Дубль №2

karv

Участник
Не пьет 2 месяца 29 дней
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
92
Пол
мужской
Всем привет! Снова я здесь. Был тут два года назад, не пил 8 месяцев.
Эти 2 года всегда возвращался мыслями сюда. Пил я не каждый, по выходным, так сказать "алкотур" с пятницы до воскресенья. Творю всякую дичь. Жена и дети есть.
Вновь читаю ветки пользователей. Старую учетную запись не смог восстановить, сделал новую.
 
Объединил аккаунты, тему открыл.
Добро пожаловать на форум.
 
Спасибо администратору, обьеденил старую учетную запись с этой, новой. Старые ветки трогать уже не буду, тут буду писать свои мысли и действия.
 
Вот здесь поподробнее пожалуйста …
Ругани с супругой, вспышки злости в пьяном состоянии, рассказывание людям того чего ни когда не было, отсутствие вообще каких либо принципов, вранье, вранье сплошное вранье родным и близким.
 
Ругани с супругой, вспышки злости в пьяном состоянии, рассказывание людям того чего ни когда не было, отсутствие вообще каких либо принципов, вранье, вранье сплошное вранье родным и близким.
Вот так спиртное и действует. Обесценивай и не пей)
 
Да своя уже позабылась… к тому же здесь так принято, надо быть откровенным, чтобы получить квалифицированную помощь))
Я не думаю что у меня кардинально от других отличается. Примерно тоже самое как у всех. Если вкратце то в основном: вранье насчет количество выпитого, вранье насчет того что вообще пил. Злость и агрессия в пьяном угаре.
 
Злость и агрессия в пьяном угаре.
Генетически я финно-угр, а в душе - вулканец. Вливайся! Спиртное вулканцев не красит.
Нельзя в пьяном угаре спокойно лицезреть разрушение своей планеты.
 
Да своя уже позабылась… к тому же здесь так принято, надо быть откровенным, чтобы получить квалифицированную помощь))
Не ну не так конечно)) тут принято делится опытом как не пить, и откровенным тока в этом быть.
 
Назад
Сверху Снизу