Жена сорвалась, опять кодировать?

Любовь привык к ней в быту хорошо с ней убирает, готовит, работает много не требует, там подарков и т.д.
Беги в загс разводись, найдешь молодую не алкашку. Че тут думать вообще.
 
Беги в загс разводись, найдешь молодую не алкашку. Че тут думать вообще.
Так она подарки просить будет! И готовить плохо. А может быть, и не работать! Странный ты...
 
Я б с таким тожи бухала, свалил, ни комментариев не благодарности...
 
стала пить крепкий алкоголь, порой до страшного состояния, со всему вытекающими не могла идти, блевала, под себя писала.

Пришла в лоскуты пьяная , на ногах не стоит, от нее воняет водкой , лицо каменное , не понимает что происходит.
Ну не женщина, а просто мечта!
Наконец смог ее уговорить на кодировку .Вывозил к врачу вроде помогла кодировка Больше года не капли.
Ну и сейчас уговори. "Закодируй" еще на год! И будет вам счастье! :-D
 
Всем привет. Живем с гражданской женой уже 4 года.Она старше меня на 5 лет, ей 40.
Когда познакомились начали жить она выпивала вечерами вина или настойки на праздниках, на застольях , у подруги. Дальше больше стала пить крепкий алкоголь, порой до страшного состояния, со всему вытекающими не могла идти, блевала, под себя писала.
На праздниках контролировал ее и тормозил.
Позже стала иногда похмеляться.Пару раз бывало в отпуске дней 5 записалась уже , выводил через капельницы.
Наконец смог ее уговорить на кодировку .Вывозил к врачу вроде помогла кодировка Больше года не капли.
И вот тут опять с подругой посидела после работы, только обрадовался праздники прошли не сорвалась.
Пришла в лоскуты пьяная , на ногах не стоит, от нее воняет водкой , лицо каменное , не понимает что происходит.
Как думаете опять кодировать? Насколько у вас хватало кодировки?
У нас?)))

Обожаю это, осередные рваные колготки.
Старая пьющая ссаная баба, а вы гурман, батенька))
 
У нас?)))

Обожаю это, осередные рваные колготки.
Старая пьющая ссаная баба, а вы гурман, батенька))
Нууу) Зато хозяйка прекрасная, по дому мастерица)) знаменитая суперсила супералкохозяек в колготках
 
Всем привет. Живем с гражданской женой уже 4 года.Она старше меня на 5 лет, ей 40.
Когда познакомились начали жить она выпивала вечерами вина или настойки на праздниках, на застольях , у подруги. Дальше больше стала пить крепкий алкоголь, порой до страшного состояния, со всему вытекающими не могла идти, блевала, под себя писала.
На праздниках контролировал ее и тормозил.
Позже стала иногда похмеляться.Пару раз бывало в отпуске дней 5 записалась уже , выводил через капельницы.
Наконец смог ее уговорить на кодировку .Вывозил к врачу вроде помогла кодировка Больше года не капли.
И вот тут опять с подругой посидела после работы, только обрадовался праздники прошли не сорвалась.
Пришла в лоскуты пьяная , на ногах не стоит, от нее воняет водкой , лицо каменное , не понимает что происходит.
Как думаете опять кодировать? Насколько у вас хватало кодировки?
Варианты следующие:
1. Розойдитесь с ней. (Это пожалуй самый верный вариант).
2. Примите как есть. Живите и наслаждайтесь. Не делайте мозги взрослым людям - каждый волен выбирать свой путь. Вы свой. Она свой.
3. Вы параноик и всё преувеличиваете. Может у вас проблема с головой, а не у неё с зависимостью.
4. Котировка - это фуфломецин по большей части. Она должна принимать решение: кодироваться ей или нет. И насколько этого эффекта хватит.
 
Вот это точно как на порохой бочке не знаешь что будет с ней
Тут больше вопрос что с тобой будет. Боольшая вероятность что ты можешь подсесть на алко вместе с ней.
 
Не показалось

За несколько дней перед свадьбой был девичник она приехала в стельку пьяная.Извенялась что перебрала и просила помочь раздется, помог ей раздется снять сапоги. Как ты говорю дошла, я говорит на такси приехала. Опять не придал значения, расслабилась думаю.

На свадьбе вообще все при родне ок было шампанского пару бокалов выпили и все, в Сочи на свадебном отдохе один раз за неделю заказала гр. 100 коньяка. Через пару недель день рождение моей мамы, приехал ладно на машине к ней,планировал не пить. Смотрю поставила стопку под водку, напротив сидел дядя Лёня, старый водила на самосвал всю жизнь, его не перепьешь,как правило всегда уходит пьяный не барагозит все привыкли как и жена его походу. Она смотрю за ним стопку за стопкой через 5-7мин. Погнала. Итог уже торможу её видно уже в танце кое как держится шатается, ещё стопку подставставляет сама за стол держится, ещё стопку, я понял нам пора домой, вывел в коридор посадил одел её, все видели какая она пьяная позор был. Пока до дома ехали совсем развезло, пока дверь в квартиру открывал она чуть в подъезде не растилилась, села на попу.

Последний случай добил, знал бы что так случится встретил бы хоть. Мы говорит с девочками посидим с работы как обычно. Итог звоню трубку не берет, подруги позвонил понял по голосу пьяная говорит вышла в тут идти 3 мин. Звонок в дверь открываю, на стенку облокатившись стоит. Пьяная в хламину, плащ растегнут, в грязи упала, колготки порвала на коленках, сапоги в грязи. Лицо без эмоций от перепоя не понимающие, стойкий запах водки и парфюма. Завёл она рухнула в коридоре, что то невнятное мычит начал раздевать она обасалась под себя походу. Помыл и спать уложил жесть вообщем.
 
Ставь вопрос ребром:" Либо ты лечишься, либо я ухожу, на раздумья 3 дня" Если действий никаких с еë стороны не будет, а действия это поход к врачу, то надо уходить. Кодировка это постоянное сдерживание себя при огромном в то же время желании. От этого человек становится злым, раздражительным и ужиться с ним сложно. Представь, что чувствует человек, когда каждый день ты испытываешь тягу, но знаешь, что нельзя, это однозначный срыв впоследствии, ещë больший, чем был до этого. Терпеть, стиснув зубы это настолько тяжко, что весь мир не мил. Так что я бы, на твоëм месте дала последний шанс с рядом условий, а это лечение у нарколога- психиатра.
 
Назад
Сверху Снизу