Жена сорвалась, опять кодировать?

его доктор говорит алкоголизм фармой не лечится
Алкоголизм лечится и фармой в том числе. Я не знаю, что за доктор такой, у меня уже два знакомых нарколога и ни один из них не сказал мне такой херни. Ну и ютуб существует на свете, можно там посмотреть ролики, ну и в гугле я думаю друга не забанили?
 
был один вроде. наркологи стремительно растут
Появился ещë один, в интернете уже, прогресс однако не стоит на месте и у нас есть интернет и гаджеты, эт я так, напоминаю, а то люди забывают, смотрю
 
его доктор говорит алкоголизм фармой не лечится
Херня это,а не доктор.@Тусяша, - вот доктор,! Хочу спросить,что в боку колет,может нейроны шалят? Да опасаюсь,серьезная очень...
 
Появился ещë один, в интернете уже, прогресс однако не стоит на месте и у нас есть интернет и гаджеты, эт я так, напоминаю, а то люди забывают, смотрю
а что он продает?
 
а нет, то был родственник-врач.
Именно. Родственник - врач определил меня на лечение к своему коллеге, только наркологу. Через инет я пообщалась и ещë с одним врачом той же специализации. Так понятнее я надеюсь
 
Именно. Родственник - врач определил меня на лечение к своему коллеге, только наркологу. Через инет я пообщалась и ещë с одним врачом той же специализации. Так понятнее я надеюсь
и насколько успешно они алкоголизм лечат?
 
Отцепитесь от девчонки! А то у нас еще одна Ликуся появится)
Я смотрю тут есть товарищи говнистые, ну как все алкаши. Думала форум как форум, для людей болезных, но тут старожилы смотрю и им неймëтся. Модеры нормально на это смотрят? На такие вот тупорылые подьëпы новых участников?
 
Я смотрю тут есть товарищи говнистые, ну как всё алкаши. Думала форум как форум, для людей болезных, но тут старожилы смотрю и им неймëтся. Модеры нормально на это смотрят? На такие вот тупорылые подьëпы новых участников?
ну нажми Жалобу - увидишь. не сдерживай себя.
 
Назад
Сверху Снизу