Хочу уйти, но люблю..помогите советом

а что красит? скромность и целомудрие? ну тогда я тут вне конкуренции:-[ губы и ногти в яркие цвета не раскрашиваю для возбуждения похоти в мужчинах, одеваюсь скромно, не ношу каблуки и юбки с чулочками.

Да не целомудрие...а просто подход к выбору партнёров. Хоть 10 за день. Но с мозгами выбирать надо 😂 а то вот как у Диманшиной знакомой будет. На прощание ещё и зубы выбьют.
 
не густо....Даже если все четверо все были великолепны в сексе, то всё равно как то скудновато для одной единственной жизни, которая не повторится и молодость тоже не повторится.
Кош, ну что теперь :)
в мои времена одноразовый секс не приветствовался мягко говоря :)
да мне и не нравился особо никто.
в сущности, реально мне нравились всего двое - мч с которым я после первого мужа встречалась и мужчина, за которого я 9 лет назад замуж собиралась перед алковой чертовой ремиссией.
 
:-D вот , систра :obnim1:, бедный МЛА:bebe: , у меня похожий пунктик был , а нетрезвая я была намного больше чем ты Капля :-D
А я вот трезвая долгое время на людей, которые мне комплименты по внешности делали, как на идиотов смотрела.

Как так...мне всю жизнь говорила мама что в моей внешности исправлять надо..
 
а что красит? скромность и целомудрие? ну тогда я тут вне конкуренции:-[ губы и ногти в яркие цвета не раскрашиваю для возбуждения похоти в мужчинах, одеваюсь скромно, не ношу каблуки и юбки с чулочками.
Кошка перекосы- или шмара или пуританка. Золотую середину искать будем всегда.
 
Да не целомудрие...а просто подход к выбору партнёров. Хоть 10 за день. Но с мозгами выбирать надо
ты думаешь я НЕ выбирала? ещё как выбирала, благо было из кого выбирать. Но мне был не нужен трезвенник, потому что я сама была не трезвенница. Мне был нужен ЕУшник, такой же как и я. Я таких и выбирала, благо их море вокруг.
 
А я вот трезвая долгое время на людей, которые мне комплименты по внешности делали, как на идиотов смотрела.

Как так...мне всю жизнь говорила мама что в моей внешности исправлять надо..
Это комплексы от мамы, МЛА такой же был -красавец, но он себя таким не считал, мама всегда ему говорила-да ты обычный и т.д,
 
ты думаешь я НЕ выбирала? ещё как выбирала, благо было из кого выбирать. Но мне был не нужен трезвенник, потому что я сама была не трезвенница. Мне был нужен ЕУшник, такой же как и я. Я таких и выбирала, благо их море вокруг.
Без мозгов выбирала.
 
Кошка перекосы- или шмара или пуританка.
я не пуританка. ты значение слова погугли что ли. Я очень украшенная скромностью женщина, не подпускающая к себе на пушечный выстрел алкашей действующих и в завязке. И это правильно и похвально. Или нет? вы определитесь. Для меня завязавший алкаш в ремиссии так же не подходит, как действующий алкаш, пускай даже и на 1 стадии он будет.
 
я не пуританка. ты значение слова погугли что ли. Я очень украшенная скромностью женщина, не подпускающая к себе на пушечный выстрел алкашей действующих и в завязке. И это правильно и похвально. Или нет? вы определитесь. Для меня завязавший алкаш в ремиссии так же не подходит, как действующий алкаш, пускай даже и на 1 стадии он будет.
По мне так да))

МНЕ кажется что не нормально что трезвый человек терпел перегар, пьяный бред итд. На счёт завязавшего...вот не знаю.

Ты ж вроде ни чего так ^^ с тобой может и можно 😂


А скромная ты или на каждого непьюшего бросающаяся - это тебе решать что тебе надо)))
 
я не пуританка. ты значение слова погугли что ли. Я очень украшенная скромностью женщина, не подпускающая к себе на пушечный выстрел алкашей действующих и в завязке. И это правильно и похвально. Или нет? вы определитесь. Для меня завязавший алкаш в ремиссии так же не подходит, как действующий алкаш, пускай даже и на 1 стадии он будет.
все правильно ты делаешь , я того же мнения .
а в чем нам определяться ? мы ж вроде про прошлое говорим ? типа раньше с пьяными спали.
 
Без мозгов выбирала.
почему без мозгов то? я выбирала согласно моим тогдашним запросам.
Другой вопрос, что ТОГДА мне даже в голову не приходило, что надо отказаться от алкголя полностью, потому что это ядовитый наркотик. Так у нас всё население пьёт этот ядовитый наркотик. ВСЕ БЕЗ МОЗГОВ, получается. И вот как выбирать себе мужика, если вокруг одни безмозглые питейно запрограммированные идиоты?
 
:YES: и кормила бы, и лечила, и с образованием допинала бы его. Он с собой ни одной старой тряпки не увез, я удивилась что шубу оставил (нафиг она мне).
Всё-таки, как хорошо, девочки,что я вас нашла :PREVED::obnim2:


Шубу оставил ? Чью свою ? Она у него длинная ? Куда он в ней ходил ?
 
Кош, ну что теперь :)
в мои времена одноразовый секс не приветствовался мягко говоря :)
да мне и не нравился особо никто.
в сущности, реально мне нравились всего двое - мч с которым я после первого мужа встречалась и мужчина, за которого я 9 лет назад замуж собиралась перед алковой чертовой ремиссией.
я, получается, вообще самая святая :sarcastic: :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу