Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Я у родителей. Папа и мама мои счастливы, наконец то я поняла и осознала. А ведь если бы не эта болезнь, я родителям говорила, что с моим терпением, я бы ещё лет 10 потерпела. Слава богу мне жизнь открыла глаза, ху из ху
 
Леди , как хорошо что ты у родителей.
Выздоравливай. ❤
Береги себя.
Спасибо, обязательно ))) я почти победила болезнь ))) осталось чуть чуть закрепить результат 😎🙏
 
Леди, не падай духом, щас многое лечится.Хорошо, что рано обнаружили,это правда удача. Главное- спокойная обстановка дома и позитивный настрой. Рак- иммунная проблема, так что береги себя, ограждай от переживаний и стрессов, они ослабляют иммунитет. Мои ма и па пережили онко. Прооперировались, пролечились, ремиссия больше 10 лет, ттт.
Выздоровления тебе! :obnim1:
 
Ой щас скину, что он мне писал, когда я в больнице лежала ( думала, что правда осознал, но как был грубый и злой, таким и остался - это все в подтверждение того, что правильно сделала... И злой он оттого, что пить хочет :

я: Ты такой заботливый....(я про то, что каждый день приезжал в больницу)
Он: Я всегда заботливый
я: 😕 особенно когда вместо лекарства водку привез ( ситуация из жизни , было давно, отправила в аптеку , был пьяный, привез водку)
Он : Просто в посление месяцы головняка сверх много было
Он ‬: То было по пьяни и не повторится ( про водку вместо лекарства)
Я : Понимаю...было очень тяжёлое время...съем жилья...чужой город, без работы оба ( это я подыгрывала. Переехали и первое время жили на мои деньги и кредит брали, который он на меня вешает )
Он ‬: Я тебя выхожу...и помогу где надо. Буду тебя беречь
Он ‬: Только на шею не садись ( вот это прям аккорд и вишенка на торте. Я в трудной ситуации, я не знаю, когда смогу начать работать , родители мне точно так никогда не скажут )
Он : У меня это боязнь с предыдущих отношений ( своих бывших он содержал, но я ломовая лошадка , предупредил )
Он ‬: Перегнул я с тобой. Карю себя за это
Он : Относился как к себе, жёстко...и без сочувствия особого
Он‬: Прости...
я: Что уж теперь... Время не вернёшь назад
Он: Я тебя очень люблю!!!
Он : Не было злого умысла. Ума не хватало
Я : Я сама виновата. Я сама себя не берегла, а если сам к себе относишься так, то и все так будут. Поэтому я виню себя
Я ‬: Винить не надо. Проблемы текущие решать надо. Всё будет хорошо. Решим и разрулим. Учтём ошибки
 
Про на шею не садись - это было жирной точкой в наших отношениях .. мужик не работал, за мой счёт жил ( работа периодами), и в такой момент мне говорит : на шею не садись...у меня есть фрилансерская работа, я ее веду удаленно, небольшой доп доход есть , нам его хватит с дочкой, у родителей два огорода, овощей и ягод полно , и родители мне никогда не скажут : "на шею не садись" , а с мужем алком я при любом доходе буду на шее - кредиты, съем жилья около 30 тысяч ( а тут у меня есть своя квартира), я при небольшом доходе ему буду в тягость . Так как он за ночь пропьет столько, сколько я буду зарабатывать неделю или месяц. Он человек, не умеющий распоряжаться деньгами, он сам то себе обуза . Я когда зарабатывала 100-150 тысяч, нам не хватало, потому что он кутил и деньги пропивал направо и налево....а тут я в такой ситуации....чтобы потом упрекал...
 
Леди, не падай духом, щас многое лечится.Хорошо, что рано обнаружили,это правда удача. Главное- спокойная обстановка дома и позитивный настрой. Рак- иммунная проблема, так что береги себя, ограждай от переживаний и стрессов, они ослабляют иммунитет. Мои ма и па пережили онко. Прооперировались, пролечились, ремиссия больше 10 лет, ттт.
Выздоровления тебе! :obnim1:
Спасибо ❣️
Маме и папе здоровья 🙏 молодцы они
 
Есть ещё книга Антирак. Не помню автора, не то француз, не то американец.. Я уже не вспомню о чем там, но полезная инфа была, я для своих скачивала.
 
