Сорвалась с кодировки

Привет. Пол года отходить годовую кодировку это не так уж и плохо :dance: Я крайние кодировки на год срывал через неделю, с телефоном для вызова скорой в руке. Странные для нормального человека нелогичные поступки. Счётчики они да, у любопытных имеют свойство срываться. Поглядеть что там, за той чертой нового, как оно будет, или вобще не думая об этом. Память она такая, забывает всё плохое, до поры до времени . Мне крайний раз помогало посещение психиатра и курс антидепрессантов. Это как мне врач сказал на днях - базовая терапия. Мне зашло. Причём вопрос был к врачу про кодировку. Он сказал ок, сделаем. 9я по счету будет. До этого 8 не помогли ни разу. Так для подстраховки буду делать. Но он сказал сразу - кодировку сделаем, но курс антидепрессантов (1-2) года обязательно. Но это у меня так. Просто делюсь опытом.
На ад меня отпускало физически. Я сразу почти начинал хорошо спать и высыпаться. Уходила раздражительность. Были моменты неудобные, но они были совсем не существенные и с трезвостью на зубах рядом не стояли.
У многих были или приоделись от употребления ( может врождённые или с детства) тревожные расстройства, депрессии. Это с врачом именно нужно. Они разбираются. Самому себе диагноз делать и всём о нём рассказывать дело такое)))) И с головой разбираться, ложные убеждения, привычные стереотипы поступков, поведения изучать свои, лишнее- вредное убирать, менять, уменьшать. Много всего, но оно как бы и происходит не сложным образом. Главное не останавливаться. Идти. Упал, встал отряхнулся и дальше))) Говорят у всех однажды что-то получается. Ты ни чем не хуже других. У тебя тоже получится. Удачи
:obnim2::dance:
Я очень тебе рада! ☺️
 
О
А зачем эти размышления, которые по сути являются торгом, не проще просто и категорично НЕТ!, не вникая в суть, и переключать мысли на то, что не связано с выпивкой. Вот чем хороши кодировки во время сушки: торги и "размышления" отметаются автоматически. Давая зарок "не пить" на день можно добиться похожего эффекта.
Опасны эти размышления.
Оба метода хороши! Подходит по темпераметру разным людям!
 
Торги всегда выигрывает алкоголь. Всегда.
Разговор шел про методы, про торги это в другом месте!
Приходит мысль бухнуть, и чел в мозгах прогоняет всю ситуацию до негатива, желание бухнуть уходит даже не дойдя до торгов!
У меня 9 лет, именно этот метод помогал мне! На торгах не играл!)
 
Последнее редактирование:
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Было предложен метод Неро-мп, програмирование ( гипноз), кто нибудь что знает об этом? Согласилась, почитала и сомневаюсь, страшно как то ( пить до потери пульса зато не страшно)
 
Назад
Сверху Снизу