростил до НЕТ.
Это как с одним человеком, когда он 3 раза соврал, я даже не помню в чём именно. Вопрос о доверии к нему - сразу НЕТ,
Да все проще: кодируй себя каждое утро "сегодня не пью", и тупо следуй кодировке, чтобы в голову не взбрендило.)
 
А зачем тебе эти проверки. Человек хочет- пьет, хочет- не пьет. Здесь никто никому ничем не обязан. А то, чем ты занимаешься, называется созостью.
Я даже пошла почитала что она сегодня писала и как ушла, сидеть и ждать не буду, встречу в заметках у себя, зайду перечитать, посмотрю результат.
 
Это бесполезно, я проверил. Или отказ тотальный, или рано или поздно на помойку в прямом и переносном смысле
Судя по изменяющимся постоянно у форумчан счетчикам, в сторону обнуления, к сожалению большинство все еще проверяет.
 
Привет. Пол года отходить годовую кодировку это не так уж и плохо :dance: Я крайние кодировки на год срывал через неделю, с телефоном для вызова скорой в руке. Странные для нормального человека нелогичные поступки. Счётчики они да, у любопытных имеют свойство срываться. Поглядеть что там, за той чертой нового, как оно будет, или вобще не думая об этом. Память она такая, забывает всё плохое, до поры до времени . Мне крайний раз помогало посещение психиатра и курс антидепрессантов. Это как мне врач сказал на днях - базовая терапия. Мне зашло. Причём вопрос был к врачу про кодировку. Он сказал ок, сделаем. 9я по счету будет. До этого 8 не помогли ни разу. Так для подстраховки буду делать. Но он сказал сразу - кодировку сделаем, но курс антидепрессантов (1-2) года обязательно. Но это у меня так. Просто делюсь опытом.
На ад меня отпускало физически. Я сразу почти начинал хорошо спать и высыпаться. Уходила раздражительность. Были моменты неудобные, но они были совсем не существенные и с трезвостью на зубах рядом не стояли.
У многих были или приобретались от употребления ( может врождённые или с детства) тревожные расстройства, депрессии. Это с врачом именно нужно. Они разбираются. Самому себе диагноз делать и всём о нём рассказывать дело такое)))) И с головой разбираться, ложные убеждения, привычные стереотипы поступков, поведения изучать свои, лишнее- вредное убирать, менять, уменьшать. Много всего, но оно как бы и происходит не сложным образом. Главное не останавливаться. Идти. Упал, встал отряхнулся и дальше))) Говорят у всех однажды что-то получается. Ты ни чем не хуже других. У тебя тоже получится. Удачи
:obnim2::dance:
 
Назад
Сверху Снизу