Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грант :-D
хва шокировать новичков) им нужно привыкнуть еще к местному сленгу
 
Это суровая, но правда, и не оскорбление- а болезнь, то есть надо лечить(ся).
Хороший форум.Все очень логичные и знают,что нужно лечиться.Америку открыли повторно.
 
врач не очень хороший. алкашка - потому и пьешь. остальное вторично.

Поддержу. Может не очень удобная, но правда. Все причины обычно надуманные. Есть одержимость алкоголем ( а она, cудя по написанному есть ). Остальное , без обид, отмазки. Те врачи, которые прошли через алкогольное безумие ( а такие есть, в том числе и здесь на форуме) другие объяснения и советы дают.
 
Хороший форум.Все очень логичные и знают,что нужно лечиться.Америку открыли повторно.
Ну это своеобразное пожелание добра- чтобы лечиться, приходиться признавать себя алкашом, чтобы подвести свой моск к тому, что пить тебе ну никак нельзя, это первый шаг к выздоровлению.
 
Поддержу. Может не очень удобная, но правда. Все причины обычно надуманные. Есть одержимость алкоголем ( а она, cудя по написанному есть ). Остальное , без обид, отмазки. Те врачи, которые прошли через алкогольное безумие ( а такие есть, в том числе и здесь на форуме) другие объяснения и советы дают.
Да.И
ниоткуда не возьмись,ниоткуда не взялось.И жизнь такова,и больше никакова.Соответственно,и пью от того,что пью.Ясно.Логично.Спасибо.
 
Ты перестать употреблять хочешь? По настоящему? Или пока не знаешь ?
я хочу.Иначе бы не помогала другим с зависимостью,не писала бы сюда в жизни,не тратила деньги себе на промывки,а лучше б спустила все на алко,как истинный ценитель алкоголизма.
 
я хочу.Иначе бы не помогала другим с зависимостью,не писала бы сюда в жизни,не тратила деньги себе на промывки,а лучше б спустила все на алко,как истинный ценитель алкоголизма.

Уже хорошо ) Завтра один день без пива продержаться сможешь ?
 
я хочу.Иначе бы не помогала другим с зависимостью,не писала бы сюда в жизни,не тратила деньги себе на промывки,а лучше б спустила все на алко,как истинный ценитель алкоголизма.
Не надо пока никому помогать, займись собой, своей жизнью, трезвостью и здоровьем. На этом и сосредоточся, а то не протрезвеешь еще очень долго
 
Не надо пока никому помогать, займись собой, своей жизнью, трезвостью и здоровьем. На этом и сосредоточся, а то не протрезвеешь еще очень долго
Уже хорошо ) Завтра один день без пива продержаться сможешь ?
Думаю,да.Сегодня куплю Медихронала,и проч.Так и думала,что завтра не буду первый день пить.Снова.А помогать кому то уже нет ресурсов сил и здоровья,с травмой и похмельем.
 
Думаю,да.Сегодня куплю Медихронала,и проч.Так и думала,что завтра не буду первый день пить.Снова.А помогать кому то уже нет ресурсов сил и здоровья,с травмой и похмельем.

Отлично ! Питья ( безалкогольного естественно :) ) тоже побольше купи. И сладостей ( я серьезно ). Почитай "на сон грядущий" какую-нибудь несложную литературу по теме. Например вот это Постарайся выспаться. Завтра приходи - будем поддерживать твой первый трезый день )
 
я хочу.Иначе бы не помогала другим с зависимостью,не писала бы сюда в жизни,не тратила деньги себе на промывки,а лучше б спустила все на алко,как истинный ценитель алкоголизма.

Ты делала это про другим мотивам. Помощь это чтобы ощутить себя лучше чем другие. А капельницы просто чтобы не страдать.
 
Да.И
ниоткуда не возьмись,ниоткуда не взялось.И жизнь такова,и больше никакова.Соответственно,и пью от того,что пью.Ясно.Логично.Спасибо.
Ну начала бухать чтобы упороться, это понятно же.
 
Ты делала это про другим мотивам. Помощь это чтобы ощутить себя лучше чем другие. А капельницы просто чтобы не страдать.
Позволю себе не согласиться с тобой. Чаще всего хочется помочь не для того, чтобы потешить свое эго, а просто потому, что знаешь не по наслышке как это хреново-запои, отходняки и тд.
 
Позволю себе не согласиться с тобой. Чаще всего хочется помочь не для того, чтобы потешить свое эго, а просто потому, что знаешь не по наслышке как это хреново-запои, отходняки и тд.
да,один добухался до короткого приступа эпилепсии,а другой не из за алко,там хуже.
 
А что рука то?
При употреблении алкоголя регенерация организма очень замедляется.
 
Вот бывает лежу с утра до вечера в кровати,страшно глаза открыть,молюсь,чтоб сон дольше был,встаю,ничего не болит,только апатия.Думаю,можно не пить уже сегодня,а потом то по тв что то покажут алкогольное ни один раз,то страх какой то и п@здую в магазин,проклиная себя,что идиотка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу