Новая я

Мне интересно. Много текста в какой то степени говорит об определенной мере образованности. Мне интересно с образованными людьми.
Кто я такой чтобы запретить кому-то читать графоманские высеры? Половина графоманит, а другая половина выпытывает у новичков что, и в каких количествах эти новички пили. Хотя зачем эта информация? Я думаю потому что сами еще хотят бухать, и смакуют эти мерзкие подробности.
 
Кто я такой чтобы запретить кому-то читать графоманские высеры? Половина графоманит, а другая половина выпытывает у новичков что, и в каких количествах эти новички пили. Хотя зачем эта информация? Я думаю потому что сами еще хотят бухать, и смакуют эти мерзкие подробности.
Это просто ты так думаешь. Не более.
 
выпытывает у новичков что, и в каких количествах эти новички пили. Хотя зачем эта информация?
Ну мой опыт именно начала трезвости, например, наверное не совсем подойдёт жесткому водочному еушнику. Или мамочке в декрете, которая каждый вечер выпивает 1-2 бутылки вина, или 2-3 литра пива. Я день-два в дрова до беспамятства, до на карачках домой, а потом обычно неделю-две даже думать не могла о бухле. А потом снова могла. Поэтому я не знаю, что посоветовать на первых порах человеку с ежедневным ритуалом, как справиться с физической тягой, чем занять вечера. Мне вон некогда, я бухала-то иногда как раз чтобы притормозить и выпасть из жизни - с утра выпил - весь день свободен) 🤦🏼‍♀️
 
Ну мой опыт именно начала трезвости, например, наверное не совсем подойдёт жесткому водочному еушнику. Или мамочке в декрете, которая каждый вечер выпивает 1-2 бутылки вина, или 2-3 литра пива. Я день-два в дрова до беспамятства, до на карачках домой, а потом обычно неделю-две даже думать не могла о бухле. А потом снова могла. Поэтому я не знаю, что посоветовать на первых порах человеку с ежедневным ритуалом, как справиться с физической тягой, чем занять вечера. Мне вон некогда, я бухала-то иногда как раз чтобы притормозить и выпасть из жизни - с утра выпил - весь день свободен) 🤦🏼‍♀️
Нет никакой разницы, в лечении зависимости. Не важно, что пил, не важно сколько. Важно, как ты живёшь в трезвости.
 
Опять же, это всего лишь твое мнение, не более.
А твоё какое? Надо выпрашивать у новичков смаковать подробности. И кто пил крепко трезвеёт по 1? А кто пил слабое, тот трезвеет по 2 методу?
 
Кто я такой чтобы запретить кому-то читать графоманские высеры? Половина графоманит, а другая половина выпытывает у новичков что, и в каких количествах эти новички пили. Хотя зачем эта информация? Я думаю потому что сами еще хотят бухать, и смакуют эти мерзкие подробности.
Пренебрежительно звучит твоя речь и по отношению к новичкам, подробно рассказыаающим о своей беде, и по отношению к форумчанам, которые задают вопросы новичкам. Учитывай, на каком форуме ты находишься. Цинизм, как минимум, здесь не уместен. Что думаешь на этот счет, оставь эту информацию для своих воспоминаний, она бесполезна.
 
Пренебрежительно звучит твоя речь и по отношению к новичкам, подробно рассказыаающим о своей беде, и по отношению к форумчанам, которые задают вопросы новичкам. Учитывай, на каком форуме ты находишься. Цинизм, как минимум, здесь не уместен. Что думаешь на этот счет, оставь эту информацию для своих воспоминаний, она бесполезна.
Это без разницы как звучит, а когда меньше пафоса то лучше.
 
Всем привет! Меня зовут Оля и я алкоголичка, мне 48 лет. Как оказалось, написать и создать свою тему удалось с большим трудом и сопротивлением. На форуме нахожусь примерно 2 года, читаю когда трезвая, забухаю-не читаю. Бухаю давно, лет с 15, сначала брагу с подружками перед дискотекой, потом все подряд, обычно на выходных. В институте чаще и больше. В последнее время вино почти ежедневно по бутылке. В 2012 году был опыт отказа от употребления на год, потом решила, что мне уже можно по чуть-чуть и с тех пор не останавливалась.
Есть трое детей(23 года, 12 лет и 10 лет)на время беременности и кормления не пила, потом опять начинала. Принимайте в свои ряды
Привет, как это всё знакомо)
 
Назад
Сверху Снизу