Дубль 1000000.

конечно нет, она мечтает о ку и шампанском на праздники, а в итоге пьет спирт декалитрами...тупиковый путь...
Да я вообще в шоке была, любительница асти, спирт пила, который ей посоветовали, типо обалденный. Как спирт может быть обалденным.И она сознательно вошла типо в этот запой, а в другие она бессознательно заходила и выходила всегда с капельником. Бред. Толи пьяная, толи там кто то сказал правильно сказал просто дура…
 
по ходу, всё плохо, ВК не заходил с 11 июня.
И, главное, ничем не помочь, ему нужен человек, который его за шкирку будет держать и при этом параллельно всерьёз и постоянно промывать мозги. Персональный постоянный наставник... роскошь, которой не существует.
Жаль, очень приятный чувак, очень жаль. Часто думаю о нём.
 
Тут все не так
это сайт алкашей
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
 
Ты не заметил, что сам Илья о своей судьбе не особо заботится?
ты меня реально ставишь в тупик этим вопросом. В общем, чтобы диалог коончательно не уехал в бред, скажу, что не вижу связи мжду тем, что там человек о себе думает и тем, что его история запала мне в голову.
Не знаю, что ещё сказазть
 
Заметил. Что ты хочешь сказать этим вопросом, объясни, пожалуйста. Опасаюсь неправильно понять тебя.
Я буду многадумать и отвечу часа через полтора. Во-первых, сформулирую толком. Во-вторых, я вашпе на работе, не отвлекайте меня, чортавы олкаши)))
 
по ходу, всё плохо, ВК не заходил с 11 июня.
И, главное, ничем не помочь, ему нужен человек, который его за шкирку будет держать и при этом параллельно всерьёз и постоянно промывать мозги. Персональный постоянный наставник... роскошь, которой не существует.
Жаль, очень приятный чувак, очень жаль. Часто думаю о нём.
Да уж😕
 
я думаю о судьбе этого человека. Что тут не так?
Вот, значит. Я многадумала ( трапезничала )
Тут, собсно, Илья не особо при чем, а я-то подумала сперва. А при чем то, что ты, вдруг, ничего не знаешь об алкоголизме =-O
ему нужен человек, который его за шкирку будет держать и при этом параллельно всерьёз и постоянно промывать мозги.
То есть такой, ТДОшный, особенный алкоголизм у Илюши, не такой, как у всех. Сложилось ощущение, что ты мог бы стать эдаким "значимым взрослым" при инфантильном алкаше. Это в лучшем случае бесполезно, а в худшем - просто опасно для тебя, и вредно для реципиента.
Вопрос - зачем это тебе, чтобы что?
(Хреново я многодумала, ну вот как есть)
 
Вот, значит. Я многадумала ( трапезничала )
Тут, собсно, Илья не особо при чем, а я-то подумала сперва. А при чем то, что ты, вдруг, ничего не знаешь об алкоголизме =-O

То есть такой, ТДОшный, особенный алкоголизм у Илюши, не такой, как у всех. Сложилось ощущение, что ты мог бы стать эдаким "значимым взрослым" при инфантильном алкаше. Это в лучшем случае бесполезно, а в худшем - просто опасно для тебя, и вредно для реципиента.
Вопрос - зачем это тебе, чтобы что?
(Хреново я многодумала, ну вот как есть)
Я думаю несколько иначе, но, как писал Исикава Токубоку, "оставь, оставь этот спор..."
Спасибо за ответ и доброго дня)
 
Назад
Сверху Снизу