Симба

Пока ты будешь думать что алкоголизм- это просто распущенность, или слабая воля, то у тебя всегда есть шанс для мозга опять бухнуть. Так как ну, а чо такого. В этот раз я точно смогу контролировать. А когда признаешь себя больным алкоголизмом человеком, то тут уже другая песня. Я больна и мне нельзя ни капли. Я этаноловая наркоманка и мой мозг будет выводить меня на употребления. я должна не забывать кто я, обращаться за помощью к таким же больным людям. Не верить своей больной голове, так как у меня катастрофическое мышление, и я просто разучилась жить , спать, отдыхать , общаться без алкоголя. этому всему придётся учиться заново. Удачи тебе 🤗
 
Привет) я много читала про нашу болезнь. Выписывала важное. Потом, когда возникало желание выпить наблюдала, что помогает оставаться трезвой, подбирала свои способы.
Важно помнить про критические сроки и что происходит с организмом в ремиссии. И да! Признать, что болен. И это навсегда!
Искренне желаю тебе удачи! Говорят, что первый счетчик самый легкий)
 
А так вчера был нервный день. Выпить не хотелось, но очень хотелось покурить. Хотя курю я один раз в 5 лет. Но взяла себя в руки. И очень повезло, что стрельнуть не у кого было. Работа. Вечером прогулка.
Задача на сегодня - не пить.
Как вы?
 
А как же стройнеть?
Моя проблема!!! 🙈🙄 Не могу с собой совладать сейчас и за каждый кусок еды лишний в себе разочарование( но ради того, чтобы не пить прощаю себя. Недовольная постоянно этой ситуацией
 
@Симбааа, привет! Молодец, что не пьешь! Сегодня пятница, надо быть во всеоружии, повысить бдительность:dance:Стройнеть сейчас не надо, сейчас надо трезветь. Все остальное - потом. Кроме того, алкоголь сам по себе - это лишние пустые калории, сейчас ты их не употребляешь и вполне можешь позволить себе вкусняшки)).
 
Можно, пжт, нет. А то я человек-овно, совсем получаюсь :-D
Конечно можно! Я думаю, что ты уже за 7м 9д поменяла мнение о себе и окружающих. Ну по крайней мере убедилась, что совсем ты не ...., а очень даже приятная личность)
 
Я то понимаю, что в отношениях не всё гладко. Поэтому и слова всякие по пьяне. Но с алкоголем всё равно надо прощаться. Трезвая хоть всё помню
 
Я то понимаю, что в отношениях не всё гладко. Поэтому и слова всякие по пьяне. Но с алкоголем всё равно надо прощаться. Трезвая хоть всё помню
Отношения под алко и другими веществами, и чистые отношения, это совершенно разные отношения.
 
Отношения под алко и другими веществами, и чистые отношения, это совершенно разные отношения.
Вот тут да!
Я еще совсем с маленьким сроком трезвости, но уже чувствую разницу.
Их строит очень сложно!!!
И сейчас ловлю себя на мысли, а надо ли они мне?
И какие надо мне я тоже не могу разобрать в себе.
Вот так нас запутала алкашка блин.
 
Отношения под алко и другими веществами, и чистые отношения, это совершенно разные отношения.
Приветики всем,я тоже соглашусь с этим.По трезвому смотришь на всё по-другому.Я лично столкнулась с этим,собутыльники,и пара,это разные люди :-D
Но это дает еще больше повода,задуматься,и продолжить работу над своей трезвостью💪
 
Назад
Сверху Снизу