Жена сорвалась, опять кодировать?

и насколько успешно они алкоголизм лечат?
Настолько же, насколько удачно хирурги оперируют. Я не пойму, ваша вот эта кодла, которая додолбалась до офиц. медицины и моего к ней отношения что мне хочет доказать второй день? Что Я как то не так думаю и мне надо что? Лечиться у шаманов или где? Где конкретно ВЫ советуете алкашам искать помощи?
 
Всем привет. Живем с гражданской женой уже 4 года.Она старше меня на 5 лет, ей 40.
Когда познакомились начали жить она выпивала вечерами вина или настойки на праздниках, на застольях , у подруги. Дальше больше стала пить крепкий алкоголь, порой до страшного состояния, со всему вытекающими не могла идти, блевала, под себя писала.
На праздниках контролировал ее и тормозил.
Позже стала иногда похмеляться.Пару раз бывало в отпуске дней 5 записалась уже , выводил через капельницы.
Наконец смог ее уговорить на кодировку .Вывозил к врачу вроде помогла кодировка Больше года не капли.
И вот тут опять с подругой посидела после работы, только обрадовался праздники прошли не сорвалась.
Пришла в лоскуты пьяная , на ногах не стоит, от нее воняет водкой , лицо каменное , не понимает что происходит.
Как думаете опять кодировать? Насколько у вас хватало кодировки?
Тебе 35 лет? Хочешь жизнь положить на алкоголь? Найди трезвую молодую девушку, родит пару детей . А так может все пройти мимо.
 
Я смотрю тут есть товарищи говнистые, ну как все алкаши. Думала форум как форум, для людей болезных, но тут старожилы смотрю и им неймëтся. Модеры нормально на это смотрят? На такие вот тупорылые подьëпы новых участников?
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Я смотрю тут есть товарищи говнистые, ну как все алкаши. Думала форум как форум, для людей болезных, но тут старожилы смотрю и им неймëтся. Модеры нормально на это смотрят? На такие вот тупорылые подьëпы новых участников?
@Тусяша, понравилась ты им. Подкатывают специфически. Алкаши ж.
 
@Тусяша, понравилась ты им. Подкатывают специфически. Алкаши ж.
Я отнеслась серьëзно, т. к. имею проблемы, пришла сюда, получить поддержку и по- возможности поддержать других людей, чем смогу, но нет ска, второй день Я читаю всю эту, адресованную мне шляпу и от кого? От таких же алкозавров, не имеющих отношения ни к медицине и самих недавно блюющих, но они мне рассказывают, как надо лечиться и жить в принципе! Я херею, клава
 
@Тусяша, в этом разделе алкоголиков не лечат. И новорегам-алкоголикам делать в разделе для созависимых нечего. Занимайтесь своей трезвостью.
Так я не пойму, новые участники не во всех темах могут отвечать?
 
Так я не пойму, новые участники не во всех темах могут отвечать?
Иногда можно, не означает нужно. Вы сейчас зафлуживаете тему новичка в созразделе своими фантазиями о лечении алкоголизма. Здесь не лечат алкоголизм, здесь разбираются с созависимостью. Очевидно, что это не ваша проблема, и я вам предлагаю общаться в разделах для алкоголиков. О вашей общей проблеме.
 
У тебя есть своя тема)
Каждая тема про того, кто ее завел
Да я просто не пойму правил форума. Я не могу отвечать и что то советовать в темах других людей, если вопрос :" Что посоветуете" задан? Изначально же Я не вступала в диалоге, Я написала человеку, что я советую, я могу это делать по правилам форума или не могу?
 
Иногда можно, не означает нужно. Вы сейчас зафлуживаете тему новичка в созразделе своими фантазиями о лечении алкоголизма. Здесь не лечат алкоголизм, здесь разбираются с созависимостью. Очевидно, что это не ваша проблема, и я вам предлагаю общаться в разделах для алкоголиков. О вашей общей проблеме.
Ясно. Спасибо, что разьяснили
 
Назад
Сверху Снизу