Я здесь!

Н
🤝🤝🤝и главное, мне это никогда не приходилось в голову 😂,что если не пить,то все может быть по другому
В трезвости, когда человек становится самим собой, то неизвестно, что и как потом он захочет изменить в жизни.

Читала, например, что психует человек на работе, а потом перестаёт употреблять, нервная сисиема в себя приходит и к работе он по-другому относится.

Если работа прям ненавистная, и возможность у тебя есть уволиться ( муж и сын работают, клиенты у тебя есть на дому). Тогда себе позадавай вопрос, почему ты всё же там работаешь. Значит, что-то тебя там держит. Но с этим лучше на трезвую голову разбираться и с устойчивой нервной системой.

Похудение - это наше чисто женское, конечно, хочется похудеть. Но одновременно бросать употреблять и стараться похудеть не советуют. Я в 10 месяцев трезвости этим озаботилась, но у меня воз и ныне там, хоть и лишнего веса всего около 5 кг.
 
Значит, что-то тебя там держит
Да меня держит только страх, а вдруг хватать не будет, а вдруг клиентов не будет, всякие вдруг короче 😂
Но одновременно бросать употреблять и стараться похудеть не советуют
Ну я вечно худею,срываюсь и снова,поэтому тут ничего нового, вечное пэпэ😅
 
когда определишься с решением о трезвости.
Вот нет у меня этого твёрдого решения пока, не чувствую я его. Пока не пью и хорошо,но все равно где-то на подкорке маячит возможное возлияние "когда-то "(((
 
Пока не пью и хорошо,но все равно где-то на подкорке маячит возможное возлияние "когда-то "(((
Нельзя 9и женщинам родить одного ребёнка за месяц. Осознание неприемлемость выписки требует свой срок,
хоть тебе про это целый хор Турецкого споёт. Но помещая себя под одни струи информации и уклоняясь от
других, на осознание можно умеренно повлиять.
 
Пока слушаю Стеца, раньше и анонимных слушала, спикерские, ну как то потом опять все забрасывала (((
Для меня было полезно принять то, что я - спился. Я - липкая, грубая, мерзкая вонючая субстанция, которая еле ворочает языком и каким-то чудом ещё жива. Это крайняя точка сценария, как если я иду на работу, в конце маршрута - я в офисе, это несложно представить. И слившись в уме с этим состоянием, было принято решение с этой колеи выгребать.
 
Пока слушаю Стеца, раньше и анонимных слушала, спикерские, ну как то потом опять все забрасывала (((
Это хорошо, но это не поможет бросить пить.
Сценарий у тебя один и тот же, одни и те же действия приводят к одному и тому же результату
 
одни и те же действия приводят к одному и тому же результат
Да,надо менять действия, вот как накатить в очередной раз, буду сюда писать,буду есть, забивать желудок едой, только не пить.Буду пробовать,че делать то
 
Да,надо менять действия, вот как накатить в очередной раз, буду сюда писать,буду есть, забивать желудок едой, только не пить.Буду пробовать,че делать то
Это хорошо, конечно, если ты так сделаешь.

Но сначала нужно тебе самой принять для себя решение, что становишься на путь трезвости.

Если ты просто не веришь, что у тебя получится, то это как раз нормально. Вера в себя придёт. Желание нужно иметь и решение. У тебя же график 1 раз в 3 недели, не так уж и сложно тебе будет. Сложнее, когда уже ни одного дня на неделе нет трезвого. Да и у тех тоже же получается.

Многие так говорят , что не пью только сегодня. Но всё же в этом есть смысл, когда есть принятое решение больше не упртреблять.
 
Вот правильно ты сказала, я не верю, что у меня получится.
Ну, я часто читаю, что не верят в себя, когда начинают. Ты и сама можешь почитать такое. И в темах у долготрезвых тоже бывает так. Мало кто, когда начинает этот путь прям уверен в себе на все 100 процентов.

Надо иметь желание и принять для себя решение. И когда будет тяга, то не отступать от решения. Тяга вечной не будет же, у всех в итоге она проходит.
 
Назад
Сверху Снизу