Дубль 1000000.

Может у него инет закончился…(хочется в это верить). На отходняках зашел бы уже, наверное..Не помер бы от спирта циганского, молодой, жалко
 
У меня получается что я и абстягу терплю, потом отойду и начинаю терпеть трезвость
Это классика. Почитал твою тему. У меня все похоже. Я уже 2 года и пару месяцев читаю этот форум. Через пару месяцев будет 2 года как впервые посетил группы АА, но я ходил с огромными перебоями. Ща надо пойти. Планирую делать шаги, но боюсь, что криво начну выполнять. Первый раз, когда пришел дало легкость относительную. Ходил уже второй месяц, не думая о синьке. Но я сделал ошибку и покатилось все в жопу. Взял отпуск и там ушел в запой, ну и дальше бухал и перерывов почти не было (были дней по 10) до начала этого года. С начала этого года у меня стабильно перерывы уже по месяцу пошли и даже забывать стал когда последний раз бухал. Тоесть с начала года 2021 уже было 6 недель раз, 3 раза по 4 недели. Последний запой был потяжелее чем все за месяцев 12 последних точно, сгонял закодировался просто так, хотя не верю в кодировку. Пусть мини костылек будет. Ща вторая неделя пошла очередная трезвый, бошку рвет. Но это уже не тяга а шляпа какая-то у меня - просто жесть.
Вот ты почему срываешься? Ты понял?Я вот сначала пила, тупо от безделья, по приколу, повеселиться, потом подключились проблемы, я алкоголем заливала, выпила и похер на все, только это не решило проблем а только добавило. А потом отходняки начались десткие и преплыли
Если начинается - то у меня с психоза, тоннель появляется прям. А так все планируется заранее. Слышал десяток спикерских и читал в большой книге в конце, где говорилось типа, что всегда гасил счета в баре, а на остальное пофигу. За хату не платил - долги в баре платил, вроде того. Главное чтобы на след раз бабло появилось. Уже на автомате все. Даже не знаешь когда именно и как и почему пить будешь. Но все ведет к этому. Плюс пока не созреешь, у тебя целей никаких нет. Тут реально надо начинать с того, что просто помогать ходить кому-то, пока более-менее не определишься как дальше жить, а то и всю жизнь помогать. Я других вариков не вижу. Делать что-то полезное. Вот ща сижу думаю, что сделать. На днях уже делал пару хороших дел, по мелочам. Отпускает немного. Кароч Давай за*бало же жить так мутить че-нить
 
Ща вторая неделя пошла очередная трезвый, бошку рвет. Но это уже не тяга а шляпа какая-то у меня - просто жесть.
Привет! Иди уже сдай свою бошку анонимусам, сам знаешь, что попускает.
 
У человека даже темы нет своей
Не у всех есть, не всем надо. Вот у меня изначально темы, которую я бы считал своим домиком нет, так гуляю. Другим интересно свою динамику отслеживать и заводят.
Что я там напишу? Что я алкаш?)
Главное, участвуй в форумской жизни. Часто про АА говорят - сходил, мол, на группу, мне не помогло. Так вот "ходить" в АА не надо. Чтобы АА "помогло", надо самому стать АА. Так и форум.
 
Не у всех есть, не всем надо. Вот у меня изначально темы, которую я бы считал своим домиком нет, так гуляю. Другим интересно свою динамику отслеживать и заводят.

Главное, участвуй в форумской жизни. Часто про АА говорят - сходил, мол, на группу, мне не помогло. Так вот "ходить" в АА не надо. Чтобы АА "помогло", надо самому стать АА. Так и форум.
Я пока только ходил в АА. Нет. Был момент чуть больше месяца прям был частью их, нравилось все. Но просто забухал как обычно. Вот кароче хочу стать частью АА. Я в программу верю
 
ТС есть кому спасать, пьет же он на что-то, а про источник дохода помалкивает. То есть рядом созы.
Рядом обычные алкаши. Сегодня один угостил, завтра другой, послезавтра ты угостил. Я сам такой и тоже так жил. А созы скорей тут так переживают прям за него. Да побухает и вернётся ныть, не волнуйтесь.
 
Назад
Сверху Снизу