Держись. Лечись. :IN LOVE::ax:
Алк - это, надеюсь, в прошлом. У тебя более серьезные дела сейчас. Пусть все у тебя будет хорошо!
Спасибо 💋 а он кстати почувствовал, что навсегда уезжаю, ходил и говорил : грустно мне, грустно мне...
Я забрала все свои вещи и любимую кошку.
Все в прошлом, пути назад нет, единственное, ещё пока думаю постоянно об этом, надо к психологу, хочу на медитации пойти, надо очищать сознание от негатива.
Единственный момент , я пока жирную точку не ставлю, нужна финансовая поддержка, а он деньги на лечение обещал отправлять. ( А я Считаю, что он обязан мне помочь, он вытрепал мне нервы , довел до онкологии, и это та малая капля, как он мне может помочь, и плюс его мама зарабатывает на моем бизнесе, так что я воспринимаю это как должное). Поэтому развод не оформляю. К нему всё скоро плавно подойдёт
 
Есть ещё книга Антирак. Не помню автора, не то француз, не то американец.. Я уже не вспомню о чем там, но полезная инфа была, я для своих скачивала.
Обязательно прочитаю !!!
Как раз думала искать литературу. Нужна и психологическая поддержка авторов таких книг, у меня страх рецедива в голове засел, его надо искоренить и жить полноценно
 
Здоровья тебе! Хорошо что ты с родными и близкими людьми. Все постепенно наладится. Ты молодец! :obnim1:
Спасибо ))
Я кстати примерно в двух тысячах км от алка 😂 и это просто отлично 😂 и городочек мой считает жопой мира, никогда сюда не переедет, чтобы меня донимать и пытаться вернуться ))) 😂 это тоже плюс
 
Я такая счастливая, спокойная, умиротворённая. Родители поддерживают, доченька рядом. Что ещё нужно для счастья ?
Никто не орет, не гнобит ! Счастье то какое !
 
Мда.. Такие неприятные события сразу расставляют жизненные приоритеты по местам.
Да...от первого мужа помогла уйти смерть бабушки ( как бы это не звучало ), похороны,этот стресс на меня повлиял, я всглянула со стороны : как я живу? С кем я живу? Беги !!! 3 года и 5 месяцев.
Со вторым мужем тоже: 3 года и пять месяцев, и у меня рак...шок ... Операции, мысли о том, чтобы выжить, о дочке. Три недели в больнице, слезы, ожидание анализов лимфоузлов, счастье, что рак не пошел гулять по организму и все вовремя. И все по полочкам видишь, что важно, а что нет. Кто друг, а кто так.
Слова многих из вас все это время звучали в голове : беги роняя тапки.
И я сама себе говорила : я была красивая, счастливая, здоровая, относился ужасно ....а теперь я потеряла здоровье ( я сейчас утрирую, так нельзя говорить), у меня шрамы в душе и на теле, я сейчас другая, мне морально тяжело, я испытала большой страх и шок - и что он вдруг станет по щелчку меня вдруг носить на руках, ценить и беречь ?! Нет ведь. И я никогда в это не поверю. Если любят и ценят - это делают всегда. А заставлять себя,или жить со мной из жалости - не нужно. Я много слез пролила из-за него, пыталась спасти, вытащить , и заболела сама. Обещал заботиться- забота на словах только - в первый же день после выписки отказал мне в покупке прокладок ..вот и вся забота...
Не удивляйтесь, почему я это все пишу - да все в прошлом , но рана свежа и я не могу молчать .... То ли себе доказываю и успокаивает себя, что не зря все, то ли что.....
 
И он же перед операцией прилетел из командировки (в которой он там кутил и напивался), говорит: я бросаю пить точно ( в сотый раз), говорит : ни капли больше . Я : но ведь ты сотни раз это говорил. Он : вот осенью 18 года я решил бросить пить, я тогда решил просто бросить пить пиво !!! А не водку и крепкие напитки ! Пиво же я с осени не пью !!! Слово сдержал !!
А я то думала, что он там бросал, и не добросал! Пиво он пить бросал оказывается !
 
Назад
Сверху Снизу