Помогите не сорваться

Моск включи.
Собирательно, дружба - это чувство, пролонгированная эмоция, отношение к/с челом. Как мать или отец - родительские отношения, материнское чувство. Отношение к другу - близко к любви, но без желания засунуть в него член. Это и есть дружба. "Я люблю своих друзей" - распространено не случайно.
Там в вики о любви как о базе дружбы есть кстати, но нет о зависти, жалости и прочих базовых чувствах - основе дружбы.
И я все-таки о дружбе в истинном, не приятельском смысле - я это ой как различаю.
И о терпении там тоже есть + доверие + взаимность. И про бескорыстность там тоже было, то о чем и я ))

Умер незнакомец - насрать
Умер друг - горе
Умер приятель - жалко
Умер знакомый - ну да, о как...

Отклик эмоциональный иной, от ноля до предела. И так неспроста.

Моск включен, но не втыкает.
Когда мы тут обсуждали любовь - так и недопоняла до конца. Потому и здесь затык. К безусловной я неспособна. К материнской - не знаю, пока не пробовала. Но к мужчине и к ребенку - тут очень много химии, именно на уровне инстинктов и гормонов, оставим ее.

Для меня дружба - это совокупность чувств, действий. Но любви там не вижу. Чувство доверия, искренность, многое, но не любовь. Чувство важности для меня этого человека, чувство ценности и прочие позитивные чувства. Любовь - это, скорее, все же, химия.

Насчет смерти вообще отношение особое, как писала. Не стала бы мерять. Или разведем диспут? 😁
 
Ой, мне кажется, тут такая общественность, что фиг ее затроллишь, если ей самой (общественности этой) не хочется пословоблудить на заданную тему)))

Соглашусь 😁

Ну, раз ты так считаешь..... 😲
<
 
Для меня дружба - это совокупность чувств, действий. Но любви там не вижу.
Да и хрен с этой любовью. Зато другие есть, аж совокупность - сама признала. Значит дружба - чувство. Не способна к безусловной (бескорыстной) - крути взаменовку. Тогда ошибка не проблема, если делать выводы. Все проблемы вообще исчезают если считать варианты.

И да - не надо врать. Если та тебе нахаляву проект или чо там? - стену побелила - ты схавала. Значит и в другую сторону вынуждена будешь платить тем же. Иначе кинут или никто не впряжется за тебя.

Инкс, без обид - это любой ребенок уже знает. Это ядро, суть капитализма.
 
Ну, раз ты так считаешь..... 😲
<
Я??? 😁
Вранье.
Фантазии. Проекции.
бред
Вранье.

Вранье. Не ежедневно.
И опять же, вранье.
А вы аргументы и факты выдумываете
😲
<
 
Да и хрен с этой любовью. Зато другие есть, аж совокупность - сама признала. Значит дружба - чувство. Не способна к безусловной (бескорыстной) - крути взаменовку. Тогда ошибка не проблема, если делать выводы. Все проблемы вообще исчезают если считать варианты.

И да - не надо врать. Если та тебе нахаляву проект или чо там? - стену побелила - ты схавала. Значит и в другую сторону вынуждена будешь платить тем же. Иначе кинут или никто не впряжется за тебя.

Инкс, без обид - это любой ребенок уже знает. Это ядро, суть капитализма.

Вот я и не вру. Насчет нахаляву - я ж не просила, кстати. А когда она решила предложить - я предлагала деньги, реально. Отказывалась. Ну что ж, я решила отплатить скидкой - ее это устроило.

Да и насчет некоторых тут высказавшихся - мол, она хорошая, я плохая. Я точно так же помогала и помогаю ей, и в работе, и в жизни. Просто не видела цели считаться, кто кому сколько помог и на какую сумму.

А вот возникновение подозрений - это бывает. Либо все такие святые и наивные, что у них никогда не возникают подозрения в адрес любимых или друзей, а у меня - вот, бывает. Как возникают - проясняю. УУУУУУ, я чудовище. 😭
 
Вранье. Просто ты не читала, что я уже отвечала на это. Ткну:
Я читала, и тут ты уклончиво очень ответила, я тебя попросила ответить коротко, доплачиваешь тренеру за ребенка подруги? да/нет. Ты не смогла. В чем проблема?
 
Я читала, и тут ты уклончиво очень ответила, я тебя попросила ответить коротко, доплачиваешь тренеру за ребенка подруги? да/нет. Ты не смогла. В чем проблема?

Что значит, доплачиваю? 😲 Плачу. Тренерам. Есть те, кто берет почасовую (там у меня недополучено) а есть те, кто берет за количество. За количество - плачу. За мероприятия - плачу. Вот прям достаю из кошелька деньги и плачу. Так понятно?
<
 
Про конкретного ребенка ты можешь сказать, наконец? Или её там тренируют все твои тренеры скопом?
Про мероприятия ты левый какой-то пример приводила, я про ребенка подруги именно спрашиваю. Скольк на неё из твоего кошелька уходит. и уходит ли вообще.
 
