Дубль №2

Первая неделя полёт нормальный. Настроение улучшилось. Со сном небольшие проблемы.
Времени хватает сделать все дела.
Витамины начал курс, так для общей поддержки.
Медвежка, чай в больших количествах.
Ну и конечно чтение веток пользователей на форуме.
Пока такая обстановка.
 
Тогда что значит сосед?
Сосед - это значит тот, кто живет неподалеку, в той же местности. На эту мысль меня навело упоминание "медвежки". Вряд ли ее пьют в Барнауле или Новороссийске.
А по твоему что значит " Сосед"?
 
Сосед - это значит тот, кто живет неподалеку, в той же местности. На эту мысль меня навело упоминание "медвежки". Вряд ли ее пьют в Барнауле или Новороссийске.
А по твоему что значит " Сосед"?
Сосед это в моем понимании город, улица, дом.
Так то я с Владивостока. Улицу выше написал.
 
Сосед это в моем понимании город, улица, дом.
Так то я с Владивостока. Улицу выше написал.
Это форум, тут люди со всего мира, так что нам и Читинцы - практицки за стенкой живут. Глобализм жы.
Я - с почти Находки.
 
Всем доброго времени суток!
Вот и протопал мой первый месяц трезвости.
Сон нормализовался. Витамины курс допиваю. Там дальше может еще каких нибудь прикуплю.
Тяга пару раз была, в основном на пустой желудок. Поел, прошелся по улице и проходит.
Мне в этот раз как-то в принципе полегче все эти процессы ломки, тяги или отрезвления идут, как хотите назовите.
А вот позитива от трезвости гораздо больше чем в первую завязку.
Тяжелый момент был, когда близкого друга хоронил, 24 февраля. На СВО добровольцем был. Как раз я про него в своей первой ветке писал в период первой трезвости. Он трезвый 15 лет проходил. Трезвым и ушел. Помогал и поддерживал сильно меня в этих вопросах.
Так вроде бы все.
Форум читаю, погружен в работу. Готовлюсь к открытию велосезона.
 
Назад
Сверху Снизу