Жена сорвалась, опять кодировать?

Один?
Давай три?)
Три не дала бы, но один, последний дала. От меня, например, не отвернулись и это внесло свою лепту. Если бы отвернулись, я бы без моральной поддержки с жизнью счëты свела
 
Три не дала бы, но один, последний дала. От меня, например, не отвернулись и это внесло свою лепту. Если бы отвернулись, я бы без моральной поддержки с жизнью счëты свела
А если опять что то не так пойдет, лимит шансов закрыт? А то ведь бывает такое, хочунимагу, вседелаю, но не помогает... Только на время, эхххх :-D
 
А если опять что то не так пойдет, лимит шансов закрыт? А то ведь бывает такое, хочунимагу, вседелаю, но не помогает... Только на время, эхххх :-D
Проблемы решают по мере их поступления. Если будет так, как вы описали, то можно развернуться и уйти, он к батарее не прикован, но уйти уже с пониманием, что шанс человеку был дан и навсегда для себя этот вопрос закрыть
 
А ты пробовала так?
Ты в себе? Ты все мои комментарии читаешь и я в них триста раз писала, что лечусь сейчас препаратами и буду подключать КПТ. Попей циннаризин или фезам, у тебя с памятью не айс☝
 
Ты в себе? Ты все мои комментарии читаешь и я в них триста раз писала, что лечусь сейчас препаратами и буду подключать КПТ. Попей циннаризин или фезам, у тебя с памятью не айс☝
Ты себе аппендикс не вырезала? Сама?))) Доктор)))
 
Типун тебе на твой поганый язык, желчный дядька
Что это так сразу? Я в смысле,что тебе доктора не надо))) Сама болезнь придумаешь,диагноз поставишь, вылечишся,и по новой)))) Твоего мужа,будущего уже жалко)))
 
Назад
Сверху Снизу