Хочу уйти, но люблю..помогите советом

:DANCE:

Будем первое место делить?
даже не знаю. вроде как оно моё, потому что не собираюсь в загулы. Но и ты, вроде, тоже туда не торопишься. Поместимся, я не очень жирная) :obnim2:
 
Но в постель с пьяным в умат кадром, который уже и ссытся под себя
Капля, да кто с такими ложится в постель? все идут в другую комнату по-моему в такой ситуации.
"жить в одном доме" и "спать с пьяным" разные вещи.
 
ну сильно пьяный от и сам на ногах не стоит
ягуарчик, сейчас Кошка будет долго смеяться, но я спала в другой комнате очень часто. после срыва алком ремиссии - вообще почти постоянно.
за каким фигом я вообще сразу не свалила - хз. свалила когда алк перешел на водку.
 
Последнее редактирование:
ягуарчик, сейчас Кошка будет долго смеяться, но я спала в другой комнате я очень часто. после срыва алком ремиссии - вообще почти постоянно.
за каким фигом я вообще сразу не свалила - хз. свалила когда алк перешел на водку.
Да че смеяться -все спали в другой комнате, если б оно ещё -А поговорить не приходил :CRAZY: , типа тебе на меня наплевать и ты меня никогда не лубила, до отруба
 
не, мба ночами не приходил. бухтел вечером или утром.
но сон мой не тревожил. мне самой часто не спалось - жалко было себя, что так живу :(
У тебя золотистый золотой алк был, недаром его "подогревала " даже после расставания.
 
У тебя золотистый золотой алк был, недаром его "подозревала " даже после расставания.
У меня отец когда домой пьяный приходит, то все вещи аккуратно снимит, на место повесит и сразу спать. Ни к кому не лезит и не пристает.
 
У меня отец когда домой пьяный приходит, то все вещи аккуратно снимит, на место повесит и сразу спать. Ни к кому не лезит и не пристает.
Тихий алк -таких очень мало. У знакомой муж такой -она говорила- он мне не помогал и не мешал -бревно :-D
 
Капля, да кто с такими ложится в постель? все идут в другую комнату по-моему в такой ситуации.
"жить в одном доме" и "спать с пьяным" разные вещи.
Ты ошибаешься. Мне встречались истории, где и насилие присутствовало систематически, и на добровольной основе. Из недавних, вот Линда писала, что он ее насиловал по пьяни, а она уступала чтобы маленький ребенок не проснулся. Кто-то просто так воспитан. У меня есть знакомая девочка (с маленькой, с ней, сидела в юности), которую просто за руку к психологам водила. Умница, красавица, жила с наркоманом и обслуживала всех "гостей", потому что иначе "Славик обидится, у них так принято". Славик ее не бил, шубы покупал, сделал ребенка и подсадил на наркоту к двадцати годам. Мать у нее алкоголичка, отец тоже, брат самоубийца. Внешне родительская семья прилично выглядела, оба инженеры, ни мата, ни рукоприкладства. И сейчас, в стойкой ремиссии, в жизни не скажешь, что у девочки такое прошлое.
 
У тебя золотистый золотой алк был, недаром его "подогревала " даже после расставания
ну я особого зла к нему до сих пор не питаю если честно. чтобы бил или насиловал - и близко не было.
ни в пьяном ни в трезвом виде. или чтобы какие-то алки пришли в дом и приставали. или чтобы по ночам будил.
или чтобы физически мешал спать в другой комнате. такого не было.
 
ну я особого зла к нему до сих пор не питаю если честно. чтобы бил или насиловал - и близко не было.
ни в пьяном ни в трезвом виде. или чтобы какие-то алки пришли в дом и приставали. или чтобы по ночам будил.
или чтобы физически мешал спать в другой комнате. такого не было.
Возьми зверушку обратно...зря что-ли он к тебе ходит?
 
Умница, красавица, жила с наркоманом и обслуживала всех "гостей", потому что иначе "Славик обидится, у них так принято"
Мать у нее алкоголичка, отец тоже, брат самоубийца
это что их родители с детьми делали... страшно подумать даже.
 
Назад
Сверху Снизу