Жена сорвалась, опять кодировать?

садясь на АД, транквилизаторы и нейролептики, которые мне выписывали психотерапевты моего города и областного центра, но всë же я не справлялась

Сейчас Я пью АД- анафранил, он убрал мне тревогу, Атаракс, так же противотревожник, пью сосудистые препараты: циннаризин и пирацетам.

ну вот так примерно лечат этсамое.
 
Так бы послушать точку зрения жены, может там такая с ним житуха,что не бухать не возможно
Вот и я о том же подумала :finger2:
И хозяйка хорошая и много работает, еще и деньги не сосёт, мечта, а не женщина. Она вообще отдыхает? 40 уже возраст, когда уже не каждая родит, отношения новые строить всё сложнее, страх одиночества, вот и снимает стресс алкашкой:an:
 
новые строить всё сложнее, страх одиночества, вот и снимает стресс алкашкой:an:
Как мило)))
А что у других 40 летних стрессов не бывает?
А мужики по этой же причине пьют?
Или у них другие оправдашки?
 
Как мило)))
А что у других 40 летних стрессов не бывает?
А мужики по этой же причине пьют?
Или у них другие оправдашки?
Ну естесственно она алкашка. Я б в ее ситуации тоже бухала, потому что сама алкашка
 
Ну да, ага... Тебя тоже злые черствые люди довели... Теплым ветром в попку не дули
А что ты так? Бывают разные ситуации, я знала семью ,когда девка вообще не пила, а муж насильно практически спаивал свою молодую жену,пока у неё зависимость не появилась.Как она боролосась с этим ,в итоге умерла молодой от синьки.
 
А что ты так? Бывают разные ситуации, я знала семью ,когда девка вообще не пила, а муж насильно практически спаивал свою молодую жену,пока у неё зависимость не появилась.Как она боролосась с этим ,в итоге умерла молодой от синьки.
запер в подвале, где связывал и вливал?
Ну вот только если так
 
Назад
Сверху Снизу