Хочу уйти, но люблю..помогите советом

а ты содержала альфонса, возила его по морям, а он даже не считал нужным тебя трахать
не, он считал :) это я не считала :)
и потом, что сравнивать 18 лет практически жизни с одним м - который поначалу и не пил особо - и ВНЕЗАПНО переспать с вдупель пьяным чужим мужиком, который "зато покормит" =-O
 
ты сама что ли не алкашка? у меня тоже был перегар и бред я тоже пьяная несла. а ты НЕТ? ты нитакая была? без перегара бухать умудрялась?
:-D да алкашка , я алкашка
И что секс норм что ли был с МЛА, нет конечно, ну может в 25 -30 лет...а дальше беготня :CRAZY: и ругань, хоть по пьяни, хоть нет
 
Если на пару раз, то это шмара, если годами памперсы меняет - великомуциница соза?)))
А действительность такова, что обе женщины связались с алкоголиком, с разницей по времени и последствиям)
 
ну, я тогда шмара была. :girl_in_dreams:а ты содержала альфонса, возила его по морям, а он даже не считал нужным тебя трахать.
:sarcastic: О! УзнаЮ себя)))) и так себя при этом уговаривала, что на себя он сам зарабатывает, что трахает, но без энтузиазма и всякое такое. Но, на мое счастье, он сорвался и мне позвонил. И я НД нашла. А то так бы и сидела рядом с ним дальше
 
:sarcastic: О! УзнаЮ себя)))) и так себя при этом уговаривала, что на себя он сам зарабатывает, что трахает, но без энтузиазма и всякое такое. Но, на мое счастье, он сорвался и мне позвонил. И я НД нашла. А то так бы и сидела рядом с ним дальше
:-D и возила бы по морям
 
и ВНЕЗАПНО переспать с вдупель пьяным чужим мужиком, который "зато покормит" =-O
ты наверное не имеешь представления, как происходят встречи двух алкоголиков разного пола. Они встречаются или оба трезвые или оба с похмелья или оба слегка пьяные. Ключевое слово ОБА. и ОБА хотят выпить. И они сидят, пьют, по душам разговаривают, комплименты друг другу говорят, а потом плавно переходят к сексу.
Ну у созов конечно же НИКОГДА таких сценариев в жизни не было. Они же нитакие. пьяных на км к себе не подпускают и сами не пьют. никогда. ни разу в жизни пьяными сексом не занимались.
Хватит уже фасады белить!:bes:
 
не, он считал :) это я не считала :)
и потом, что сравнивать 18 лет практически жизни с одним м - который поначалу и не пил особо - и ВНЕЗАПНО переспать с вдупель пьяным чужим мужиком, который "зато покормит" =-O
По-любому, сравнивание дохлых коней.
 
ты наверное не имеешь представления, как происходят встречи двух алкоголиков разного пола
нет конечно.
Ну у созов конечно же НИКОГДА таких сценариев в жизни не было
ну я могу про себя сказать, что у меня не было. у меня за всю жизнь 4 раза были постоянные партнеры.
случайного секса - врать не стану - не было.
 
не, он считал :) это я не считала :)
и потом, что сравнивать 18 лет практически жизни с одним м - который поначалу и не пил особо - и ВНЕЗАПНО переспать с вдупель пьяным чужим мужиком, который "зато покормит" =-O
Хрен редьки не слаще
Оба варианта - абсолютное говно :PARDON:
 
:-D и возила бы по морям
:YES: и кормила бы, и лечила, и с образованием допинала бы его. Он с собой ни одной старой тряпки не увез, я удивилась что шубу оставил (нафиг она мне).
Всё-таки, как хорошо, девочки,что я вас нашла :PREVED::obnim2:
 
ты наверное не имеешь представления, как происходят встречи двух алкоголиков разного пола. Они встречаются или оба трезвые или оба с похмелья или оба слегка пьяные. Ключевое слово ОБА. и ОБА хотят выпить. И они сидят, пьют, по душам разговаривают, комплименты друг другу говорят, а потом плавно переходят к сексу.
Ну у созов конечно же НИКОГДА таких сценариев в жизни не было. Они же нитакие. пьяных на км к себе не подпускают и сами не пьют. никогда. ни разу в жизни пьяными сексом не занимались.
Хватит уже фасады белить!:bes:

И у меня не было.


Так я в этом раскрепащенная, видела много рад как например в клубе, куда я потанцевать шла, подвыпившие девчонки и пацаны знакомились итд.
МНЕ (я только о себе) это не понятно, я подвыпившего к себе не подпускала, не подпускаю и не подпущу.
 
ты наверное не имеешь представления, как происходят встречи двух алкоголиков разного пола. Они встречаются или оба трезвые или оба с похмелья или оба слегка пьяные. Ключевое слово ОБА. и ОБА хотят выпить. И они сидят, пьют, по душам разговаривают, комплименты друг другу говорят, а потом плавно переходят к сексу.
Ну у созов конечно же НИКОГДА таких сценариев в жизни не было. Они же нитакие. пьяных на км к себе не подпускают и сами не пьют. никогда. ни разу в жизни пьяными сексом не занимались.
Хватит уже фасады белить!:bes:

И что мы тут сравниваем?

Что алкашка и не алкашка могут переспать с алкашем или по пьяне?

Да мгут . Но это не ту и не другую не красит.
 
ты наверное не имеешь представления, как происходят встречи двух алкоголиков разного пола. Они встречаются или оба трезвые или оба с похмелья или оба слегка пьяные. Ключевое слово ОБА. и ОБА хотят выпить. И они сидят, пьют, по душам разговаривают, комплименты друг другу говорят, а потом плавно переходят к сексу.
Ну у созов конечно же НИКОГДА таких сценариев в жизни не было. Они же нитакие. пьяных на км к себе не подпускают и сами не пьют. никогда. ни разу в жизни пьяными сексом не занимались.
Хватит уже фасады белить!:bes:
Коша, я непьющая. и в молодости напивалась раза 3 за всю жизнь. секса при этом не было :)
Фанта при чем здесь молодость и ты напивалась ? с пьяным ЛА сексились в начале думаю все здесь .
 
у меня за всю жизнь 4 раза были постоянные партнеры.
случайного секса - врать не стану - не было.
не густо....Даже если все четверо все были великолепны в сексе, то всё равно как то скудновато для одной единственной жизни, которая не повторится и молодость тоже не повторится.
 
Если на пару раз, то это шмара, если годами памперсы меняет - великомуциница соза?)))
Типа того )))
А действительность такова, что обе женщины связались с алкоголиком, с разницей по времени и последствиям)
Ну обе дуры, да )))
 
Коша, я непьющая. и в молодости напивалась раза 3 за всю жизнь. секса при этом не было :)
Ко мне нетрезвой вообще опасно было подходить))) Какой-то пунктик у меня, могла и прибить. Однажды коллегу расцарапала в кровь когтями, он ничего плохого не хотел, только руку подал когда из машины выходила.
 
Но это не ту и не другую не красит.
а что красит? скромность и целомудрие? ну тогда я тут вне конкуренции:-[ губы и ногти в яркие цвета не раскрашиваю для возбуждения похоти в мужчинах, одеваюсь скромно, не ношу каблуки и юбки с чулочками.
 
Назад
Сверху Снизу