Вот я и не вру. Насчет нахаляву - я ж не просила, кстати. А когда она решила предложить - я предлагала деньги, реально. Отказывалась. Ну что ж, я решила отплатить скидкой - ее это устроило.
Галлюциногенность твоей темы в том, что после начала разбора ситуации радикально меняются как образы, так и оттенки. Смотришь - лошадь, всмотрелся - нет никакой лошади, а есть белая дверь! 😜

Вот щас выходит, что ты сработала по принципу дают - бери. А позже проявила благородство, предложив скидку. Это нормально смотрится!
Вчера же ты писала о дискомфорте от того, что тебя имеют на профуслуги. И это тоже нормально смотрится - понять можно.

То есть скидку предложить из благодарности - нормально. Но не пожизненно же! Пора это заканчивать, благодарность моя не безгранична! К тому же, я поторопилась с благодарностью к подруге, т.к краска после ее ремонта отваливается лоскутами, а пол начал пузырицца... 😁

Бери с нее бабло и не грусти, короче!
 
Про конкретного ребенка ты можешь сказать, наконец? Или её там тренируют все твои тренеры скопом?
Про мероприятия ты левый какой-то пример приводила, я про ребенка подруги именно спрашиваю. Скольк на неё из твоего кошелька уходит. и уходит ли вообще.

Именно про него и отвечаю. Именно за нее и плачу. Скопом тренируют, представь. Есть основная, есть приглашенные.

Чем тебе мероприятия левый пример?Я конкретно собираю с каждого ребенка на мероприятие (им подарки, ребенкам), а этому ребенку - подарки из своего кармана. Так понятно?
 
Да там больные какие-то отношения получаются напрочь. Сейчас уже выходит, подруга инксе навязала свои услуги, инкса не смогла отказаться, и за это ей пришлось скрепя сердце, оказывать бесплатно услуги подруге. Жесть. Изначально все было совершенно иначе написано.
 
Именно про него и отвечаю. Именно за нее и плачу. Скопом тренируют, представь. Есть основная, есть приглашенные.

Чем тебе мероприятия левый пример?Я конкретно собираю с каждого ребенка на мероприятие (им подарки, ребенкам), а этому ребенку - подарки из своего кармана. Так понятно?
Ок. Подруга в курсе, что ты за неё платишь из своего кармана?
 
Да там больные какие-то отношения получаются напрочь. Сейчас уже выходит, подруга инксе навязала свои услуги, инкса не смогла отказаться, и за это ей пришлось скрепя сердце, оказывать бесплатно услуги подруге. Жесть. Изначально все было совершенно иначе написано.

Почему скрепя сердцем? Я вполне искренне готова помогать.

Почему навязала? Она очень хотела помочь, я готова была платить, в чем навязывание?

Ок. Подруга в курсе, что ты за неё платишь из своего кармана?

Да, в курсе, ессно.
 
Что значит, доплачиваю? 😲 Плачу. Тренерам. Есть те, кто берет почасовую (там у меня недополучено) а есть те, кто берет за количество. За количество - плачу. За мероприятия - плачу. Вот прям достаю из кошелька деньги и плачу. Так понятно?
<
ойой ,ну ты блин и хозяйка медной горы)))) 😁

Слушай,Инкс.Так может ты считать просто не умеешь,вот у тебя бизнес то и не прет? 😁
 
ойой ,ну ты блин и хозяйка медной горы)))) 😁

Слушай,Инкс.Так может ты считать просто не умеешь,вот у тебя бизнес то и не прет? 😁

В точку. Хреново я к деньгам отношусь, считать не умею и не люблю ни фига. Это проблема, правда. Решаю, как могу.
 
Может ты и не нуждаешься,но я напишу тебе пример(не знаю про танцы,напишу о знакомых мне вещах)


Я-хозяйка салона красоты. В салоне есть такая услуга,ну допустим, окрашивание корней волос. РАБОТА по прайсу стоит 600 рублей.Мастер работает на меня за % 50/50. Нам еще нужны же материалы и расходники.Правильно? Я их закупаю за ДЕНЬГИ и расчитываю себестоимость той же краски,к примеру,по граммам! 1 грамм в закупке стоит 9 рублей,я ставлю цену для клиента 13.(не будем дальше углублятся в остальные расходники 😁 )

Дык вот . У меня моя лепшая подруга хочет съэкономить))) Это все хотят вне зависимости от доходов и я в принципе не против 😁 Так сколько она по твоему заплатит за процедуру? По моему (и по всякому здравомыслию) она платит мастеру её 300 рэ плюс сколько мы ей там краски навешали по цене закупки! Мой доход с неё ноль. Но не минус же!!! Мы же не из воздуха ей услугу формируем, правильно?


Я чую тебе многое надо пересмотреть в своих жизненных позициях. Бизнес это тебе не тяп ляп как карта ляжет))) Это четкий дробный расчет и прогнозирование


Самое смешное-ты же и сейчас с ней ни о чем не договорилась по взрослому.Оставила всем место для обид и манипуляций
 
Назад
Сверху Снизу