Сорвалась с кодировки

Боюсь, что понимание причин - не поможет. Особенно в самом начале. Придется просто не пить. И терпеть боль. От отсутствия алкоголя.
Пока я не стал понимать причины - я и не собирался бросать пить. Возникали мысли, что много пью, стал
разбираться. И пришёл к тому, что пить вообще незачем.
 
Мидзо по рецепту продают?
Я веду блог в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) недавно предлагали рекламировать это средство. Там в тз написано что без рецепта можно купить
 
Пока я не стал понимать причины - я и не собирался бросать пить. Возникали мысли, что много пью, стал
разбираться. И пришёл к тому, что пить вообще незачем.
Только для того, чтобы не пить - для этого все равно нужны новые действия - такие как - не пить. И вот на эти действия, все это понимание - не очень влияет.
На форуме куча народа, которые это подтверждают. Уже и признали себя алкоголиками и продолжают срывать счетчик.
 
И вот на эти действия, все это понимание - не очень влияет.
Это просто другая задача - переучивание. Если принято решение говорить "полиция" вместо "милиция", это ещё не означает,
что не будет срывов, а вот если решение не принято - всё затягивается сильнее.
 
вот на эти действия, все это понимание - не очень влияет.
На форуме куча народа, которые это подтверждают. Уже и признали себя алкоголиками и продолжают срывать счетчик.
Меня всегда удивляют такие категоричные заявления. По-моему понимание как раз единственное, что способно позволить не пить и жить счастливо.
 
Меня всегда удивляют такие категоричные заявления. По-моему понимание как раз единственное, что способно позволить не пить и жить счастливо.
Ну, я понимала, что алкаш лет 7 точно. Продолжая пить, понимала 🙄
Ну и это понимание - никак мне не облегчило первый год трезвости.

Ох уж эти счастливые, в трезвости, алкаши 🥰
 
Привет всем! Всё таки я сюда пришла, сегодня была у психотерапевта нарколога, толку ноль. Кодировка не удалась, через полгода помаленьку потом больше.. и запой. Может здесь я найду способ как прекратить этот ужас.
Помаленьку не бывает! Это как забеременеть по чуть чуть!
Тревога должна была включится с первого глотка!!!
Нет с первого колебания в уме!
 
Самый проверенный- это безоткатное желание бросить пить, которое со временем не ослабевает, а даже наоборот.
Я этим способом бросил! Не Шичко, не АА, хотя очень их уважаю-стольким людям помогли!:appl:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-20-10-27-37-428_com.miui.securitycenter-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-20-10-27-37-428_com.miui.securitycenter-edit.jpg
    44 KB · Просмотры: 6
А если в трезвости быть несчастным - зачем она тогда вообще нужна?
Вот этот вопрос я себе и задавала весь первый год. Нафига мне эта трезвость нужна вообще )))
А Вы пить бросили, чтобы быть счастливым?) для этого?))
 
Кодировка даже не закончилась, была на год. Кодировка для меня это просто была остановка, типо чтоб отвыкнуть, даже не пыталась осознать, а зря
У меня сформировалось более простое объяснение механизма воздействия на организм: алко нагружает опиатные рецепторы и собственные медиаторы вырабатываться перестают (ибо конкуренцию такую не тянут).
При отказе от алко рецепторы не нагружаются совсем, не искусственно и не естественно, поэтому бессоница, тревога, страх, суета и измена! Стоит выпить хоть 50гр водки и рецепторы загружаются мгновено, поэтому так трудно соскочить!
Алкоголизм поэтому не излечим т.к мы научили организм этим реакциям на вещества и он забыть этого не может до смерти!
Выход не пить вообще и довольствоваться остатками собственных медиаторов!))
Звучит пессиместично, но оно этого СТОИТ!!!:THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу