Сорвалась с кодировки

Привет всем! Всё таки я сюда пришла, сегодня была у психотерапевта нарколога, толку ноль. Кодировка не удалась, через полгода помаленьку потом больше.. и запой. Может здесь я найду способ как прекратить этот ужас.
В смысле кодировка не удалась? Ты полгода не пила, кодировка на это и рассчитана. За это время ты должна была осознать причины своего алкоголизма и начать решать их. Ты этим не занималась, кодировка закончилась, ты начала опять бухать. Все логично.
 
В точку, за исключением одного, я точно знаю что алкоголик я со 2 стадией (
Я это признала последние наверное лет 5-7, но это не мешало мне торговаться. Ведь кругом все пьют, пьют и пьют. И ты, ведь не хуже их, а даже лучше, блин ну как же так. Озарение пришло, когда я осознала; что для меня алкоголь стал наркотиком, вот для меня, не для тех других, а для меня. Я ведь тоже в течение 13 лет пыталась бросать несколько раз, ремиссии были и почти три года и по полгода, и каждый раз все возвращалось к ежедневному употреблению. Все я стала употреблять алкоголь как наркотик, каждый день нужна была доза. Я уже совсем не питала иллюзий, пила и думала, что сделать, чтоб не пить три дня и закодироваться, итак годами не могла поймать эти три дня. Давай сестра по несчастью хватайся за первый день, завтра уже будет второй; а потом фантастика - третий, разве не жалко этих трех дней. Я блин свои первые три дня помню ни за чтоб б не отдала.
 
В смысле кодировка не удалась? Ты полгода не пила, кодировка на это и рассчитана. За это время ты должна была осознать причины своего алкоголизма и начать решать их. Ты этим не занималась, кодировка закончилась, ты начала опять бухать. Все логично.
Кодировка даже не закончилась, была на год. Кодировка для меня это просто была остановка, типо чтоб отвыкнуть, даже не пыталась осознать, а зря
 
Я это признала последние наверное лет 5-7, но это не мешало мне торговаться. Ведь кругом все пьют, пьют и пьют. И ты, ведь не хуже их, а даже лучше, блин ну как же так. Озарение пришло, когда я осознала; что для меня алкоголь стал наркотиком, вот для меня, не для тех других, а для меня. Я ведь тоже в течение 13 лет пыталась бросать несколько раз, ремиссии были и почти три года и по полгода, и каждый раз все возвращалось к ежедневному употреблению. Все я стала употреблять алкоголь как наркотик, каждый день нужна доза. Я уже совсем не питала иллюзий, пила и думала, что сделать, чтоб не пить три дня и закодироваться, итак годами не могла поймать эти три дня. Давай сестра по несчастью хватайся за первый день, завтра уже будет второй; а потом фантастика - третий, разве не жалко этих трех дней. Я блин свои первые три дня помню ни за чтоб б не отдала.
Я смогу долго не пить но мысль что на всю жизнь для меня это жесть
 
Кодировка даже не закончилась, была на год. Кодировка для меня это просто была остановка, типо чтоб отвыкнуть, даже не пыталась осознать, а зря
Не суть какая продолжительность кодировки, полгода достаточное время чтобы начать работать со своими проблемами. Рекомендую опять повторить своё лечение, но уже осознав свои проблемы и работая в нужном направлении.
 
Назад
Сверху Снизу