Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Ну представь..

Подкатывает к тебе дядька такой пьяный с шаурмой и так флиртует....


Ну или у которого на лицо все написано

Или который вначале заказал бутылку вина культурно выпить, а потом ещё и ещё и уже такой "хороший". Ты рандеву продолжить?
Я - нет. Но ту, которая продолжит, осуждать не буду.
Слушай, ну я в МВД работала. Как мы там пили...сутками. Но сплошь и рядом снимали ребята девиц разных. Весьма культурных и приятных на вид. Иногда с собой привозили, если на базу отдыха или на пикник. Не все стали алкоголиками потом, но некоторые.
Я вот знаешь в чем соглашусь ...алкоголики пьянеют мерзко.
 
А ты эксперт в алкомышлении? :-D
Я то же не эксперт, а с тобой согласна.

Неалкоголики то же порой напиваются. Растормаживает всех по разному. Кто то спит а у кого то цыгане с медвядями))) и на утро ... о боже что творила ...

Ну кто не знает, что и неалкоголики то же порой секситься могут по пьяне с тем кто оказался рядом ... уси пуси ... И если у кого то не было - это вовсе не про отсутствие алкомышления :-D .

* зы: ко мне относить не надо, давайте без переходов на личности. а то сейчас начнетси :-D
 
Последнее редактирование:
:HELP::facepalm: ого...какая она молодец, что ушла. Что не спилась, а взяла жизнь в свои руки .
Эта история мне близка, всегда перед всеми мужа оправдывала ( его поведение, мне было стыдно, но оправдывала постоянно ).
Ладно, что у сестры открылись глаза.
Все не так у нее радужно. Уйти -ушла,пить стала меньше,чем с ним(могли все выходные провести в режиме "пить-спать")
Но все равно пьет почти каждый день это гребаное пиво либо винишко за 100р:o: . Я к ней не лезу вопросами о пьянке,главное от этого ушла....да и не знаю я пока как разговаривать...
 
Да. Это нОРМАЛЬНАЯ работа мозга. Ты думаешь о себе. О своих удовольствиях. И о том. насколько тебе хорошо - не хорошо.

А не о том - а вдруг у Нинки лучше? какая разница - что у Нинки, если главное - чтоб ТЕБЕ было хорошо.

ИМХО - это нормальный такой здоровый подход. да - наверно мужской. Но здоровый!
Нет, здесь вопрос не в "мужской - немужской", а в степени невротичности персонажа. "А вдруг у Нинки лучше?" - невротический подход. Характерно для невротиков, а так же может проявляться у нарциссов (нарциссическое сравнение, нарциссическая зависть). Мужики вполне себе могут изводиться и изводить партнёршу сравнением себя с её бывшими. Выдумывание несуществующих любовников жены - из той же серии. Жена охладела, значит, кто-то появился на стороне, "лучше". Что сам довёл женщину до тошноты от одного своего вида - это в голову не приходит, конечно )))
 
Да, говорил всегда красиво, клялся . Отличный манипулятор, высокие слова. Ты уйдешь и так и не узнаешь, что я бросил пить ( два года назад диалог
). Прям вот точно. Если раньше я обещал - не точно, то сейчас зуб даю. Даю честное слово мужика. И все в этом духе.
Но надо поступкам верить , уже !!! А не словам,
Да это даже не слова, это болтовня, лапшевешание и манипуляшки. Вот это вот всё можно перевести одним красивым словом: бла-бла-бла )))

А за шаурмой он ездил - это да, это какая-то особа женского пола у него в том городе была. Может, не одна. Может, завёл анкету на СЗ и пытался в соседнем городе клеить девочек с переменным успехом. Конечно, кто-то наверняка отшивал его пьяную морду, а кому-то и такое сойдёт.

Короче, вердикт: пропойца, бабник и захребетник. Неисправимо. Пакуй вещи, удирай подальше. )))
 
Смотри какой грамотей - самую болевую точку созы жмет. Самый-самый страх.
Вот меня всегда интересовало, почему это болевая точка? Я помню, когда я разошлась с алкоголиком, мама переживала (не я, а моя мама): "а вдруг вот вы разошлись, а он пить бросит?" Ну мне как-то фиолетово было, бросит он там пить или не бросит, или может бросит пить и, к примеру, растаманить начнёт? Или клей момент нюхать... ))) Да пусть хоть на ушах ходит, лишь бы от меня подальше! Почему меня это должно волновать? :DONT_KNOW:
 
ну ладно зато щедрый накормит напоит трахнет и уедет отчего ж она шмара то ?
я всегда считала что вот это "зато щедрый накормит напоит трахнет и уедет" шмара и есть...
а кто тогда шмара?
 
Ну смотри что ты утверждаешь
Миф #1- истинному алкашу баба не нужна
Миф #2- все алкаши это сдеградировавшие никому не интересные люди воняющие и выглядящее
плохо
Это зависит от стадии: :DRINK: :drinking::boozer::hangover:
Как-то так.
И потом в каком смысле может быть нужна "баба"?
Чтобы потрахацца - одно, чтобы было у кого и с кем выпить - другое, чтобы было кому блевотину подтереть и за опохмелом сбегать - третье. И в разных стадиях потребности разные )))
а как ты будешь называть женщину которую бьёт муж у неё дома на глазах детей?
Это называется "созег-терпила" :) Я не знаю, в созословаре такой термин есть, нет? )))
я даже отвечать небуду на наезд в стиле - ты как посмела меня критиковать ты алкашка
а вы алкашка?
Я хотела довести до сведения ТС что раз он звонил бабе( думая что бабе) значит есть номер телефона значит взял его где-то значит знакомится он раз есть кому позвонить и к кому поехать
пока пьяный был проверила бы телефон проверила, странно пишет что ревнивая вроде, ну и это все не цель а цель что бы навсегда отвернуло что бы возникла точка невозврата Вот к чему я
Вот уж я вообще не понимаю смысла телефоны проверять! Вот зачем оно?

"цель, чтобы навсегда отвернуло" - да там по-моему и без шмары с шаурмой полный трэш. Шмара так, вишенка на торте. )))
 
я всегда считала что вот это "зато щедрый накормит напоит трахнет и уедет" шмара и есть...
а кто тогда шмара?
ну, я тогда шмара была. :girl_in_dreams:а ты содержала альфонса, возила его по морям, а он даже не считал нужным тебя трахать.
 
ну, я тогда шмара была. :girl_in_dreams:а ты содержала альфонса, возила его по морям, а он даже не считал нужным тебя трахать.
а ...ха ...ха
:-D
Кошка из серии-я хоть с пьяным и перегарным, а ты ходи "без подарка " раз нюхать перегар и бред слушать не хочешь.
 
Все мы не безгрешны 😂
ну да, мой "грех" заключается в том, что я неосмотрительно выбрала родиться в деструктивной семье и выросла ВДА с примером отца-абьюзера, а потом, как удивительно и необоснованно глупо!, выбирала не тех мужчин. Вот какая я грешная и глупая. сама дура виновата. Надо было в нормальной семье рождаться.
 
ну да, мой "грех" заключается в том, что я неосмотрительно выбрала родиться в деструктивной семье и выросла ВДА с примером отца-абьюзера, а потом, как удивительно и необоснованно глупо!, выбирала не тех мужчин. Вот какая я грешная и глупая. сама дура виновата. Надо было в нормальной семье рождаться.
Ты уже 2 года как не пьёшь. И над собой работаешь. Зачем так близко к сердце принемать?
 
Кошка из серии-я хоть с пьяным и перегарным, а ты ходи "без подарка " раз нюхать перегар и бред слушать не хочешь.
ты сама что ли не алкашка? у меня тоже был перегар и бред я тоже пьяная несла. а ты НЕТ? ты нитакая была? без перегара бухать умудрялась?
 
Назад
Сверху Снизу